Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Спортивные бальные танцы (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=430133)

Маришкааааааааа 15.10.2008 13:36

Всем здравствуйте! Хотела спросить у Вас совета.... Мы начали заниматься бальными танцами.... Все очень нравиться, ребенок в восторге, только вот сталкнулись с такой проблемой. Девочку, которую нам поставили в пару (очень хорошая, всем нравиться...), а родители очень пассивные... Я поговорила с тренером о том, что 2 раза в неделю, это очень мало заниматься, он предложил позаниматься дополнительно (всякие разные варианты), толькл родители девочки, совершенно не заинтересованы в дополнительных занятиях, некому водить, нет времени и т.д. Как в этом случае поступать? Что то я в замешательстве. Ребенок у меня горит танцами, каждое утро просыпаясь спрашивает , а сегодня пойдем на занятия....

Виктора 15.10.2008 13:41

Цитата:

Сообщение от Маришкааааааааа (Сообщение 16846083)
Всем здравствуйте! Хотела спросить у Вас совета.... Мы начали заниматься бальными танцами.... Все очень нравиться, ребенок в восторге, только вот сталкнулись с такой проблемой. Девочку, которую нам поставили в пару (очень хорошая, всем нравиться...), а родители очень пассивные... Я поговорила с тренером о том, что 2 раза в неделю, это очень мало заниматься, он предложил позаниматься дополнительно (всякие разные варианты), толькл родители девочки, совершенно не заинтересованы в дополнительных занятиях, некому водить, нет времени и т.д. Как в этом случае поступать? Что то я в замешательстве. Ребенок у меня горит танцами, каждое утро просыпаясь спрашивает , а сегодня пойдем на занятия....

Ну так забирайте сами партнершу из дома или школы:). Мы всех своих партнеров из-за того, что родители работают, возили на танцы, и даже отвозили часто обратно.

Это ж Ваш ребенок, это же ему нужно, это же ему хочется танцевать, так значит, проявляйте инициативу, берите все на себя.

Маришкааааааааа 15.10.2008 13:48

В том то и дело, что я предложила такой вариант, но там родители вроде бы как не не хотят ничего. их устраивает так как есть и чего то лишнего им не надо....

Виктора 15.10.2008 13:48

Цитата:

Сообщение от Моня (Сообщение 16845208)
Ну как сюда не заходить, как за работу за комп зажусь, так сюда нос сую... и болтать....дела стоят...пора искать работу в сфере бальных танцев....а то скоро уволят...:):):)

И не говори, у самой такие мысли!:)) Два года как ушла из рекламного агентства - работа творческая, а крыша уже стала съезжать на почве танцев, мысле все не те в голову лезут. Сказала тогда - "Все, стоп! Я либо делаю все качественно, отрешившись от проблем, либо качественно решаю проблемы". Проблемы перевесили:)). Танцевальные, естественно. Хотя вернуться очень хочется, и зовут обратно постоянно.

Виктора 15.10.2008 13:51

Цитата:

Сообщение от Маришкааааааааа (Сообщение 16846610)
В том то и дело, что я предложила такой вариант, но там родители вроде бы как не не хотят ничего. их устраивает так как есть и чего то лишнего им не надо....

Тогда меняйте партнершу, девочек много, и родителей, замотивированных по полной программе. Если сын мечтает об этих танцах, зачем ему себя сдерживать из-за кого-то, кому не очень-то и надо? Поговорите с тренером, может есть вариант перестановки в Вашем клубе?

Маришкааааааааа 15.10.2008 13:56

Спасибо за совет.... в принципе в клубе наверное нету.... надо наверное просто самим привести девочку....

Моня 15.10.2008 14:02

Наверное у вас разные цели в танцах, девочка пошла для души. а вы для достижения результатов, для серьезного танцевания. Меняйте двочку, дальше будет сложнее.

Вика, я тож из творческой профессии, работаю в мире моды, организация дефиле, подготовка коллекций, менеджмент-продажа...только пока на дому при частичной занятости. И увольняться не хочу, очень нравится, и некогда. Да еще эти сайты иногда перебивают от работы, надо готовиться к Дефиле 2008 осень, а я тут....:004:

Девочки, мне тут муж говорит, что надо не забыть мед справкуи тсраховку, в этом году точно могут спросить в свете последних событий гибели хоккеиста.:(

kke2008 15.10.2008 14:50

Цитата:

Сообщение от Маришкааааааааа (Сообщение 16846083)
Всем здравствуйте! Хотела спросить у Вас совета.... Мы начали заниматься бальными танцами.... Все очень нравиться, ребенок в восторге, только вот сталкнулись с такой проблемой. Девочку, которую нам поставили в пару (очень хорошая, всем нравиться...), а родители очень пассивные... Я поговорила с тренером о том, что 2 раза в неделю, это очень мало заниматься, он предложил позаниматься дополнительно (всякие разные варианты), толькл родители девочки, совершенно не заинтересованы в дополнительных занятиях, некому водить, нет времени и т.д. Как в этом случае поступать? Что то я в замешательстве. Ребенок у меня горит танцами, каждое утро просыпаясь спрашивает , а сегодня пойдем на занятия....

привет)) Мы тож горим танцами и нам нужен партнер:) Вы в каком клубе, сколько вам лет))

Marge 15.10.2008 15:01

Цитата:

Сообщение от Arven (Сообщение 16843885)
А вот так:( Не хочет Алиса заниматься ФК,мы же в апреле ещё бросили:(

не знала, успехов вам на новом поприще!

Arven 15.10.2008 15:44

Цитата:

Сообщение от Маришкааааааааа (Сообщение 16847005)
Спасибо за совет.... в принципе в клубе наверное нету.... надо наверное просто самим привести девочку....

А вы в каком клубе?;)

Цитата:

Сообщение от Marge (Сообщение 16850173)
не знала, успехов вам на новом поприще!

Да,вот так:( Спасибо за пожелание!!!:flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 12:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena