Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   стол и стульчик (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5115883)

gugu_ka 05.03.2012 00:57

стол и стульчик
 
Хочу купить сыну стол и стульчик, но наверно не деревянные, а пластиковые или с ламинированным столом (сын очень любит рисовать, а еще больше он любит все пачкать:) ), чтоб от фломастеров и красок легче отмыть было. У кого какие? Мне понравились пластиковые в Икеа и вот такие http://www.mama98.ru/products.php?ar...roduct_id=1399. Ребенку на них удобно сидеть? Нам 2 года.

Fearo 05.03.2012 01:08

У нас куплен столик из этой же серии тоже "Деми", но с другим рисунком, ребенку нравится, он яркий, большой плюс для сына то, что на нем машины нарисованы, а для меня большой плюс, что легко отмыть от его рисунков :008:, и стол и стул легко складываются.
Ребенку сидеть удобно, только смотрите, чтобы сиденье было пластиковое (такое как по ссылке, которую вы дали), есть наборы по-дешевле, но с деревянными сиденьями, они и смотрятся хуже и обработаны плохо, там и занозу можно посадить :001:

gugu_ka 05.03.2012 01:17

Цитата:

Сообщение от Fearo (Сообщение 76903168)
У нас куплен столик из этой же серии тоже "Деми", но с другим рисунком, ребенку нравится, он яркий, большой плюс для сына то, что на нем машины нарисованы, а для меня большой плюс, что легко отмыть от его рисунков :008:, и стол и стул легко складываются.
Ребенку сидеть удобно, только смотрите, чтобы сиденье было пластиковое (такое как по ссылке, которую вы дали), есть наборы по-дешевле, но с деревянными сиденьями, они и смотрятся хуже и обработаны плохо, там и занозу можно посадить :001:

Спасибо! занозы нам не нужны, наша попа нам очень дорога, потому что сладкая ))). А складываются и стол и стул? Это очень хорошо, потому что комната очень маленькая.

Fearo 05.03.2012 01:21

Цитата:

Сообщение от gugu_ka (Сообщение 76903825)
Спасибо! занозы нам не нужны, наша попа нам очень дорога, потому что сладкая ))). А складываются и стол и стул? Это очень хорошо, потому что комната очень маленькая.

Да и стол и стул.
Плюс обратите внимание, что у некоторых моделей есть внизу, под столешницей открытый ящичек, очень удобно складывать альбомы для рисования, бумагу и т.п. А сбоку к столу крепится открытый пенал для ручек, крандашей (он вроде бы идет у всех моделей), у меня сестра тоже такой стол купила, но ей вот эту штуковину не положили. да, и есть еще модельки у которых можно столешницу наклонять.

gugu_ka 05.03.2012 01:24

ммм, нужно к ним присмотреться. А где покупали, можете кинуть ссылку?

Fearo 05.03.2012 01:29

Покупали в Детском мире или в Детях, уже точно не помню, за 1 890 р. В инет-магазине заказывать не стали, т.к. живем в Петергофе, а сюда доставка очень дорогая получалась.

Отлонис 06.03.2012 14:00

Мы себе брали деревянный только хорошего качества, очень понравился удобный)))

antol 06.03.2012 15:42

у нас точно такой, как по вашей ссылке
удобно, что можно сложить и убрать, брала, когда сыну 1,6 было, вот уже почти три месяца ЕЖЕДЕНЕВНО САМ просит поставить ему, чтобы он играл - книжки разложит, машинки, сам наверх зелезает и сидит (на столе)
подставочки эти все ненужными оказались - отрывает их, и пленка-рисунок на столешнице местами уже испорчена, долбил чем-то по ней
брала в Детях по детской карте 1 тыс с небольшим было

Brilliance™ 06.03.2012 15:46

А у нас которые из Икеа, пластиковые. Нам нарвятся, моются легко, разумеется. Устойчивые, не разбираются правда, но у нас места навалом, так что с этим проблем нет.

gugu_ka 06.03.2012 23:47

вот я вся в раздумьях-ехать ИКЕЮ за пластиковыми (если через интернет-уж больно дорогая доставка ((( ) или все-таки складывающийся... пластиковые "живьем" видела, понравились, а вторые не видела. Наверно в выходные поедем посмотрим. А то на стульчике для кормления кушать удобно, а рисовать-играть не очень


Часовой пояс GMT +4, время: 00:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena