Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Про Яворского (2012) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4940688)

Rimas 13.01.2012 12:38

Цитата:

Сообщение от Nata88 (Сообщение 73691590)
Девочки, SOS! :102:
Кто-нибудь может порекомендовать хорошего ЛОРА?
Я больше не могу... у меня насморк хронический... то ли аллергенный, то ли ещё какой... сейчас обострение, ничего не могу сделать...А к какому врачу не пойду, всё гормональные препараты предлагают... Этим летом от бессилия повелась на рекомендации прыскать гормоны, вот теперь проблемы с циклом... До этого всё было отлично!:0094:

Больше гормоны пить не буду, боюсь... но и насморк меня умучал...
Подскажите врача, который обычными препаратами лечит... или гомеопата (не знаю, можно ли совмещать горошки АВ с горошками других врачей) или может кто лечит травками всякими.....

Мне АВ рекомендовал ЛОРов в своей клинике (ну, это и понятно). У меня тоже и насморк постоянный и хр. тонзиллит. Но я пока не ходила, поэтому ничего сказать не могу...

Ирмика 13.01.2012 13:18

У меня тоже хронические проблемы с носоглоткой, уже не знаю, что делать, замучилась (((
Пробовала сходить к ЛОРу в клинику Яворского. Особо не почувствовала, чтобы лечение как-то подействовало, к тому же она сказала на период ее лечения прекратить горошки А.В.
Единственно, мне более-менее понравилось полоскание гомеопатическое "Календула композитум", хорошо горло смягчает. Но моих проблем это не решило (( Может, еще к ней соберусь как-нибудь чтобы поменяла лечение.

Nata88 13.01.2012 13:21

Цитата:

Сообщение от Ирмика (Сообщение 73700608)
У меня тоже хронические проблемы с носоглоткой, уже не знаю, что делать, замучилась (((
Пробовала сходить к ЛОРу в клинику Яворского. Особо не почувствовала, чтобы лечение как-то подействовало, к тому же она сказала на период ее лечения прекратить горошки А.В.
Единственно, мне более-менее понравилось полоскание гомеопатическое "Календула композитум", хорошо горло смягчает. Но моих проблем это не решило (( Может, еще к ней соберусь как-нибудь чтобы поменяла лечение.

... как же так, прекратить горошки АВ?!
Это низя никак! Это ж важнее! Хотя... и нос важен...
Я в растерянности... я хочу спокойно спать и дышать носом!:091:

Ирмика 13.01.2012 13:25

Цитата:

Сообщение от Nata88 (Сообщение 73700823)
... как же так, прекратить горошки АВ?!
Это низя никак! Это ж важнее! Хотя... и нос важен...
Я в растерянности... я хочу спокойно спать и дышать носом!:091:

Ну она сказала, что это ей АВ так рекомендовал, что нельзя смешивать. Так что я скрепя сердце прекратила на несколько дне, а потом не выдержала и пила все вместе, обидно было прекращать надолго. Так что и не знаю теперь, что делать, пока не помогает ничего (((

Nata88 13.01.2012 13:31

... что же делать...
У АВ бы спросить, да я пойду к нему только в начале февраля... не дотерплю с носом...мучаюсь(
Кроме аква мариса не знаю ничего безвредного, а он особо не работает(

эх...

GoldFish 13.01.2012 13:40

девочки, у кого ЛОР-проблемы... попробуйте ингаляции с эфирными маслами. Я в них особо не верила, но мужу вылечили сильнейший бронхит с насморком таким, что вообще дышать не мог. Гомеопатию с эфирными маслами сочетать можно, но осторожно. Я у АВ спрашивала - он сказал, ну Вы же не пить ведрами будете масла... а в аромалампы или для ингаляций - можно. Почитайте, какое масло подходит под Ваши симптомы и попробуйте... только аккуратно, с малыми дозами, 1-2 капли.

Ол@чик 13.01.2012 14:31

А я при проблеме с носом запихиваю в нос спички с намотанными ватками и мазью Флеменга 5-6 раз в день на 20 минут.Мазь гомеопатическая, мне очень хорошо помогает.

borelka 13.01.2012 14:39

Хочу добавиться в табличку.
Первое обращение - октябрь 2008, диагноз - гормональные нарушения, проблемы с зачатием, результат - октябрь 2009 дочь:love:, последующее обращение - май 2010, диагноз - гормональные нарушения, полнота, отёчность, результат - осень 2010г похудела на 12 кг,улучшилось самочувствие, стала лучше выглядеть;)

borelka 13.01.2012 14:51

И ещё..Девочки, кто нибудь лечил миому у Яворского? А то как-то операцию неохота делать..

NEWSIK 13.01.2012 15:08

Цитата:

Сообщение от nastik82 (Сообщение 73664238)
Девочки, подскажите после родов через какое время А.В надо показаться?

вроде он точные сроки не назначает :008:
если есть проблемы то хоть сразу

Цитата:

Сообщение от borelka (Сообщение 73705751)
Хочу добавиться в табличку.

ок :flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena