Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Коломяжские сады (пока 9й, 25й, 34й) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=86266)

Смуглянка 02.03.2010 14:42

Цитата:

Сообщение от Ronnia (Сообщение 39897250)
Нам наша председатель ТСЖ еще 2 года назад говорила, что рядом со школой будут строить сад (там, где фонтан заброшенный). Чего-то все до сих пор без изменений (я живу на Щербакова 4/18, из окна вид на двор хороший, если чего стоить начнут - сразу отпишусь). А так было бы классно - ребенка из парадной сразу в садик.

А я бы тогда ушла из очереди в 25ый на след.год :), мне тоже во дворе на Афанасьевской - мечта была бы для мелкого! :)))

Поздравляю с малышом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пропустила я это событие :)))

мама златы и евы 02.03.2010 14:52

Цитата:

Сообщение от Mama Margo (Сообщение 39898933)
Мы ходим в Вундеркинд. Нам в феврале было 2. Ходим уже 4 месяца. Отзывы только положительные:support:. Малой очень нравится. Если есть вопросы- задавайте - отвечу:fifa:
Вот только пришла на работу с утренника, посвященного 8 Марта - сижу на подрочек поглядываю - так приятно:love:

А нам позвонили из 25 сада, наша очередь подошла и сентября нас берут.
Вот я вся теперь в раздумьях: с одной стороны - экономия будет не лишней, с другой - "от добра добра не ищут".
Еще один нюанс, нас в сентябре будет 2,5 года - воспитатели говорят, что по развитию дочку можно уже в младшую отдавать. А в 25, наверное, только в ясли возьмут:008:

В общем, девочки кто ходит в 25 - поделитесь отзывами. Как сам садик? Как воспитатели? Какой уровень занятий?
Сколько платите в месяц? Если ли доп.затраты на доп.занятия?

Мы ходим в садик.Да,в младшую вас скорее всего не возьмут. Единственно проситесь в группу где детки постарше. Мы когда пошли в сад нам было 2.10, и детки все почти такого же возраста в нашей группе. самый младший мартовский. И у них занятия, как у младшей группы. Нам так говорила наша воспитатель. Группа "Топтыжки",воспитатели хорошие. Из дополнительных занятий "Творческая мастерская", ведет наша воспитательница. С НГ начался бассейн(бесплатно), вот это как раз плюс к садику. Про бытовые условия все здесь уже написано- очень хорошие: стеклопакеты, полы с подогревам, новая мебель. Поборов ни каких, только для группы: подарки на праздники и прочие нужды группы. Недавно яселькам поставили новую площадку. Если будут вопросы обращайтесь:flower:

Mama Margo 02.03.2010 16:39

Цитата:

Сообщение от мама златы и евы (Сообщение 39902330)
Мы ходим в садик.Да,в младшую вас скорее всего не возьмут. Единственно проситесь в группу где детки постарше. Мы когда пошли в сад нам было 2.10, и детки все почти такого же возраста в нашей группе. самый младший мартовский. И у них занятия, как у младшей группы. Нам так говорила наша воспитатель. Группа "Топтыжки",воспитатели хорошие. Из дополнительных занятий "Творческая мастерская", ведет наша воспитательница. С НГ начался бассейн(бесплатно), вот это как раз плюс к садику. Про бытовые условия все здесь уже написано- очень хорошие: стеклопакеты, полы с подогревам, новая мебель. Поборов ни каких, только для группы: подарки на праздники и прочие нужды группы. Недавно яселькам поставили новую площадку. Если будут вопросы обращайтесь:flower:

Спасибо за рекомендации:flower:
А доп.зания тоже бесплатные?
А воспитатели переходят с детками или закрепленны за возрастными группами?

Еще вопрос: были ли у вас карантины и как часто?
Чем дите болело за год?

Иришка МУ 02.03.2010 23:18

Mama Margo :), если передумаете в садик ходить, уступите место в 25 :) ? (это я так в мечтах, понимая что такое не возможно :) ) мы тоже записали ребенка в 2008 в октябре, когда нам еще 2 месяца исполнилось, но позвонили и сказали, что деткам постарше мест хватило, а малышей возите в 5 или 555 :( ох уж эти садики :)

а так за вас рады!

мамаЖ 02.03.2010 23:36

Цитата:

Сообщение от Иришка МУ (Сообщение 39934256)
Mama Margo :), если передумаете в садик ходить, уступите место в 25 :) ? (это я так в мечтах, понимая что такое не возможно :) ) мы тоже записали ребенка в 2008 в октябре, когда нам еще 2 месяца исполнилось, но позвонили и сказали, что деткам постарше мест хватило, а малышей возите в 5 или 555 :( ох уж эти садики :)

а так за вас рады!

А мы записались в июне 2008 и тоже места нам не хватило :(

Иришка МУ 03.03.2010 15:31

да уж :) МамаЖ, что собираетесь делать?

мамаЖ 03.03.2010 16:49

Цитата:

Сообщение от Иришка МУ (Сообщение 39970275)
да уж :) МамаЖ, что собираетесь делать?

Пока будем штурмовать другие подходящие нам сады и ждать открытия новых в Коломягах!

yozik 03.03.2010 16:56

А про Маленький Вундеркинд где можно прочитать,не подскажете?а то у них сайт -никакой информации .интересует сколько стоит и какие условия .заранее спасибо.А то если уж девчата в 2008 не попали в садики ,то нам вообще видимо ничего не предложат.тем более даже еще и не звонили и не предлагали ничего.:091:

Ronnia 03.03.2010 18:30

Цитата:

Сообщение от Смуглянка (Сообщение 39901566)
А я бы тогда ушла из очереди в 25ый на след.год :), мне тоже во дворе на Афанасьевской - мечта была бы для мелкого! :)))

Поздравляю с малышом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пропустила я это событие :)))

Спасибо,Оля! Я его еще умудрилась в свой День рождения родить! Так что у меня двойной праздник теперь будет!

Смуглянка 03.03.2010 19:00

Цитата:

Сообщение от Ronnia (Сообщение 39982613)
Спасибо,Оля! Я его еще умудрилась в свой День рождения родить! Так что у меня двойной праздник теперь будет!

Ухх! Супер!!! Надо две квартиры, отмечать как будете теперь то :)))


Часовой пояс GMT +4, время: 02:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena