Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Роддом РАДУГА (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4249098)

Мокона 16.06.2011 13:10

Обоих родила в "Радуге" у Никитиной. Проветривание отдельная песнь. Никто ничего точно не скажет пока не подписан приказ. В первую беременность переносили 5 раз, и каждый раз точно и окончательно :005:Со вторым ребёнком тоже попадала на проветривание, но альтернативы Радуге не могла найти и просто перестала зацикливаться на этом. На моё счастье проветрвание очередной раз сдвинулось. Да и ещё точно-точно висела угроза закрытия роддома на капремонт.:001:

DoLLyAnn 16.06.2011 13:50

Цитата:

Сообщение от maila (Сообщение 63081614)
В смысле летом открыта???? Опять проветривание передвинули что ли. Неделю назад мне Марина сказала, что в августе проветривание. А у меня как раз срок - конец августа, начало сентября.

на сайте у них ориентировочная дата закрытия на проветривание с 01.08.2011 по 31.08.2011. Но еще будет уточняться.

oksana.p 16.06.2011 16:21

Рада положительному отзыву о Марине. Я тоже думала пойти в 9-ку, но ездить туда с Гражданки, как-то не айс, поэтому решила походить на курсы, в баню и акву, а потом буду думать. Но пока очень хочу рожать в Радуге.

Мы наоборот хотели в 9=ке, но после курсов, акваэробик, бань и общению с Маринойвыбрали ее

Спасибо за инфо. Меня вообще бытовые условия не сильно волнуют, главное отношение акушерки и врачей.
Еще вопрос, стоит с первого занятия приходить на курсы с мужом? Мой вообще-то рвется, но боюсь испугается :)) или перегорит...или для мужчин тоже интересны курсы с самого начала?

мой ходил на все занятия. Не перегорел. По поводу пугается, то пусть на курсах лучше.
Как правило, на каждом занятии показывают видео родов в Радуге.
Так что впечатлений много будет. Правда, что касается нас. то меня в первый раз видео впечатлило больше, чем мужа, ну а к 5-6 разу вообще превыкашь к тому, как выглядят роды

Машурик 16.06.2011 17:01

Цитата:

Сообщение от oksana.p (Сообщение 63097265)
мой ходил на все занятия. Не перегорел. По поводу пугается, то пусть на курсах лучше.
Как правило, на каждом занятии показывают видео родов в Радуге.
Так что впечатлений много будет. Правда, что касается нас. то меня в первый раз видео впечатлило больше, чем мужа, ну а к 5-6 разу вообще превыкашь к тому, как выглядят роды

Ну, да действительно пусть заранее психику готовит, лучше на курсах чем в реальных условиях. Я тоже думаю что сама впечатлюсь, потому как вообще понятия не имею что и как. Поэтому и пошли на курсы.

kuznya 16.06.2011 18:38

Цитата:

Сообщение от maila (Сообщение 63081614)
В смысле летом открыта???? Опять проветривание передвинули что ли. Неделю назад мне Марина сказала, что в августе проветривание. А у меня как раз срок - конец августа, начало сентября.

ну я только знала что в июле они точно открыты. а август под вопросом. в любом случае на курсы можно походить. это лишним не будет

Anastassia 16.06.2011 19:26

Цитата:

Сообщение от sweetbabe (Сообщение 63081404)
спасибо:)но там всё таки немного не понятно написано про стоимость. А если я всё таки не хочу рожать с использованием водных процедур, то стоимость меняется или вне зависимости от этого цена неизменна остается?

стоимость не меняется. как я поняла, стоимость такая же как просто платные роды в этом рд. я вот наоборот жаждала водных процедур первый раз. но тогда поехала в рд вдоволь насидевшись в бане на Байконурской. а второй раз не хотелось. да и не успели бы все равно ванну набрать...

обоих родила с Никитиной

Esmeralda 17.06.2011 13:48

Цитата:

Сообщение от Машурик (Сообщение 63078875)
Я С ТОБОЙ!!! Тоже записалась к Марине! Давно ловила запись, на прошлую не подходила по срокам, а тут захожу в прошлую пятницу утром на их сайт, и вижу что началась запись, звоню - и записалась с первого раза! Очень довольна :support: :support: :support: :support:
Так что встретимся 4.07 :) Я кстате живу у м. Гражданский пр. Вообщем если что пиши, всегда буду рада общению. Кстате какой у тебя срок? У меня инфо на линеечке, в субботу на второй скрининг.

инф-я.



О, как здОрово!! Я рада, что нашлась соседка :support: у меня сейчас 18-я неделя, 2-е УЗИ 6-го июля.

Satheda 17.06.2011 18:22

Я УЖЕ, 11 февраля 2010 с Юлей Агаповой (она сейчас сама в отпуске по уходу за ребенком). Не нарадуюсь, все прошло без осложнений и страхов. Рожала как по книжке без разрезов, кресел, разрывов. На кровати в удобной позе, рядом был муж и Юля. Ребенок ТТТ здорова, ни разу не болели еще)))
В общем, спасибо Радуге, Юлечке!
И да, на занятия ходить надо. А в бассейн - ооочень полезно.

Esmeralda 17.06.2011 18:34

Про Юля Агапову много положительных откликов :)

Марина Морская 17.06.2011 22:27

Пыталась дозвониться весь день, чтобы записаться, никто не отвечал :(
Девочки, по какому вы номеру дозванивались и в какое время?


Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena