Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша ღღ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4924624)

Кахверенги 13.01.2012 17:50

Маша, с возвращением ника ;)

Masha 13.01.2012 17:50

Цитата:

Сообщение от Larghetto (Сообщение 73718828)
Ну если водой залила, то почему бы и нет? :065::073:

:046:

Missmasya 13.01.2012 17:52

Цитата:

Сообщение от mushca (Сообщение 73718879)
Маша, все ок! я за то, что все были таким средним классом!!! ;)

так я ж понимаю, я вообще никого на классы не делю:008: и вообще я всех люблю, и мне неважно ,что есть у человека в жизни а чего нет. Просто некоторым везет,а некоторым нет и разная у всех ситуация,это я тоже понимаю. И уверенна,что тут каждая из вас для своего ребенка все возможное сдалает:support:

*Romasha* 13.01.2012 17:52

Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 73714041)
У меня есть в эл. виде очень хорошая книжка для детей про планирование бюджета и отношение к деньгам. Если кому интересно, могу прислать. Честно говоря, мне и самой она очень понравилась. Я крестнице своей потом высылала, они с мамой вдвоем читали. Маме даже больше понравилась )))

И мне!!! На почту! В личку скину адрес :)

Цитата:

Сообщение от Missmasya (Сообщение 73714401)
Девочки я никого не хочу обидеть,это мои личные критерии к жизни! Я считаю,что жить нужно сейчас.

Вот это правильно! Я потихоньку учусь жить и радоваться тому, что есть в данный момент. Иногда получается, иногда - нет :005:

Цитата:

Сообщение от беська (Сообщение 73716204)
все они борятся. Мне про 16-й тоже самое рассказывали, что там всё сделают, только бы не кесарить. Хрень полная. и про девятку хвалёную в августятах наслушалась, как они на невынашиваемых и на естественных специализируются. тьфу. даже и вспоминать не охота. Врач врачу рознь. везде есть хорошие врачи - от Бога, а есть... скажем так не от него... к сожалению. но это так. лирика. Главное верить, что у тебя будет всё ОК. К сожалению, сейчас даже наличие большого кошелька это не гарантирует. В частности в РД. я бы даже сказала Особенно в рд.
сорри за негатив.

Вот это точно! Главное, верить, что у тебя все будет ОК! Как сказал мне Парцалис, врачи - не Боги и от ошибок никто не застрахован. Абсолютно с ним согласна.

Девочки, я вернулась из 9-ки. Сказали, что я оочень рано пришла к ним :)) Место забронировала. Врач - Рохияйнен, акушерка - Романова. Про Королеву сказали сразу - нет, про Зоз - как то не очень хотели узнавать, но я и настаивать не стала. С врачом уже поговорила. Сказали, что с моим "букетом" КС - 90% На что я сказала, конечно же сама хочу рожать, но как пойдет, наставить не буду. Я же пока не знаю, как там малыш повернется к тому моменту. Акушерке сказали позвонить после 30-ой недели. В общем расслабилась на 10 недель :)

Еще раз всем спаибо за помощь! :flower::flower::flower::flower:

Masha 13.01.2012 17:54

Цитата:

Сообщение от *Romasha* (Сообщение 73719224)
Девочки, я вернулась из 9-ки. Сказали, что я оочень рано пришла к ним :)) Место забронировала. Врач - Рохияйнен, акушерка - Романова.

отличная бригада :019:
Рохияйнен супер профи, а Юлю очень очень все хвалят :019:
ты забронировала 2-х местную палату?

Missmasya 13.01.2012 17:55

Цитата:

Сообщение от *Romasha* (Сообщение 73719224)
И мне!!! На почту! В личку скину адрес :)



Вот это правильно! Я потихоньку учусь жить и радоваться тому, что есть в данный момент. Иногда получается, иногда - нет :005:



Вот это точно! Главное, верить, что у тебя все будет ОК! Как сказал мне Парцалис, врачи - не Боги и от ошибок никто не застрахован. Абсолютно с ним согласна.

Девочки, я вернулась из 9-ки. Сказали, что я оочень рано пришла к ним :)) Место забронировала. Врач - Рохияйнен, акушерка - Романова. Про Королеву сказали сразу - нет, про Зоз - как то не очень хотели узнавать, но я и настаивать не стала. С врачом уже поговорила. Сказали, что с моим "букетом" КС - 90% На что я сказала, конечно же сама хочу рожать, но как пойдет, наставить не буду. Я же пока не знаю, как там малыш повернется к тому моменту. Акушерке сказали позвонить после 30-ой недели. В общем расслабилась на 10 недель :)

Еще раз всем спаибо за помощь! :flower::flower::flower::flower:

ура :support::support::support:

Федотики 13.01.2012 17:56

Цитата:

Сообщение от *Romasha* (Сообщение 73719224)

Девочки, я вернулась из 9-ки. Сказали, что я оочень рано пришла к ним :)) Место забронировала. Врач - Рохияйнен, акушерка - Романова. Про Королеву сказали сразу - нет, про Зоз - как то не очень хотели узнавать, но я и настаивать не стала. С врачом уже поговорила. Сказали, что с моим "букетом" КС - 90% На что я сказала, конечно же сама хочу рожать, но как пойдет, наставить не буду. Я же пока не знаю, как там малыш повернется к тому моменту. Акушерке сказали позвонить после 30-ой недели. В общем расслабилась на 10 недель :)

Еще раз всем спаибо за помощь! :flower::flower::flower::flower:

Здорово!!! Поздравляю!!!:flower:

*Romasha* 13.01.2012 17:58

Цитата:

Сообщение от Masha (Сообщение 73719348)
отличная бригада :019:
Рохияйнен супер профи, а Юлю очень очень все хвалят :019:
ты забронировала 2-х местную палату?

:flower: Да, я краем глаза заценила отзывы о Юле. Поэтому не настаивала на Яне.

И интересно, что у нас у 3-х фамиилии на РО :)) :))

Да, двухместную. Одноместная мне не особо нужна. Все равно со мной никто жить не будет. Очень надеюсь, что не будет столпотворения родственников соседки :)) Я почему то именно этого боюсь :046:

Natulli4ka 13.01.2012 18:11

Цитата:

Сообщение от Missmasya (Сообщение 73718346)
я говорю за себя! как считаю о своей семье!

а исчо.если б мои дети жили в съемной квартире...а я при этом с мужем в трех комнатной,то я готова бы была перехать в однушку и отдать детям все остальное, это мое мнение личное!!!! Я не хочу рожать когда мой ребенок фактически на улице получается! Девочки я понимаю,что в жизни разное бывает,некоторые и пятером в съемной однушке живут и еще планирнуют(и перспектив на свое жилье нет ),я просто не хочу такой жизни :008: мне никто не запрещает об этом думать,для меня это как страшный сон!

Мася, не кипятись!)) МЫ только рады за тебя!!:flower::flower::flower: И тоже хотим такой уровень жизни:065::004::004:
Цитата:

Сообщение от *Romasha* (Сообщение 73719224)

Вот это точно! Главное, верить, что у тебя все будет ОК! Как сказал мне Парцалис, врачи - не Боги и от ошибок никто не застрахован. Абсолютно с ним согласна.

Девочки, я вернулась из 9-ки. Сказали, что я оочень рано пришла к ним :)) Место забронировала. Врач - Рохияйнен, акушерка - Романова. Про Королеву сказали сразу - нет, про Зоз - как то не очень хотели узнавать, но я и настаивать не стала. С врачом уже поговорила. Сказали, что с моим "букетом" КС - 90% На что я сказала, конечно же сама хочу рожать, но как пойдет, наставить не буду. Я же пока не знаю, как там малыш повернется к тому моменту. Акушерке сказали позвонить после 30-ой недели. В общем расслабилась на 10 недель :)

Еще раз всем спаибо за помощь! :flower::flower::flower::flower:

:flower::flower: поздравляю, что нашла тех врачей, что тебе нравятся:support:

oyster 13.01.2012 18:14

Юлька! Поздравляю!!!! Теперь можно выдохнуть и расслабиться! ))))

Давай я тебе книжку кину в контакте вложением в сообщение?

Анюта Cherry 13.01.2012 18:15

Цитата:

Сообщение от *Romasha* (Сообщение 73719224)
Девочки, я вернулась из 9-ки. Сказали, что я оочень рано пришла к ним :)) Место забронировала. Врач - Рохияйнен, акушерка - Романова. Про Королеву сказали сразу - нет, про Зоз - как то не очень хотели узнавать, но я и настаивать не стала. С врачом уже поговорила. Сказали, что с моим "букетом" КС - 90% На что я сказала, конечно же сама хочу рожать, но как пойдет, наставить не буду. Я же пока не знаю, как там малыш повернется к тому моменту. Акушерке сказали позвонить после 30-ой недели. В общем расслабилась на 10 недель :)

Молодец!!! Вот видишь как всё отлично сложилось:support::support::support:

Poliness 13.01.2012 18:15

Цитата:

Сообщение от mushca (Сообщение 73708097)
:010::010::010::010::010::010:
мне тут нечего сказать.

у меня муж вчера или позавчера выдал, что кажется он себя не представляет папой мальчика, и хотел бы вторую девочку, такую же как Ника :046::046::046:

Ника самое очарование))) предстваля,как папа тает от ее взгляда:love:
Цитата:

Сообщение от Кахверенги (Сообщение 73708997)
Наши маленькие умения ][/URL]

а как он подрос:) умничка! и щечки наел:019::))

Цитата:

Сообщение от Missmasya (Сообщение 73710716)
Только русский наш народ Знает Старый Новый год! Это - после Рождества- Продолженье торжества! Не устанем пировать- Будем праздновать опять! И мороз не страшен! Ух!!! Жив и крепок русский дух!!! С наступающим Старым Новым Годом!!!

:)):)):)) и тебя с Новым Годом:flower:

Цитата:

Сообщение от Missmasya (Сообщение 73714401)
Девочки я никого не хочу обидеть,это мои личные критерии к жизни! Я считаю,что жить нужно сейчас. И например не для меня откладывать на черный день! Если на него откладывать,то он обязательно настанет,а если нет-то нет! А отпуск и все такое это совсем не то! Просто после того,что произошло с моим папой я рада,что он именно так жил. И никогда не знаешь,сможешь ли ты проснуться утром....и понадобятся ли тебе уже эти накопленные деньги завтра......
И вот сейчас я бы не смогла обеспечивать двух детей,а ущемлять в чем то вовика я не хочу. По этому тоже лучше подожду....а еще боюсь,то что вся любовь все равно на малютку переходит....как не крути....хоть мы и любим своих детей безумно,но когда рождается новый ребенок,к нему какое то чувство другое совсем:008: я боюсь сейчас лешать Вовку хоть малейшего своего внимания:008:

разделяю твою точку зрения. если честно,то зп 200 тыс не кажется мне такой заоблачной. да,сейчас мы живем на гораааздо более скромную сумму,но я лежу в этом направлении. я верю,что финансовая стабильность и благополучие не за горами:))
но вот экономить на Владе-этого я не делаю...у нее все-все как бы не совсем по карману для нас,мы на себе сэкономим,но у нее будет все чики-пуки. и мне это приятно,спокойно. недавно обсуждали с мужем про 2го ребенка и поняли,что либо вообще не потянем,либо лет через 5...минимум. впереди покупка квартиры (мы же как бы в гостях живем,не в своей квартире)+ремонт+ хочу себе машину с АККП,в отпуск ездить минимум 2 раза в год на море..ну а 3 с Европой было бы вообще самое то:008:
вообщем, я с тобой согласна и не готово засунуть свои желания в опу. хочу жить сейчас. потом мне,дряхлой 50летней,но очень обеспеченной тетечке будет не так кайфово все эти поездки-моря-текиллы-платьюшки и прочие радости беззаботной молодой жизни:008:

Анюта Cherry 13.01.2012 18:16

Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 73720488)
Юлька! Поздравляю!!!! Теперь можно выдохнуть и расслабиться! ))))

Давай я тебе книжку кину в контакте вложением в сообщение?

А что это за книжка такая??? объясните тем кто в танке:0098:

Poliness 13.01.2012 18:17

девчонок всех с недельками! легкой беременности и здоровья карапузикам!

Юльчик, поздравляю с успешной поездкой в 9ку))) она прям родная уже) все там рожают знакомые и родня)

Yana-Ko 13.01.2012 18:17

Цитата:

Сообщение от mushca (Сообщение 73717481)
значит мы вообще в разделе ниже-ниже среднего (или мы вообще нищие в сравнении? :009:). у нас ничего нет :005:

У нас тоже ничего нет:004: Но просто рассудили, что квартиру свою мы сможем заиметь очень даже не скоро (это когда планировать начинали), так что если будем ждать всякие блага, то родительством можем и не навладиться:008: Решили, что наша любовь, которую мы сможем дать важнее:008::008::008: И хорошего человека воспитаем (надеюсь), а материальное все приложится. Мы ооочень постараемся. Вот и квартира уже не за горами, ттт:008:

oyster 13.01.2012 18:18

Ща кину и тебе, Ань! Это про деньги, отношение к ним. Вообще это для детей книжка, но мне самой было интересно читать )

Ща сварится моя уха... я налью себе тарелочку, намажу холодным маслом, которое разламывается аж, кусок черного хлеба.... ммммм

Yana-Ko 13.01.2012 18:18

Цитата:

Сообщение от Masha (Сообщение 73719018)

Спасибо, добрая Маша:091::091::091:

mushca 13.01.2012 18:21

Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 73720488)
Юлька! Поздравляю!!!! Теперь можно выдохнуть и расслабиться! ))))

Давай я тебе книжку кину в контакте вложением в сообщение?

Валя, и мне сбросишь? :008:

Юля, поздравляю!!! :flower::flower::flower:

Анюта Cherry 13.01.2012 18:21

Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 73720701)
Ща кину и тебе, Ань! Это про деньги, отношение к ним. Вообще это для детей книжка, но мне самой было интересно читать )

Ща сварится моя уха... я налью себе тарелочку, намажу холодным маслом, которое разламывается аж, кусок черного хлеба.... ммммм

Спасибо:flower:

Я смотрю ты теперь наслаждаешься едой:):):) Очень рада

Кахверенги 13.01.2012 18:21

Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 73720488)
Юлька! Поздравляю!!!! Теперь можно выдохнуть и расслабиться! ))))

Давай я тебе книжку кину в контакте вложением в сообщение?

Валя, кинь мне тоже, пожалуйста! :flower:

oyster 13.01.2012 18:22

Да, хорошо, когда есть квартира, то что теперь, детей не рожать, если нет ее и не ожидается???? Грустная конечно ситуация и 500 тысяч раз надо все взвесить, и хотя бы перспективу хотелось бы на будущее иметь в плане жилья, и работу мужу стабильную и хорошую, но все равно детишек то хочется

mushca 13.01.2012 18:24

Цитата:

Сообщение от Poliness (Сообщение 73720570)
Ника самое очарование))) предстваля,как папа тает от ее взгляда:love:

Полина, спасибо :flower:

*Romasha* 13.01.2012 18:24

Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 73720488)
Юлька! Поздравляю!!!! Теперь можно выдохнуть и расслабиться! ))))

Давай я тебе книжку кину в контакте вложением в сообщение?

Да, расслабилась :) И получаю удвольствие :))

Книжк в ВК - хорошо. Дома тогда посмотрю :)

Цитата:

Сообщение от Анюта Cherry (Сообщение 73720531)
Молодец!!! Вот видишь как всё отлично сложилось:support::support::support:

Цитата:

Сообщение от Poliness (Сообщение 73720639)
Юльчик, поздравляю с успешной поездкой в 9ку))) она прям родная уже) все там рожают знакомые и родня)

Цитата:

Сообщение от mushca (Сообщение 73720854)
Юля, поздравляю!!! :flower::flower::flower:

Девулечки, мерси! :flower:

Poliness 13.01.2012 18:25

Цитата:

Сообщение от Larghetto (Сообщение 73718828)
Ну если водой залила, то почему бы и нет? :065::073:

:)):)):)):))шутница
Цитата:

Сообщение от Natulli4ka (Сообщение 73715470)
Всем привет!!

Танюш, спасибо!:flower:
Ну массажист нам сказал, что возьмет нас на то же время сразу после болезни:support: а то уже три месяца не можем начать массаж, подозреваем Асюху в том, nxj она его не хочет:073: Блин, я тоже пыталась планировать, но я такой спонтанный человек, и муж такой же, нифига не спланировать четко:(
А Яська тоже умница! Ты скажи мне, где брала Великую книгу о зайке??? В Буквоедах во всем питере нет!! И что в ней такого, что она за тыщу зашкаливает - мне сказали, что можно заказать из другого города ее:065: И где брала набор уборщищы юной - я тоже все хочу, но не видела в детских магазах такого:008:



:(:( Выздоравливай!! Я сегодня почти не спала - жутко хотела, но кашляла еще жутчее:010:

Я как то делала с ложкой сметаны на Молочной каше - сметанка впиталась, такая нежная курочка была, просто ням:019:

Ага, у нас такое, только зеленое, ну чтобы на втрого ребенка хватило еще;)

привет. я швабру детскую купила в ЗМ недавно рублей писят стоила:)

Цитата:

Сообщение от беська (Сообщение 73717026)
голова блин болит.... пойду делать тирамиссу щас... Заказала только что себе толстовку A&F с мехом.... так долго её искала.

ГДЕ:091:
я тоже хочу:008:
Цитата:

Сообщение от Masha (Сообщение 73714637)
ну на улице и г... :010::0099:

а че овно???? кто овно?:)) мы на улице седня 2 раза уже гуляли оба по часу:support:
теперь спим без задних лап

oyster 13.01.2012 18:26

Аня, Маша и Лариса! Вам тоже скинула в контакте )

Едой???? Ну да, ем. Я бы даже сказала "переедаю". Сегодня как раз с таки с Максом болтали и он спросил меня почему одни девушки после родов быстро приходят в форму, а другие остаются толстыми. Типа что это: распущенность, жор, гормоны-здоровье? Предостерегает, чтоб не ела сильно много, а то после моего сильного голодания могу очеееееннньььь быыыыыссссттррррооооо иииииии мммммннннноооооогггггооооо набрать

Федотики 13.01.2012 18:27

Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 73720951)
Да, хорошо, когда есть квартира, то что теперь, детей не рожать, если нет ее и не ожидается???? Грустная конечно ситуация и 500 тысяч раз надо все взвесить, и хотя бы перспективу хотелось бы на будущее иметь в плане жилья, и работу мужу стабильную и хорошую, но все равно детишек то хочется

И не одного хочется:008:

oyster 13.01.2012 18:28

Цитата:

Сообщение от Мама Элечки (Сообщение 73721180)
И не одного хочется:008:

Да, понимаю:008:

Кахверенги 13.01.2012 18:30

Цитата:

Сообщение от Poliness (Сообщение 73720570)
а как он подрос:) умничка! и щечки наел:019::))

Поля, Спасибо!
Молочко-то какое?
Правильно, нажористое! :))
Он уже где-то 5200.
Родился 2850.
Минимальный вес 2700.

Федотики 13.01.2012 18:31

Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 73721126)
Аня, Маша и Лариса! Вам тоже скинула в контакте )

Едой???? Ну да, ем. Я бы даже сказала "переедаю". Сегодня как раз с таки с Максом болтали и он спросил меня почему одни девушки после родов быстро приходят в форму, а другие остаются толстыми. Типа что это: распущенность, жор, гормоны-здоровье? Предостерегает, чтоб не ела сильно много, а то после моего сильного голодания могу очеееееннньььь быыыыыссссттррррооооо иииииии мммммннннноооооогггггооооо набрать

Наверно у каждого свой случай, у кого-то возможно гормоны и наследственность

Poliness 13.01.2012 18:31

Цитата:

Сообщение от Кахверенги (Сообщение 73721310)
Поля, Спасибо!
Молочко-то какое?
Правильно, нажористое! :))
Он уже где-то 5200.
Родился 2850.
Минимальный вес 2700.

:010::010::010: какая ты молодец:flower: повезло Костику с молочком и с мамой:))


Часовой пояс GMT +4, время: 09:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena