Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Скоро буду дважды мама и это СЧАСТЬЕ!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3660530)

Счастливушка 09.01.2011 13:49

Скоро буду дважды мама и это СЧАСТЬЕ!!! Наш аист вылетел...
 
Здравствуйте мои дорогие, родные и любимые девочки!!!! Всех вас искренне поздравляю с новым годом!!! И желаю всем вам счастья и здоровья!!!

Я сменила ник, но по прежнему остаюсь с вами ))) Создаю новую тему, чтобы с чистого листа начать новую историю нашей жизни ))) (прошлую темку удаляю...)

Несколько лет назад я пришла на этот форум за поддержкой, а взамен получила очень много друзей в абсолютно чужом и далеком для меня городе. И я безумно этому рада!!! Я попрежнему остаюсь далека от вас по киллометражу, но совсем близко душевно :):flower::support:
Я прошла здесь многое... от начала своей "беременности" до самых родов и снова я тут с вами, чтобы и вторая моя беременность прошла так же легко и непринужденно, как и прежняя...
Когда-то на этом форуме появилось вот это сообщение...
Цитата:

Сообщение от Счастливушка (Сообщение 13751621)
Итак: У нас родилась доченька!!! Этот человечек очень долгожданный в нашей семье... Сейчас лежу,смотрю на мирно посапывающую куколку и думаю,"как же долго я тебя ждала моя доченька... Как же здорово звучит - доченька... Неужели я мама... Как же долго мы к этому шли... И наконец это свершилось..." Вобщем мыслей в голове много,а итог один:в кроватке напротив лежит маленький родной человечек,который с нашей помощью должен стать хорошим человеком...!Прошел первый день,как мы вместе,началась наша первая совместная ночь...Молодая мамашка без устали смотрит на часы,чтобы ни в коем случае не пропустить кормление,постоянно прислушивается и каждому движения дитя и совсем не хочет спать...Знаю,что так пройдет только первый день,но так хочется запомнить эти первые мгновения,когда в нашей жизни появился этот маленький человечек...

До сих пор помню, как писала его, находясь в больнице, после суда, рядом уже со СВОЕЙ долгожданной дочечкой!!! Помню, как была СЧАСТЛИВА!!! И это СЧАСТЬЕ становтся с каждым днем все больше и больше!!!

И вот... новое решение принято...
Девочки, а мы планируем второго ребеночка!!! Это уже точно!!! На Рождество с мужем уже окончательно решили, что доче нужна сестричка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Завела с мужем разговор на эту тему, ну типа... вот сейчас заедем в свой дом немного обживемся и надо уже беременеть и сестричку рожать :0 А муж мне и говорит: "А может в этот раз просто усыновим без беременностей и все. Ну кому какое дело!" Честно, я была в шоке от его слов!!!!!!!! Горжусь своим мужем, но сама в сомнениях... Как то мне роднее идти прошлым путем... Вот даже незнаю... Думаю теперь постоянно об этом....

svetikkk 09.01.2011 14:07

О!!! Здорово!!!!! Молодцы! А тоже девулю хотите? Мальчики тоже хорошо:-))))

Don&Magdalina 09.01.2011 14:11

Вот здорово!
Как приятно читать! Очень рада за вас. Часто вспоминаю вашу историю. Поздравляем с Рождеством и такими замечательными планами!

Счастливушка 09.01.2011 14:12

Наш папа как всегда в своем репертуаре - ДОЧКУ. говорит хочу :)
Ну дочка, так дочка :) :) Только вот имя теперь нужно подбирать :) Для первой то я точно знала имя, это даже не оспаривалось и не оговаривалось ))) А вот со второй сложновато будет :)

Да и сестричка, это ведь так замечательно!!!! Пусть растут 2 сестрички!!! Тем более приданного осталось ой-ё-ёй сколько!!!!!!!!!!! )))))

Don&Magdalina 09.01.2011 14:13

2 сестрички тоже очень здорово! Всегда есть подружка))). Особенно если по возрасту небольшая разница.
А потом уже и мальчика

Счастливушка 09.01.2011 14:13

А помните историю про швею, которая тоже глядя на нас удочерила дочечку ))) Так вот она снова "беременная" ходит ))) Так здорово!!!!!

Счастливушка 09.01.2011 14:14

:) Don&Magdalina :)
мальчика??? ну незнаю.... может быть потом и мальчика... :)

Don&Magdalina 09.01.2011 14:15

Конечно, помним! Ну воообще!

Цитата:

:) Don&Magdalina :)
мальчика??? ну незнаю.... может быть потом и мальчика... :)
Ну вы сейчас пока спокойно свою дочурку выносите :flower:. А там уж не загадываем ;) :love::love::love:

Milonga 09.01.2011 14:15

С возвращением!!!!! :):):)

Счастливушка 09.01.2011 14:16

Цитата:

Сообщение от Don&Magdalina (Сообщение 54438560)
Конечно, помним! Ну воообще!

вот так то!!! я сама была в шоке, когда она мне недавно позвонила и о планах сообщила )))) Так она ведь раньше говорила. что все - одна дочка и хватит!!! А тут бах и второго решили ))) Здорово!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena