Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Мамы юных хоккеистов и любителей хоккея пишите ,пообщаемся (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1566862)

Кулешова Евдакия 08.10.2010 23:53

Цитата:

Сообщение от Veronchic (Сообщение 49509001)
Мы занимаемся в серебрянных львах. Но дело в том что нас уже разделили на тех кто соображает как играть и тех кто просто занимается (( и обещают отчисление в конце года

Ну вообще бред какой то,как по 5-6 летнему ребёнку можно определить будет он играть или нет?????? Вот по этому у нас в России такой хоккей:wife: в Финляндии например игроков отбирают не раньше 12 лет.:005: Главное не уходите из спорта,отчислят идите в другой клуб,можно пока не СДЮШОР.

Лебедева 09.10.2010 11:32

Цитата:

Сообщение от Кулешова Евдакия (Сообщение 49544375)
Ну вообще бред какой то,как по 5-6 летнему ребёнку можно определить будет он играть или нет?????? Вот по этому у нас в России такой хоккей:wife: в Финляндии например игроков отбирают не раньше 12 лет.:005: Главное не уходите из спорта,отчислят идите в другой клуб,можно пока не СДЮШОР.

+1
У нас сейчас 9-летки. которые ранее были в отстающих очень сильно прибавили и из 2 состава некоторые перешли в первый. Наш тренер говорит, что некоторые могут раскрыться в 14 лет.
А в Львах-там действительно такая система с отсевом. Не отчаивайтесь, просто перейдите в другой клуб, например в Питер-на Бутлерова.

плут 09.10.2010 12:56

[QUOTE=Люблю хоккей;31572506]Конечно возможно! В Питере уже третий год существует женская хоккейная команда "Пантеры". Старшие, и я в том числе, играют в Любительском чемпионате СПб. С мужиками рубимся. Нормально. :))

Я играл против "Пантер", создалось впечатление, что вы то ли покалечить хотите, то ли вообще мужиков ненавидите, с мужскими командами было проще.

плут 09.10.2010 12:57

Цитата:

Сообщение от Veronchic (Сообщение 49509001)
Мы занимаемся в серебрянных львах. Но дело в том что нас уже разделили на тех кто соображает как играть и тех кто просто занимается (( и обещают отчисление в конце года

Спорт не бросайте в любом случае, Сёмин тоже не подавал больших надежд в детстве!!!

Veronchic 03.11.2010 17:39

Спорт бросать не собираемся, но эту гонку тоже выдержать тяжело.У нас 5 тренировок в неделю на льду в 7-45 на буднях(бывает в субботу) и одна в зале в воскресенье. Очень активные родители берут еще одно доп.занятие на льду.............. мое мнение что это оч. большая нагрузка для такого возраста.Доходим год, и наверно будем что то другое выбирать.

Кулешова Евдакия 03.11.2010 19:35

Мы с 5 лет занимались по 5 треннировок в неделю по часу.все были в восемь утра,и в семь в воскресенье.Сейчас сыну 15 лет,у них 4 треннировки в неделю в 20-00 в Колпино,а на выходных игры. Вот так то,это спорт! Я считаю что это всё не зря!

Veronchic 08.11.2010 16:28

А вас не смущает что в 5 лет было 6 тренировок а сейчас 4??? У меня старший сын занимается другим спортом и в 7 лет у него было 2 тренировки а сейчас (ему 15) у него 9-10 тренировок в неделю - ВОТ ЭТО СПОРТ! А в хоккее я что-то не поняла зачем таким маленьким такие нагрузки.

Кулешова Евдакия 08.11.2010 17:45

Цитата:

Сообщение от Veronchic (Сообщение 51202168)
А вас не смущает что в 5 лет было 6 тренировок а сейчас 4??? У меня старший сын занимается другим спортом и в 7 лет у него было 2 тренировки а сейчас (ему 15) у него 9-10 тренировок в неделю - ВОТ ЭТО СПОРТ! А в хоккее я что-то не поняла зачем таким маленьким такие нагрузки.

Нет,меня это не смущает ни капли.Я думаю,что вы вряд ли представляете какие нагрузки у хоккеистов.Если бы у них было бы 9-10 треннировок в неделю,то они бы коньки отбросили!:) Помимо тренировок есть и игры,в неделю,как првило,их две!Значит в сумме 6...И кстати,зачем сравнивать разные виды спорта?!Вы в курсе,что в художественной гимнастике тренировки могут длиться и 5 часов в день,а в хоккее даже мастера занимаются не более,чем 1:30.Глупо сравнивать совершенно несравнимые вещи,вам так не кажется?!и ещё,вы считаете,что хоккей это не спорт,пф..вот это смешно:046: Как поётся в песне:"В хоккей играют настоящие мужчины,трус не играет в хоккей.."

Veronchic 08.11.2010 18:01

Извините но Вы меня не поняли,я имела ввиду что нагрузки для ребенка 6 лет и для ребенка 15 лет должны быть разными, и на примере другого спорта я всего лишь показала рост количества тренировок. А Вам похоже все равно на какую тему спорить ;)

Кулешова Евдакия 08.11.2010 18:20

Цитата:

Сообщение от Veronchic (Сообщение 51208802)
Извините но Вы меня не поняли,я имела ввиду что нагрузки для ребенка 6 лет и для ребенка 15 лет должны быть разными, и на примере другого спорта я всего лишь показала рост количества тренировок. А Вам похоже все равно на какую тему спорить ;)

Очевидно,что для разного возраста-разные нагрузки.И я не спорила с вами,а написала своё мнение:)И что обозначет,что мне всё равно на какую тему спорить?!


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena