Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Кухня 10 м, хочется кухню-гостиную!реально ли? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4813887)

Tigreshka 25.11.2011 22:07

Кухня 10 м, хочется кухню-гостиную!реально ли?
 
Пересмотрела почти все темки про кухни, либо совсем маленькие, либо дорогие, а средние есть??
У меня кухня укомплектована... но! хочется изменить в лучшую сторону.
Вот искала здесь стеклянный стол. его будем брать меньшего размера, чем сейчас. Тот, который сейчас останется для гостевых вариантов.

Покажите свои кухни с мягким уголком, пожалуйста!!! всегда мечтала, но в такой кухне, раньше, ну никак не видела здесь уголок :( из-за балконной двери...
а сейчас что-то подумалось... а вдруг?!
хочется коллективной помощи и фотооооок!!!!
Спасибо!!!:support:
вот какая кухня сейчас
http://s017.radikal.ru/i410/1111/d0/8eedc01ed1c4t.jpg

Tigreshka 25.11.2011 22:21

я не умею в 3д работать на компе, да и вообще во всех этих программах, увы :(
вопрос собственно именно в столе+кушетки. Стол ставим не квадратный, а овальный и 1000 м длина, отодвигаем его от стенки, туда ставим кушетку, всю конструкцию двигаем ближе к балкону(?)- но не впритык! и сверху вешаем лампу? хотим натяжной потолок, сначала хотели просто лампочки , теперь думаем, ламплочки(в меньшем количестве)+ над столом выдвигающуюся повесить, стоит???

Tigreshka 25.11.2011 22:23

может отговорите меня от кушетки, а? и от лампы над столом..а если вешать, то какую...кухня у нас синего цвета. не классика

АйSS 25.11.2011 22:35

кушетка если не очень объемная влезет, площадь то не такая и маленькая.у меня у мамы на кухне 7,5 квм стояла кровать кажется 80см, под окно и уложена подушками как диван(естественно все наволочки и покрывало были сшиты в комплект ко всему) перед ним стоял стол круглый огромный, как я считала для размеров той кухни, плюс три стула широких.места хватало, тв стоял на холодильнике, напротив дивана. гости обожали кухню, и поваляться можно и влезало много и уютно и для готовки место оставалось.ну если в будни будет места не хватать пододвините стол к окну.а вы вообще часто балконом пользуетесь?просто если не часто может и бог с ним, штору пошире, задрапировать на одну сторону,и туда диван.

momomo 25.11.2011 22:36

У нас вот как раз 10 метров, однушка - поэтому хочется кухню столовую

АйSS 25.11.2011 22:48

насчет лампы, вот если точно утвердитесь что стоять будет так, то лампы над столом очень уютно, а вот если не уверены, то лучше не надо.пустите по периметру лампочки и все.

Tigreshka 25.11.2011 22:49

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от АйSS (Сообщение 71065173)
кушетка если не очень объемная влезет, площадь то не такая и маленькая.у меня у мамы на кухне 7,5 квм стояла кровать кажется 80см, под окно и уложена подушками как диван(естественно все наволочки и покрывало были сшиты в комплект ко всему) перед ним стоял стол круглый огромный, как я считала для размеров той кухни, плюс три стула широких.места хватало, тв стоял на холодильнике, напротив дивана. гости обожали кухню, и поваляться можно и влезало много и уютно и для готовки место оставалось.ну если в будни будет места не хватать пододвините стол к окну.а вы вообще часто балконом пользуетесь?просто если не часто может и бог с ним, штору пошире, и туда диван

красиво как написали!!! прям представила кухню вашей мамы :love:

нет, балкон нужен, я туда продукты выставляю зимой :))тк места мало в холодильнике :008:

Цитата:

Сообщение от momomo (Сообщение 71065266)
У нас вот как раз 10 метров, однушка - поэтому хочется кухню столовую

то есть вы тоже ищите варианты? :) давайте вместе!!

вот нашла фотки с лампами, что-то типо такого...только синего цвета, например?? или наверное хватит синего... у меня кухня синяя и шторы синие...

или вообще не делать эту лампу над столом? а то потом и стол не подвинешь, только туда, где будет лампа....
кстати, еще телевизор на кухне там где идет скос ее. То есть сейчас сидишь к нему спиной -не очень удобно, либо сбоку, где дверь..

Tigreshka 25.11.2011 22:50

Цитата:

Сообщение от АйSS (Сообщение 71066218)
насчет лампы, вот если точно утвердитесь что стоять будет так, то лампы над столом очень уютно, а вот если не уверены, то лучше не надо.пустите по периметру лампочки и все.

да вот как бы утвердиться-то :)) сама не пойму чего хочу, вернее знаю. что хочу, но не знаю, будет ли у нас это на кухне красиво....
и уютно!!!!

АйSS 25.11.2011 22:54

ну тут можно пойти как, диван хотите точно, значит сначала ставите диван, можно его и потаскать- по примерятся так сказать по деньку, два.а потом уже и с люстрой решить.тем более что вы потолок еще не сделали при укомплектованной кухне.

Tigreshka 25.11.2011 23:00

Цитата:

Сообщение от АйSS (Сообщение 71066682)
ну тут можно пойти как, диван хотите точно, значит сначала ставите диван, можно его и потаскать- по примерятся так сказать по деньку, два.а потом уже и с люстрой решить.тем более что вы потолок еще не сделали при укомплектованной кухне.

потолок на днях делаем - те понедельник, вторник :073:
начали обсуждать свет... вот и покатилось... как обычно :065: это заменить, то заменить.
просто хочется, чтобы было как-то солидно что ли...


Часовой пояс GMT +4, время: 20:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena