Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Спортивные бальные танцы (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=430133)

Melifaro 15.09.2008 13:47

Я сама люблю Fox и Supadance. Соответственно, магазины - Грация на "Нарвской" и Рэст на К. Заслонова.

БОГИРА 15.09.2008 13:55

Цитата:

Сообщение от Melifaro (Сообщение 15794929)
В специализированных магазинах большой выбор тренировочной одежды, но цены высокие.
Можно обойтись детскими магазинами: купить черную облегающую футболку мальчику, черное боди (гимнастический купальник) девочке, короткую трикотажную юбку (в ДМ вроде были такие в отделе "нарядной одежды"), и любые черные брюки. Но тренировочными танцевальными брюками со временем обзавестись стоит - они подогнаны по бедрам и с широкими прямыми штанинами.
Обувь - только в специализированных танцевальных магазинах (был список недавно в этом топе, посмотрите назад). Туфли рейтинговые для девочки и туфли "стандарт" для мальчика. Если мы говорим о детях до 12 лет. Во многих клубах сначала разрешают чешки и не настаивают на мгновенной покупке туфлей, потому что цена на них от 2000 начинается сейчас, по-моему.

Цитата:

Сообщение от Ulttra (Сообщение 15794972)
На петроградке "Румба" - Ораниенбаумская, 5 каб.24.
воскр-и понел. - выходной. Там обувь "Аида" и висело много нарядов б/у.

Цитата:

Сообщение от Виктора (Сообщение 15795091)
На тренировке посмотрите у других детей. Одежда продается (или шьется) в специализированных магазинах или ателье. С обувью тоже самое. Я не знаю требований Вашего тренера, поэтому сложно сказать конкретно что-либо. Кто-то требует у девочек и мальчиков черный низ, белый верх, а кому-то все равно. Кто-то разрешает начинашкам в чешках заниматься, кто-то требует настоящие танцевальные туфли. Полистайте форум, ближайшие несколько листов - там будут адреса и телефоны магазинов. На Петроградке "Румба" и Мир танца" - оба на Ораниенбаумской. "Мир танца" - д.27, "Румба", д.5. ст.м."Чкаловская.

Девочки, спасибо большое. Посмотрю. А возраст наш 5,9 лет каждому (в смысле до 12 нам)

lion 15.09.2008 14:49

Цитата:

Сообщение от Melifaro (Сообщение 15793963)
Для бешеной собаки сто верст не крюк - сама такая:)) Но начинающие предпочитают максимальную близость к дому.

Аничков в этом году вообще неудобен - Гостинку закрыли, а это ближний к дворцу выход из метро. С Невского выход только на канал Грибоедова (до Аничкова - либо пару остановок на транспорте, либо пешком). А уж народу на Невском всегда полно - и в транспорте,и на тротуарах. Надо быть очень большим энтузиастом, чтобы таскать малышей через толпы людей.

Jukla 15.09.2008 15:15

Цитата:

Сообщение от Melifaro (Сообщение 15755375)
Дешевле бывает. Только не в магазинах, а на конкурсах, и ... разного качества.
По большому счету - везде она одинаковая. Неужели в Рэсте нет кожи?
Странное требование тренера. Лучше сатина пока ничего не придумали. Не зря же подавляющее большинство танцует в нем.

Спасибо, подойду пожалуй к тренеру во вторник и уточню, что она имеет против сатина:015::))
Она вообще нам посоветовала брать обувь б/у, так как она растанцованная уже, но у нас в клубе нам ничего не подошло. Посмотрим в магазах.

А еще адресок Рэста не подскажите? А то в недавнем списке его не было или телефончик.

irinka_p 15.09.2008 15:24

Цитата:

Сообщение от Melifaro (Сообщение 15791396)
тут говорили, что Аякс (телефон найдете по ссылке на первой странице)
В военном училище на 8, что ли линии (имени Фрунзе, по-моему) был клуб, названия не знаю. Народ, подсказывайте - где у нас конкурсы на ВО регулярно проходят - какая это линия?

В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.17 , Клуб Морского Корпуса Петра
Великого , вход с 12 линии

Druny 15.09.2008 16:08

Ритм замечательный клуб.Мы там занимались.
А выход в метро сейчас есть на угол Невского и Думской(вообщем это угол Гостинного Двора и Думской) .Это дальше на 50 метров по Невскому, чем до закрытия основного выхода. Проблемы вообще нет.

lion 15.09.2008 16:11

Цитата:

Сообщение от Druny (Сообщение 15800996)
Ритм для малышей замечательный клуб.Мы там занимались.
А выход в метро сейчас есть на угол Невского и Думской(вообщем это угол Гостинного Двора и Думской) .Это дальше на 50 метров по Невскому, чем до закрытия основного выхода. Проблемы вообще нет.

Этот выход с 16.00 работает только на вход (в переходе дикая давка, т.к. открыта только одна стклянная дверь), а выход - через канал Грибоедова.

Druny 15.09.2008 16:23

Может быть, конечно. Наверное изменилось.Последний раз были с ребенком неделю назад ,выходили на Гостинке через этот выход в районе 17.00 часов-все работало.

Девочки а наш питерский танцевальный форум только у меня не работает? Что-то после лета я так и не могу на него зайти( dance-forum) ?

♥Евгения♥ 15.09.2008 17:20

Цитата:

Сообщение от irinka_p (Сообщение 15798848)
В.О., наб. Лейтенанта Шмидта, д.17 , Клуб Морского Корпуса Петра
Великого , вход с 12 линии

Позвонила сюда, клуб спортивного бального танца "Ронд", там деток только с 7 лет берут:( Клуб при гимназии находится, и как мне сказали, это не детский сад :004:.

А никто ничего не слышал про студию классического танца "Росинка"? Мы ходили к ним на пробный урок, и в принципе она недалеко от нас, может этот год пуст походит туда...а на след.год уж посмотрим, подрастет и пойдем на спортивные.:016: Поздно я конечно кинулась доче танцы искать. Это я тихо сам с собою...:))

Yul'son 15.09.2008 23:16

Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста в какой раздел можно поместить объявление, подруга для дочки ищет партнера на бальные танцы???


Часовой пояс GMT +4, время: 15:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena