Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   трасса Санкт-Петербург - Вологда. Совсем плохая? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1458498)

Stepkin 05.06.2009 16:38

трасса Санкт-Петербург - Вологда. Совсем плохая?
 
Решаем вопрос ехать поездом или все-таки на машине. Смущает дорога.
Ездили 2 года назад. В середине пути было не очень :(
Может кто знает, как там сейчас?
С ребенком все-таки ехать.
спасибо!

Oliv_ka 05.06.2009 17:22

Мы поедем через денек :) Последний раз ездили в конце ноября. Как раз в середине пути - это уже ближе к границе Ленобласти была такая бяка................... Но ее именно тогда уже ремонтирвали и часть дороги классная, новенькая, но она была БЕЗ РАЗМЕТКИ, а мы ехали во тьме и очень психовали. Дождь со снегом вперемешку, дороги ваще не видно да еще и разметки нет. Так было километров 10. Надеюсь, сейчас все размечено. По Вологодской области в целом неплохая дорога, только кривая............... это беда всех российских дорог. Дорожное полотно "плавает" как бы, то выше, то ниже, то как подбросит !! В целом, ехали спокойно, тоже с ребенком. Думаем и сейчас так же поедем, даже лучше. Чего и вам желаем!

Бурундуки 05.06.2009 17:24

и мне до Череповца и обратно предстоит :)
Oliv_kaЮ отпишитесь плиз как доедете :)

Stepkin 05.06.2009 17:32

Цитата:

Сообщение от Oliv_ka (Сообщение 27070170)
Мы поедем через денек :) Последний раз ездили в конце ноября. Как раз в середине пути - это уже ближе к границе Ленобласти была такая бяка................... Но ее именно тогда уже ремонтирвали и часть дороги классная, новенькая, но она была БЕЗ РАЗМЕТКИ, а мы ехали во тьме и очень психовали. Дождь со снегом вперемешку, дороги ваще не видно да еще и разметки нет. Так было километров 10. Надеюсь, сейчас все размечено. По Вологодской области в целом неплохая дорога, только кривая............... это беда всех российских дорог. Дорожное полотно "плавает" как бы, то выше, то ниже, то как подбросит !! В целом, ехали спокойно, тоже с ребенком. Думаем и сейчас так же поедем, даже лучше. Чего и вам желаем!

спасибо!
а сколько по времени вы ехали?
И действительно, отписаться у вас получится через денек, что там и как? :) спасибо заранее!
а то нам 11-го выезжать, а я трясусь что-то.

Бурундуки 05.06.2009 17:38

знаю что после р. Волхов направо километров 50 дорога точно неплохая, а вот дальше интересно...

Stepkin 05.06.2009 17:49

я помню, что мы ехали по бетонке 2 года назад. Это было где-то посередине. ТО есть недоезжая Устюжны и от Устюжны до Череповца.
Там дорога не очень была.

PELAGJA 05.06.2009 17:54

Мы ездили недавно, в мае на машине, в начале июня на автобусе, ездили в Бокситогорск. Мурманка, ужас, ужас, сразу после Волхова есть хорошая дорога, недоезжая Тихвина(поворот на Тихвин), тоже плохая, и если ехать в обезд Тихвина, до самолета, то же выбоины и дырки, дальше кусок есть хорошей дороги, вроде говорят аж до Пикалево, дальше в ту сторону давно не ездили, не знаю.

PELAGJA 05.06.2009 17:55

Цитата:

Сообщение от Stepkin (Сообщение 27070778)
спасибо!
а сколько по времени вы ехали?
И действительно, отписаться у вас получится через денек, что там и как? :) спасибо заранее!
а то нам 11-го выезжать, а я трясусь что-то.

И еще 11 могут быть пробки на Мурманке, там где трасса сходиться в одну, поворот крутой и сразу же плохая дорога, мы 30 апреля там простояли около часа да и дальше двигались со скоростью 40 км. в час.

Stepkin 05.06.2009 18:06

спасибо! про пробку поняла. может ночью тогда попробовать поехать.
а еще забыла, что трасса была перекрыта в Пикалево. Рабочие же там что-то бастуют. Не знаю, сейчас убрали свои "баррикады" или нет :009:

Бурундуки 05.06.2009 18:06

так Путин же приехал, кто ж его не пропустит :)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena