Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Невесты 2012!!! Есть такие? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4057247)

Ореховая 18.11.2011 18:05

Цитата:

Сообщение от ylbl6ka (Сообщение 70584794)
А зачем проводить выкуп, если не нравится?;)
Мы категорически отвергли этот "ритуал".

тут такое дело... мне этот "ритуал" совсем не нра, как я уже и писала.
НО почему то будущий муж как раз таки очень удивился "как это без выкупа?" и прям хочет побороться за свое счастье:)) а поскольку я практически в этом безобразии не участвую, то если он действительно хочет а не просто потмоу что так принято, то я ему уступлю в этом. ведь это и его праздник тоже, учтем пожелание товарисча:fifa:
только программу выкупа будет подруга делать и будет он нестандартный и я надеюсь что недолгий и интересный.) :008:

но на выкуп пусть придут те кто хочет и родственники, а потом они спокойно смогут отдохнуть, собраться и приехать в загс к нам.
наверное как то так

HELiK 18.11.2011 18:50

Цитата:

Сообщение от Ореховая (Сообщение 70583750)
кстати экскурсия - это отличная мысль!

это то да... но я боюсь, что она может провалится...
риски: всем захочется "гульнуть", и экскурсия нафиг не нужна будет
экскурсавод может попасться более чем неинтересная...

HELiK 18.11.2011 18:52

Цитата:

Сообщение от Ореховая (Сообщение 70585854)
тут такое дело... мне этот "ритуал" совсем не нра, как я уже и писала.
НО почему то будущий муж как раз таки очень удивился "как это без выкупа?" и прям хочет побороться за свое счастье:)) а поскольку я практически в этом безобразии не участвую, то если он действительно хочет а не просто потмоу что так принято, то я ему уступлю в этом. ведь это и его праздник тоже, учтем пожелание товарисча:fifa:
только программу выкупа будет подруга делать и будет он нестандартный и я надеюсь что недолгий и интересный.) :008:

но на выкуп пусть придут те кто хочет и родственники, а потом они спокойно смогут отдохнуть, собраться и приехать в загс к нам.
наверное как то так

мне повезло больше... мой БМ сам родом из маленького городка... так у них там выкуп двором устраивали... дети из двора дороги переграждали и т.д. т.е. был народный выкуп... а все что у нас творится ему кажется уж очень постановочным...

ylbl6ka 18.11.2011 20:38

Цитата:

Сообщение от мяушка (Сообщение 70584834)
А вот это хорошая мысль. Спасибо.:flower:

Отец жениха утверждает, что нужно соблюсти традиции (а то будет как у старшего брата жениха...). А какие традиции существуют? И является ли толпа гостей на свадьбе традицией? Мы с женихом хотим таки все по-своему сделать, но и с его отцом ссориться бы не хотелось. Хочу, чтобы всем было хорошо.

А вы спросите КАКИЕ традиции отец имеет ввиду?
Каравай-то тоже традиция и приятная:028:

ylbl6ka 18.11.2011 20:39

У меня вчера был "приход"....
я что-то ТАК устала,что не хочу больше ломать голову,напрягаться,думать о деньгах...
Готова хоть щас колечко нацепить прям дома и укатить на моря)

kirbi-kraft 18.11.2011 21:58

Девочки, нужна общественная мысль и помощь:008:
В мою голову не приходит пока ничего нормального:065:. У нас планируется сначала фотосессия (только мы), потом все гости к загсу на роспись, потом шампусик с закусками, прогулка и по домам. Никакого банкета у нас не будет. Вопросы: 1. Машину на покатушки с фотографом и доездом до загса мы найдем. Когда выйдем из загса, то хотелось бы из машины достать шампанское. Держать съемную машину с шофером не рационально. Найти друга который согласится не пить? 2. После прогулки надо как-то вернуться домой. Из вариантов только такси, да? 3. Идей по разнообразию прогулки после загса пока как-то не очень много... подкиньте плиз:091: у нас 2ДБ.

twinkling 18.11.2011 22:42

Цитата:

Сообщение от Ореховая (Сообщение 70489466)
Мы вчера подали электронную заявку в Кронштадский ЗАГС на 11 января в 10 утра.
похоже что туда практически никто не записывается, а странно - там очень красивый загс судя по фотографиям!

Он вживую ещё более красивый,чем на фотках:love: Была там много раз.Если сравнить с обычными Загсами,не дворцами-наверно самый красивый:008:

Цитата:

Сообщение от Nikson (Сообщение 70509479)
Всем привет!:)
Я- Ника, дата ещё не определена, ориентировочно начало июня, в Кронштадтском ЗАГСе
Из подготовки всё только на начальном этапе, пока выбрали ресторан , фотографа почти нашли, с машиной определились. а платье решили поехать покупать в Украине, рассказывали есть там деревня в которой шьют платья, а потом к нам поставляют и другие страны

А что за деревня? Явки-пароли в студию :support:
Цитата:

Сообщение от ylbl6ka (Сообщение 70593808)
У меня вчера был "приход"....
я что-то ТАК устала,что не хочу больше ломать голову,напрягаться,думать о деньгах...
Готова хоть щас колечко нацепить прям дома и укатить на моря)

Меня этот приход накрыл чуть раньше:))
Я взяла тайм-аут и занялась ремонтом:fifa: Любое дело может надоесть,в том числе и подготовка к свадьбе...Так что не переживай и отдохни.Ты сама поймешь,когда пора продолжать:flower:

Цитата:

Сообщение от kirbi-kraft (Сообщение 70598553)
Девочки, нужна общественная мысль и помощь:008:
В мою голову не приходит пока ничего нормального:065:. У нас планируется сначала фотосессия (только мы), потом все гости к загсу на роспись, потом шампусик с закусками, прогулка и по домам. Никакого банкета у нас не будет. Вопросы: 1. Машину на покатушки с фотографом и доездом до загса мы найдем. Когда выйдем из загса, то хотелось бы из машины достать шампанское. Держать съемную машину с шофером не рационально. Найти друга который согласится не пить? 2. После прогулки надо как-то вернуться домой. Из вариантов только такси, да? 3. Идей по разнообразию прогулки после загса пока как-то не очень много... подкиньте плиз:091: у нас 2ДБ.

Можно найти машину на фотосессию среди друзей/знакомых.После Загса можно взять лимузин/машину представительского класса,прокатиться повесить замок на каком-нибудь мосту уже как муж и жена...Не помню в какой компании можно лимо вызвать как такси,не обязательно на 5 часов как для свадьбы;)

Nikson 19.11.2011 11:43

Деревня, точнее село называется Волока, я сейчас на форуме с девочкой из этого села общаюсь, вот что мне написала:
У нас в Черновцах, есть оптово-розничный рынок называется "Калиновский рынок", там торгует почти вся Волока. Всего там, около 500 торговых точек, только со свадебными нарядами и аксессуарами. Можно найти платье на любой вкус, и от 30$, в зависимости от качества и украшений. Если не найдете то пошьем мы сами

Я высылала ей приблизительно вариант платья, которое хочу, здесь оно выходит минимум 30 т.р., там всего 350$. Срок работ от двух дней до недели, зависит от сложности

Shlepik 19.11.2011 13:34

Цитата:

Сообщение от kirbi-kraft (Сообщение 70598553)
Девочки, нужна общественная мысль и помощь:008:
В мою голову не приходит пока ничего нормального:065:. У нас планируется сначала фотосессия (только мы), потом все гости к загсу на роспись, потом шампусик с закусками, прогулка и по домам. Никакого банкета у нас не будет. Вопросы: 1. Машину на покатушки с фотографом и доездом до загса мы найдем. Когда выйдем из загса, то хотелось бы из машины достать шампанское. Держать съемную машину с шофером не рационально. Найти друга который согласится не пить? 2. После прогулки надо как-то вернуться домой. Из вариантов только такси, да? 3. Идей по разнообразию прогулки после загса пока как-то не очень много... подкиньте плиз:091: у нас 2ДБ.

Недалеко от 2ДБ есть прекрасный Таврический парк, до которого идти пешком 5 минут -там есть масса мест для красивых фотографий, есть какое-то кафе с верандой -можно узнать у них что к чему, гости могут там тоже отдохнуть. Плюс потом вы ко времени к выходу из сада сможете заказать такси, чтобы не держать все это время съемную машину:)
P.S. читаю тему, так как у меня свадьба тоже в 2012, в январе, но в Москве. Всем невестам мои поздравления:)

мяушка 19.11.2011 19:01

Я купила платье!
Угадайте, сколько стоит?
http://s42.radikal.ru/i096/1111/b0/91fd255798det.jpg


Часовой пояс GMT +4, время: 22:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena