Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Илюшка отважный. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1115850)

Криптан 08.04.2009 15:06

Удачи, Соболиха!

Если мне не изменяет память, все это в определенном возрасте поэтапно оперируется, и бесплатно.

Соболиха 08.04.2009 18:56

Цитата:

Сообщение от Лешка (Сообщение 24378743)
Я ничего не закрывала :005: Глюк какой-то. Так вы зайдите ко мне на страничку и там на "Фотографии" кликните. Так все открывается.
Ой.. про Тольятти ничего не знаю..
Повторю совет: не говорите про конкретного ребенка! Ну не любят они этого. Тем более, что ребенок из другого региона. Да, хотите ребенка, а чего вы хотите? :046: Так и говорите. Никакого вранья даже рядом нет! Можете возраст сказать для правдивости. Скажите, хотим мальчика до 5 лет.

Фотографии не нашла... Я захожу на страничку в контакте, пишут-- для друзей. Сейчас дети придут, я Вам пришлю предложение: Елена, давайте дружить страницами! Надеюсь, не откажете.

ПРо Тольятти многие не знают. А у нас тут хорошо! Волга,сосны, Жигули, опять же автопром.
Конечно, тут свои малыши есть на усыновление..:017:
Просто я себе давно запланировала: хочу взять мальчика, и такого, за которым очередь не стоит: может, с расщелиной (я не писала--я логопед), может, с двигательными нарушениями, но чтобы с хорошим интелллектом... Может, звучит как-то не очень... Просто люди смотрят на личико, а у ребенка со светлой головой, но внешними дефектами шансов мало... А мне все-таки образование и профессиональный опыт позволяют ситуацию видеть потрезвее и поглубже.
Взять малыша с нарушениями интеллекта точно не готова -- я хочу, чтобы человечек вырос в нашей семье и стал самостоятельным, обрел собственную жизнь с нашей помощью...
Если кто со мной не согласен -- простите, ради Бога!
Завтра идем в опеку. С мужем проведу предварительную беседу на ночь--он сейчас на футбол укатит.

Светлая История 08.04.2009 22:26

Большой удачи Вам!!!
Очень светло в этой теме!

GigaMama 09.04.2009 01:27

Цитата:

Сообщение от Соболиха (Сообщение 24414235)
Просто я себе давно запланировала: хочу взять мальчика, и такого, за которым очередь не стоит: может, с расщелиной (я не писала--я логопед), может, с двигательными нарушениями, но чтобы с хорошим интелллектом... Может, звучит как-то не очень... Просто люди смотрят на личико, а у ребенка со светлой головой, но внешними дефектами шансов мало... А мне все-таки образование и профессиональный опыт позволяют ситуацию видеть потрезвее и поглубже.
Взять малыша с нарушениями интеллекта точно не готова -- я хочу, чтобы человечек вырос в нашей семье и стал самостоятельным, обрел собственную жизнь с нашей помощью...
Если кто со мной не согласен -- простите, ради Бога!
Завтра идем в опеку. С мужем проведу предварительную беседу на ночь--он сейчас на футбол укатит.

Я с Вами ОЧЕНЬ СОГЛАСНА. Здоровеньких деток, дай Бог, и так разберут. А если у Вас, у меня есть опыт в лечении - реабилитации некоторых патологий, так сам Бог велел этот опыт использовать.
Свой выбор я уже сделала. И мой, пока предполагаемый, сын - тезка Вашего, только постарше. Дай Бог, чтобы детки дождались! (Мне осталось получить подпись гл.врача на медицине, акт ЖБУ и заключение опеки.) Ремонт вот в комнате доделываем.
Удачи Вам. Пусть все получится! Пусть Илюшенька найдет свою семью, любящих родителей и братиков! :105::)

Roo 09.04.2009 01:33

Удачи! @@@@@@@

Соболиха 09.04.2009 22:37

Были сегодня ПЕРВЫЙ раз в опеке (не, второй-- первый раз на разведке была). С нами здоровались, как со старыми знакомыми;). Поговорили, нас одобрили, в ЖУРНАЛ записали. Про то, что есть на примете малыш, не сказали:ded:...
На лицах специалистов и заведующей читалось, что они мысленно уже подбирают нам мальчиков:019::019::019::019:...
Не знаем, что будет дальше, сейчас все нормально. Завтра записываемся на тестирование, потом ждать начала занятий в ШПР (не только в столицах, у нас тоже как у людей!!!-- спецы из опеки очень ШПР хвалили), группа сейчас занимается, мы пойдем в следующий набор. Сказали, что справки любая бабуля собирает за две недели. Уточнили насчет несудимости, спросили: ничего за вами нет, даже просроченным йогуртом не торговали:082:? Слава Богу, нет!:091:

Соболиха 10.04.2009 23:09

На тестирование записаться не удалось--тетя эта куда-то укатила и теперь ждать до понедельника. Доживем до понедельника и запишемся.
Надеюсь, у Илюшки все нормально. Быстро ничего не получится, конечно, но мы будем стараться.
У меня сейчас взгдяд такой же печальный, как у моей собаки на аватаре...

Assol* 11.04.2009 18:15

Какое счастье, что Вы нашлись! У Илюшки все должно быть не просто хорошо, а прямо-таки отлично и замечательно. Никак не забывается его фраза: "Они навсегда потерялись..." Дай Вам Бог Доброго пути и Удачи!!! И пишите нам, как продвигаются дела!
А в Тольятти я была (на самом заводе!!!!!):008:

Crazy4 11.04.2009 18:47

А я заплакала от радости!!!! Удачи ВАМ!!!!
Илюша - мое любимое имя... одного из своих сыновей так назвала.. Хорошее, СЧАСТЛИВОЕ имя :))) Я своего Люня зову, и вам желаю вашего Люнечку забрать поскорее домой!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБВИ ВАМ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ!!!!!

Соболиха 13.04.2009 22:46

В четверг идем на тестирование (Кеттелла будем тест проходить, потом еще какие-то).
Психолог сказала, что успеет все обработать к маю и как раз будет набор в ШПР. Вобщем, дай Бог к июлю (а у меня как раз отпуск) закончим подготовительный этап. Говорить "Гоп!" пока не можем. Вопросы теста на всекий случай поглядели, до итерпретации не добрались. Думаем, что ничего криминального не наотвечаем.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena