Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша ღღ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4924624)

беська 29.12.2011 11:45

А я хочу уехать сразу после НГ с Ромкой куданить по горящим... никто не желает с нами на недельку? в безвизовую... чтобы разрешение не оформлять...

Lena5 29.12.2011 11:49

Цитата:

Сообщение от Masha (Сообщение 73134663)
а чего так официально? :))

пожалуйста Елена :100::0005:

А чего-то мне так захотелось:008::008: :flower::flower:

Lena5 29.12.2011 11:54

Цитата:

Сообщение от maycat (Сообщение 73136130)
Куда-то пропала часть цитат:009:
Спасибо за @@@@@@@@@@@@@@@@@ всем! Мне тут усиленно вашего Лебедева советуют, надо подумать, почитать отзывы...



А диагноз-то ставили какой-то?
У нас ВИДИМЫЕ улучшения были после массажа. Теперь все вернулось как было:(



Оооо, вот это крууууть!!!:0016:
Я так хотела Митюшу в басик чуть ли не с рождения! А у нас в нашем Чукчино кроме ДЛДЦ, в который фиг попадешь, НЕТ больше бассейнов для детей до 2-х лет:(



Ты издеваешься? У меня даже подарки никому не куплены:001: А впереди еще 2 ДР:010:


Ко мне сегодня сестра приходила. Я подержала беременный пузик:love: У нее, конечно, комплекция совсем другая, живот очень быстро начал расти. Еще только 17 неделек, а она уже такой милый пузанчик:0070:

А куда Яна ходит? Так мы тоже из Чукчино в Московский район мотаемся, хотя нам удобно любой транспорт идет прямо до бассейна или на машине езжу, если муж не на работе

Цитата:

Сообщение от Poliness (Сообщение 73141718)
если интересно,поделюсь своим фирменным рецептом. рыба к лаваше. можно любую красную рыбку целиком (кишки убрать,чешую хорошенько почистить). я оставляю голову,так сок не вытекает и получается сочнее.
продукты:
1 целая рыбка лосось,форель или семга
2 лимон
3 укроп
4 2 луковицы
5 1 помидорка
6 приправы для рыбы,соль
7 тонкий лаваш (1-3 упаковки)

на противень выстелить фольгу с запасом на края, выложить пласты лаваша,максимально покрывая его площадь, уложить рыбу, внутрь положить лук,чеснок,приправить со всех сторон, посолить, облить соком лимона,сверху выложить помидоры кружочками.остатки лука раскидать по рыбке,завернуть рыбу в лаваш,укутать все хорошенько в фольгу и убрать часа на 2 в духовку до готовности. я делаю небольшой огонь 180 градусов примерно. но можно и быстрее готовить. это вкусно есть даже в холодном виде. после приготовления лаваш впитывает в себя все соки и получается невероятно вкусно. я нарезаю его,как рулет и подаю порционно. выглядит красиво,потрясающе вкусно и просто готовить:019:

Таааааааааак, сохранила!! С миру по нитке и меню к НГ столу готово:flower::flower::flower:

Lena5 29.12.2011 11:57

Доброе утро!:flower::flower:
Мы укололись! Жду реакции, хотя на предыдущие прививки ничего не было:091::091:

беська 29.12.2011 12:02

Валюнь, где ты пони для Ванюши покупала, в детском мире??????

НастасьяЯ 29.12.2011 12:11

всем доброе утро!!!!!!

Milk&Honey 29.12.2011 12:15

уууф, прочла вас! за вчера!

Ленусь, что б без реакции прошло!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Lena5 29.12.2011 12:22

Цитата:

Сообщение от Milk&Honey (Сообщение 73145977)
уууф, прочла вас! за вчера!

Ленусь, что б без реакции прошло!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо, хоть бы, хоть бы!
Я сегодня на корпратив пойду:007::007::057::057::014::014::014:, а муж с Даной остается + ему куча заданий : повесить люстру, подключить телефон, опустить дно у кроватки. Даже не знаю как он это все успеет. Он когда в няньках сидит ничего больше делать не может, потом ходит и удивляется, как это я могу и с ребенком сидеть и готовить, убирать и еще в интернете посидеть.:073::073::073:

Milk&Honey 29.12.2011 12:24

Хорошо провести время!:flower:

хи-хи, пусть папочка учиться;)

Masha 29.12.2011 12:30

всем ДУ

мы в ПК собираемся, нефролог позвонила- у нас опять плохая моча :(

Milk&Honey 29.12.2011 12:33

Цитата:

Сообщение от Masha (Сообщение 73146547)
всем ДУ

мы в ПК собираемся, нефролог позвонила- у нас опять плохая моча :(

плеха как=(( сходите, может чего дельного посоветуют:005:

Milk&Honey 29.12.2011 12:36

а у меня безумно болит живот:( пришли монстры. и еще я в последнее время заметила, у меня начала грудь дико болеть перед КД и башка разламывается.... не к добру.

*Romasha* 29.12.2011 12:46

Цитата:

Сообщение от НастасьяЯ (Сообщение 73135166)
в декрет выйдешь и понесеться счетчик

Думаешь? :073: Но я уже стремлюсь :) У меня же еще Наш человек должен быть... Отстаю :)

Цитата:

Сообщение от Poliness (Сообщение 73141663)
девочки,всем-всем спасибо. он сказал,что и вылет на Ростов задержали и вылетел он только в 4 утра вместо 24.00...вот недавно в номер зашел и пора ехать на работу((( так жалко его. сутки добирался до этого Ростова:005:
у нас даже перелеты внутри страны не могут организовать...

Юль,я что случилось,в плане плохо стало? как плохо? живот болел или укачало?
береги себя. нафиг тогда ресницы

Полинесса, к сожалению, рейсы задерживаются из-за погоды, но если бы еще наши сотрудники аэропортов относились нормально к таким пассажирам :wife: То ли дело европейские а/к и тебе отель и тебе талон на поесть...

А что случилось, хз... Мне кажется от усталости... Просто такое предобморочное состояние вышло. Сразу открыла все окна, что бы воздух свежий пошел, воды напилась. Домой приехала, съела шоколадку, вроде помогло и отпустило. На ресницы я так и не попала в этом году. Может тогда уже и не буду их наращивать, раз так сложилось, посмотрим. Но к тебе под набивку руки приду :)

Цитата:

Сообщение от ЯнНночка (Сообщение 73144086)
Сбежала от меня вот и получила :004:
а так конечно жесть....в пробках томится нет ничего хуже:(
почему это ты без ресниц...свои то на месте :flower:

Да ваще... Засланка :065::065:

Ты бы видела сейчас мои ресницы, читай их нет. Коротенькие, тоненькие, мне кажется, даже тушь не поможет.

Я еще вчера все остатки нарощенных соскребла. Вся раковина в них была :)):))

Цитата:

Сообщение от Masha (Сообщение 73146547)
всем ДУ

мы в ПК собираемся, нефролог позвонила- у нас опять плохая моча :(

Да что же такое??? :(

Цитата:

Сообщение от Milk&Honey (Сообщение 73146823)
а у меня безумно болит живот:( пришли монстры. и еще я в последнее время заметила, у меня начала грудь дико болеть перед КД и башка разламывается.... не к добру.

Ленчик, ты мне вчера какой-то вопрос задавала, я, по-моему, на него не ответила,а сейчас забыла какой :(

Ладно, пошла я собираться... Опять сегодня в гости, за икрой и к врачу. Вечером только появлюсь.

Ой девочки, я тут сегодня задумалась, о семейных традициях... А у вас есть такие? :008: В моей семье (я+муж) как-то не сложилось, но хочу, что-то придумать, что бы они были и у нас... :008: Начну с красивого празднования НГ...

ЯнНночка 29.12.2011 12:55

Цитата:

Сообщение от Lena5 (Сообщение 73145370)
Доброе утро!:flower::flower:
Мы укололись! Жду реакции, хотя на предыдущие прививки ничего не было:091::091:

в 21 веке? сколько стоит?
Цитата:

Сообщение от Masha (Сообщение 73146547)
всем ДУ

мы в ПК собираемся, нефролог позвонила- у нас опять плохая моча :(

@@@@@@@@@@@@@@ да что ж такое((

НастасьяЯ 29.12.2011 12:55

Цитата:

Сообщение от Masha (Сообщение 73146547)
всем ДУ

мы в ПК собираемся, нефролог позвонила- у нас опять плохая моча :(

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:

Сообщение от *Romasha* (Сообщение 73147286)
Ой девочки, я тут сегодня задумалась, о семейных традициях... А у вас есть такие? :008: В моей семье (я+муж) как-то не сложилось, но хочу, что-то придумать, что бы они были и у нас... :008: Начну с красивого празднования НГ...

Мы с мужем всегда д/р, делаем праздник, т.к. в семье мужа не отмечали их, вот с моим появлением стали хоть собираться;)!!!
А вообще я люблю праздники :057::063::007:


у меня сегодня пред НГ уборка

M.alina 29.12.2011 12:56

Цитата:

Сообщение от Lena5 (Сообщение 73118255)
:love:С новым домиком!
Мы сегодня в басике Дану отпустили в свободное плавание.Тренер ее отпустила,а я ловила и она плыла,под водой

Класс! Я когда с Дахой в бас ходила - с восторгом смотрела на 8ми месячных малышей,которые плавали без рук мамы... это супер!!!!!!!
Цитата:

Сообщение от maycat (Сообщение 73136130)
Оооо, вот это крууууть!!!:0016:
Я так хотела Митюшу в басик чуть ли не с рождения! А у нас в нашем Чукчино кроме ДЛДЦ, в который фиг попадешь, НЕТ больше бассейнов для детей до 2-х лет:(



Яна (Яна-Ко) туда с Варей ходит, вроде она достаточно легко туда попала, но в очереди посидела чуток)))))
Цитата:

Сообщение от Masha (Сообщение 73146547)
всем ДУ

мы в ПК собираемся, нефролог позвонила- у нас опять плохая моча :(

:(:(:(:( что ж такое то((( может это с гинекологией связано?





Мы вчера купили мне новый пуховичек)))) Сегодня буду его выгуливать):019:

M.alina 29.12.2011 12:57

Цитата:

Сообщение от НастасьяЯ (Сообщение 73147729)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Мы с мужем всегда д/р, делаем праздник, т.к. в семье мужа не отмечали их, вот с моим появлением стали хоть собираться;)!!!
А вообще я люблю праздники :057::063::007:


у меня сегодня пред НГ уборка

я начала еще вчера))) все перестирала, сегодня продолжу):073:

НастасьяЯ 29.12.2011 12:58

Цитата:

Сообщение от M.alina (Сообщение 73147800)
я начала еще вчера))) все перестирала, сегодня продолжу):073:

:053:, я сейчас вторую партию в машинку запихну

*Romasha* 29.12.2011 12:58

Ничего себе, сейчас в Модном приговоре, тетеньке подарили норковую шубу. Так здорово... Я чуть не расплакалась... ))))) Эта тетенька такая добрая, а всего лишь она мечтала о кашемировом пальто... В общем, молодцы. Так здорво! ))))

Все, ушла собираться. :flower:

*Romasha* 29.12.2011 12:59

А я видимо завтра начну :( И то, не понятно когда... Завтра на маник и на педик еду. А может нафиг их? Подумаю :)

Milk&Honey 29.12.2011 12:59

юль, я не знаю о чем ты:))

главное не переутомляйся слишком в делах и по гостям ездивши!

Lena5 29.12.2011 13:12

Цитата:

Сообщение от ЯнНночка (Сообщение 73147704)
в 21 веке? сколько стоит?


@@@@@@@@@@@@@@ да что ж такое((

Да, в 21 веке, 2250. Правда, мы еще не заплатили, сдачи у них не было, муж вечером поедет платить:073::073:

Lena5 29.12.2011 13:13

Настюше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Poliness 29.12.2011 13:14

Цитата:

Сообщение от Lena5 (Сообщение 73146260)
Спасибо, хоть бы, хоть бы!
Я сегодня на корпратив пойду:007::007::057::057::014::014::014:, а муж с Даной остается + ему куча заданий : повесить люстру, подключить телефон, опустить дно у кроватки. Даже не знаю как он это все успеет. Он когда в няньках сидит ничего больше делать не может, потом ходит и удивляется, как это я могу и с ребенком сидеть и готовить, убирать и еще в интернете посидеть.:073::073::073:

мой тоже не понимает,как я все успеваю))) и там,и сям:))
удачного корпоратива
Цитата:

Сообщение от Masha (Сообщение 73146547)
всем ДУ

мы в ПК собираемся, нефролог позвонила- у нас опять плохая моча :(

Господи...что ж такое....Маш, а может вам что-то на травках курсом пропить? у меня все время была плохая моча и я курсами пила травы. помогало.

Цитата:

Сообщение от *Romasha* (Сообщение 73147286)
Думаешь? :073: Но я уже стремлюсь :) У меня же еще Наш человек должен быть... Отстаю :)



Полинесса, к сожалению, рейсы задерживаются из-за погоды, но если бы еще наши сотрудники аэропортов относились нормально к таким пассажирам :wife: То ли дело европейские а/к и тебе отель и тебе талон на поесть...

А что случилось, хз... Мне кажется от усталости... Просто такое предобморочное состояние вышло. Сразу открыла все окна, что бы воздух свежий пошел, воды напилась. Домой приехала, съела шоколадку, вроде помогло и отпустило. На ресницы я так и не попала в этом году. Может тогда уже и не буду их наращивать, раз так сложилось, посмотрим. Но к тебе под набивку руки приду :)



Да ваще... Засланка :065::065:

Ты бы видела сейчас мои ресницы, читай их нет. Коротенькие, тоненькие, мне кажется, даже тушь не поможет.

Я еще вчера все остатки нарощенных соскребла. Вся раковина в них была :)):))



Да что же такое??? :(



Ленчик, ты мне вчера какой-то вопрос задавала, я, по-моему, на него не ответила,а сейчас забыла какой :(

Ладно, пошла я собираться... Опять сегодня в гости, за икрой и к врачу. Вечером только появлюсь.

Ой девочки, я тут сегодня задумалась, о семейных традициях... А у вас есть такие? :008: В моей семье (я+муж) как-то не сложилось, но хочу, что-то придумать, что бы они были и у нас... :008: Начну с красивого празднования НГ...

Юль,береги себя...вози с собой конфетки всякие-водичку....

реснички))) да надо бы)))


я тоже от шубы растрогалась))) молодцы, очень приятная женщина, я к ней прониклась и семья у них такая:love:


Цитата:

Сообщение от M.alina (Сообщение 73147763)
Класс! Я когда с Дахой в бас ходила - с восторгом смотрела на 8ми месячных малышей,которые плавали без рук мамы... это супер!!!!!!!

Яна (Яна-Ко) туда с Варей ходит, вроде она достаточно легко туда попала, но в очереди посидела чуток)))))

:(:(:(:( что ж такое то((( может это с гинекологией связано?





Мы вчера купили мне новый пуховичек)))) Сегодня буду его выгуливать):019:

поздраваляю с пуховичком:flower:

Poliness 29.12.2011 13:14

кд пришли)) урра,товарищи,ура) вот буду Новый Год с прокладками встречать....

Poliness 29.12.2011 13:16

для салата сиськи у меня нет только сыра и кукурузы...надо исправить

Malika 29.12.2011 13:16

Цитата:

Сообщение от ЯнНночка (Сообщение 73124833)
Маша, поправляйся и в НГ с новыми силами :) И все борлезни оставь в старом году :flower: Наташа тебе уже предрекла детку:flower:

Спасибо, Ян :flower:

Цитата:

Сообщение от НастасьяЯ (Сообщение 73125373)
а мы нетттттт, нас много будет....я Яне уже рассказывала,к нам дедушка Мороз придет :0054:

:love::love::love:

Цитата:

Сообщение от *Львенок* (Сообщение 73125460)
но есть у меня и хорошая новость)))наш дом сегодня офицально ввели в эксплуатацию))
пойду напьюся:))

Марин, ура!!!
И пусть муж поскорее восстанавливается после операции @@@@@@@

Цитата:

Сообщение от Masha (Сообщение 73146547)
всем ДУ

мы в ПК собираемся, нефролог позвонила- у нас опять плохая моча :(

@@@@@@@@@@@@@@
Пусть и ваши болячки в старом году останутся....


Цитата:

Сообщение от M.alina (Сообщение 73147763)
Мы вчера купили мне новый пуховичек)))) Сегодня буду его выгуливать):019:

С покупочкой :flower:

Malika 29.12.2011 13:17

Цитата:

Сообщение от Poliness (Сообщение 73148657)
кд пришли)) урра,товарищи,ура) вот буду Новый Год с прокладками встречать....

С КД тебя, Полиш! И со сворачиванием ГВ! Молодчинка :flower:

Malika 29.12.2011 13:18

А я чет вообще не знаю что в финке приготовить на Нг, хочется и нестандартное вроде но и не особо заморочное.... в плане многочисленности компонентов и времени приготовления. Такой полупоходный вариант получается нужен :073:
Мультиварку с собой хотим взять :))))))))

Poliness 29.12.2011 13:21

Цитата:

Сообщение от Malika (Сообщение 73148786)
С КД тебя, Полиш! И со сворачиванием ГВ! Молодчинка :flower:

спасибо! для меня это ОЧЕЕЕЕНЬ важно:flower::flower::flower:
Цитата:

Сообщение от Malika (Сообщение 73148842)
А я чет вообще не знаю что в финке приготовить на Нг, хочется и нестандартное вроде но и не особо заморочное.... в плане многочисленности компонентов и времени приготовления. Такой полупоходный вариант получается нужен :073:
Мультиварку с собой хотим взять :))))))))

да...мультя вещь

Кстати,Валя, во время приготовления мою мультю можно открывать и снимать пенки. я же супы в ней варю


Часовой пояс GMT +4, время: 19:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena