Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Курилка (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Любовь и деньги) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5108428)

Лена Романова 03.03.2012 21:57

Цитата:

Сообщение от Natashik (Сообщение 76761987)
О каких суммах идет речь? :))
Если серьезно, то по-разному бывает. Можно любить и без денег, а порой и их наличие, в любви не помощник.:0066:
Короче, любите, кого хотите, а живите с тем, у кого бабло. :019: :065:

Ахахахахах))) На самом деле на такую тему про деньги и любовь меня натолкнуд клип вот такой: http://www.youtube.com/watch?v=GrSHUK_KRTs...

Особенно ржачный момент, когда вся такая из себя бизнес леди поскальзывается и падает...
Я всегда думаю на самом деле какую роль бы выбрала для себя: бизнес леди или домашняя девочка..

Лена Романова 03.03.2012 22:00

Цитата:

Сообщение от Болотный Волк (Сообщение 76800642)
дерзкая уверенность и ощущение стабильности, а это компенсирует как нить унылые 8 см ?

В этом и есть вопрос. Т.е мы любим человека или успешного человека (имею ввиду наличие денег). На самом деле вопрос как бы вечный. По большому счету. Знаю пары, где работает только девушка, а мужчина (можно ли назвать его мужчиной) целыми днями сидит дома и Н-и-ч-е-г-о не делает... НОРМАЛЬНО?!
И есть масса других примеров...

А тебе в связи с весной...

Лена Романова 03.03.2012 22:03

Цитата:

Сообщение от Валериан Мегерыч (Сообщение 76810132)
Полноте. Не надо оваций. Я стесняюсь. Кровь приливает к лицу. И... ОН СТАНОВИТСЯ МЕНЬШЕ!!! :0072:

Слушайте я тут про любовь, про весну, про веснушки, про солнышко и все такое в розовом цвете... ла-ла-ла...
А они тут 8 см, 9 см.... кудесница наколдует... Тьфу... Ну вы что так опошлили все?! ;)

Гастробайтер 03.03.2012 22:11

Цитата:

Сообщение от Modesto (Сообщение 76817593)
Достаточно и 8,5... если на них написано VISA GOLD :support:

Некоторым хватает даже 15,5 cm, на которых написано ONE HUNDRED DOLLARS

АлёшкаЯ 03.03.2012 22:38

Цитата:

Сообщение от Лена Романова (Сообщение 76839797)
Слушайте я тут про любовь, про весну, про веснушки, про солнышко и все такое в розовом цвете... ла-ла-ла...
А они тут 8 см, 9 см.... кудесница наколдует... Тьфу... Ну вы что так опошлили все?! ;)

если честно, то опошлили все Вы

кентавр 03.03.2012 23:03

Человек ( мужчина) способный заработать обладает характером для того , чтобы не упустить своего , заработать , завоевать , отстоять свои интересы, и т.д. Такие сильные характеры , как правило интересны женщинам, ибо сильный характер отстоит ее дом , ее детей , ее гнездо , где она будет чувствовать себя в безопасности . А любовь она у каждого своя . Сильный характер умеет требовать и звать за собой по его пути , по пути любви , как ее видит этот мужчина . Тут уже выбор за женщиной .

DMITRY 03.03.2012 23:32

В настоящих российских реалях такой хар-тер с баблом не в силах будет упустить возможность трахнуть помимо благоверной еще массу любовниц ))) Так что такие мужики для женщин, которые ценят верность, будут явно не в фаворе, но об этом они уже узнают пост фактум ))))

ПС
По работе приходится общаться с такими (успешными и богатыми). У них любовниц с роскошный восточный гарем )))

КПСС
Девушки, которые на таких мужиков строят виды, должны быть готовы к тезису: сосать - это не предложение, это повседневная работа и обязанность!

Малшык 04.03.2012 00:31

Цитата:

Сообщение от Лена Романова (Сообщение 76839660)
...целыми днями сидит дома и Н-и-ч-е-г-о не делает... НОРМАЛЬНО?!
...

а чо - нормально :028:

ТатаZzzz 04.03.2012 00:36

Цитата:

Сообщение от кентавр (Сообщение 76843651)
Человек ( мужчина) способный заработать обладает характером для того , чтобы не упустить своего , заработать , завоевать , отстоять свои интересы, и т.д. Такие сильные характеры , как правило интересны женщинам, ибо сильный характер отстоит ее дом , ее детей , ее гнездо , где она будет чувствовать себя в безопасности . А любовь она у каждого своя . Сильный характер умеет требовать и звать за собой по его пути , по пути любви , как ее видит этот мужчина . Тут уже выбор за женщиной .

с погонами жирдяи особенно сильны на характер
по разному бывает
не все богатые-бизнесмены,некоторые просто зажравшиеся жополизы

Ксана 04.03.2012 00:51

Хорошо если все вместе. Если по отдельность - геморой.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena