Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Магазин "СемьЯ"-тихий ужас... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1431269)

Искристый иней 27.05.2009 15:35

Магазин "СемьЯ"-тихий ужас...
 
Лично у нашего дома это просто ужас.Постоянно просроченные продукты,в т.ч.молочка.Куру гриль один раз купили,так оказалось,что она тухлая:001:.Сосиски покупали-выкинули,тоже тухлые:001:.А вчера муж пошел за хлебом и сказал,что продают батоны от 21 мая (вчера было 26) и они уже с плесенью:010:.Так вот я уже думю обратиться куда-нибудь,чтобы эту лавочку проверили.А еще лучше прикрыли.А как у Вас с этим маазином?

Белая Koshka 27.05.2009 15:41

Терпеть не могу, но приходиться ходить, т.к поблизости ничего нет. Попадалась и курица с душком, и селедка вонючка:046:, и все в таком же духе

Кот Обормот 27.05.2009 15:43

А мне как то не попадалось..Правда,я не беру там ни молоко-скопортящеся,ни гриль...только фабричку и хлеб..Все ок...

nezabvennaya 27.05.2009 15:44

У нас рядом с домом 2 их магазина. Я очень довольна, покупаю у них все, про гиперы забыла напрочь. Ассортимент хороший и все абсолютно свежее. Наверное, это от руководителя конкретной точки зависит.

МуХоМоРы 27.05.2009 15:50

а у нас прямо под нами он.И цены,и качество оставляют желать лучшего.Каждый месяц нет да и попадется просроченный товар,или не просроченный но с плесенью(икра кабачковая,сметанка.Возвращают деньги , правда, быстро, не спорят:)) Хлеб нормальный приходится выгребать из-под стенки,потому как "на поверхности" старые даты, холодильники работают из рук вон плохо.Сырки растаявшие,пельмени слипшиеся, замороженное мясо/рыбу брать стремно.Вообщем из-за того, что магаз слишком близко к дому, мы его и посещаем.А так стараемся обходить стороной:))

jambik 27.05.2009 16:00

У нас в округе их три. Худшая - рядом с нашим домом (угол Ветеранов и Голикова). Очень приличная - рядом с Орбитой, продавцы всегда все на месте, на полках порядок, просроченных продуктов еще не видела там. Так что все зависит от администрации

demjenya 27.05.2009 16:02

Я тоже покупаю в "Семье" и вполне довольна ассортиментом и качеством , возможно исключая овощи - не всегда свежие и дорогие - в овощном ларьке лучше :005:

KUMA 27.05.2009 16:07

У меня тоже к ним миллион претензий. Магазин прямо в нашем доме, поэтому хожу почти каждый день. Самое отъявленное, с чем сталкиваюсь всегда - отсутствие продавца на месте. Хожу с ребенком, поэтому ожидание по 10-15 мин. убивает. Ну даты перебивают постоянно - на курице например. А еще нарезку делают колбаса сверху дорогая, а снизу - дешевая. Продается, естественно, по цене дорогой. Ну и т.д. Атас в-общем..... (((((((

Ворона на мосту 27.05.2009 16:24

Цитата:

Сообщение от jambik (Сообщение 26681982)
У нас в округе их три. Худшая - рядом с нашим домом (угол Ветеранов и Голикова). Очень приличная - рядом с Орбитой, продавцы всегда все на месте, на полках порядок, просроченных продуктов еще не видела там. Так что все зависит от администрации

Ой, а у меня прямо противоположное впечатление сложилось :) Та, что на углу - ничего еще, а вот рядом с Орбитой - не нра. Хотя отличий, конечно, немного :)

Verasya 27.05.2009 16:28

Магазин стараюсь обходить стороной, удовольствия никакого от его посещения.
Просроченную молочку видела неоднократно, сыр вонючий и покрывается белым налетом.
Продавцы - ужасные, еле два слова в слог связать могут, падежи путают.:010:
Единственное, что можно купить в случае крайней необходимости - это фрукты\овощи и ФСЕ.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena