Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Вопрос к девушкам делающим эпиляцию в центре лазерной медицины на Конной (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3025067)

olga-spb 14.08.2010 22:17

Вопрос к девушкам делающим эпиляцию в центре лазерной медицины на Конной
 
Девушки, умоляю , дайте совет ...:091:

Последний год делала на Конной лазерную эпиляцию у доктора Ивановой.
Нашла, можно сказать, доктора своей мечты и аппарат там современный с анестезией, вообщем, всем удался и результаты радовали. После каждой процедуры все выпадало и я ходила лысой месяца 1.5-2, пока не начинали пробиваться вялые волосинки в сокращенном количестве.:019:
Но, доктор Иванова уехала на ПМЖ:( и я попросила администратора записать к кому-нибудь еще. Новый доктор, поставила меньшую (по моим ощущениям) мощность в результате выпало только половина волос. :(Просила сделать мощность поболее чтобы хоть какие то ощущения от вспышек были, на что мне сказали что я загорелая и будут ожоги. Но я загорелая круглый год и ожогов на этом аппарате и с большей мощностью у меня никогда не было.
Посоветуйте совестливого врача,к которому не придется ходить в 2 раза больше раз и платить в 2 раза больше денег.
Спасибо

olga-spb 17.08.2010 20:37

Надо звонить записываться , а к кому не знаю.. Буду благодарна отрицательным отзывам, чтобы идти от противного - к кому записываться не стоит ?

Beze 19.08.2010 08:19

попробуйте к Арзо (Шалимовой?) сходить, она очень тщательно выжигает волосинки

olga-spb 19.08.2010 12:33

Спасибо большое :flower:

микроб 26.08.2010 12:14

как я вас понимаю! Сама пропустила очередную процедуру, потому что не решилась идти к другом доктору. Анна Сергевна - просто супер доктор. Когда я звонила, мне тоже советовали Арзо. Я пока не решилась. Подруга ходила в июне к девушке, имя не помнит, но сильно беременной :-) Говорит, вроде нормально.
olga-spb - напишите, как сходили, понравился ли новый доктор.

YuAnna 29.08.2010 13:15

Я хожу в другое место, но разве там где делает автор не заводят карту, где все записывают?
У меня на каждой процедуре пишут мощность итд. и след раз она смотрит и в карту тоже.

olga-spb 30.08.2010 03:06

Что-то они в карте пишут, но то что не следуют написанному это 100%, вспышку видно ,а жжения даже минимального нет, ну и эффекта ,соответственно , тоже.

Докладываю о последнем посещении.. Совет бывалых увидела поздно, когда меня уже записали, я просила к кому угодно только не к доктору Арбузовой :008: Попала к молодой девушке восточной внешности,
возможно это Арзо и была... ? Я думала уходя спросить у администратора, но мы закончили поздно и администратор уже ушла. Могу сказать что девушка делала очень тщательно и на максимально терпимой мною мощности + предложила заскочить на коррекцию если через 2 недели я все же найду что-нибудь не выпавшее. В следущий раз буду проситься снова к ней. :support:
А заодно узнаю имя и отпишусь.

КРАДЕНОЕ СОЛНЦЕ 30.08.2010 03:30

А была как раз у Арбузовой, если память не изменяет, и все отлично выпало:). А в скандинавии однажды пробовала - больше половины волос осталось, сказали, что какая-то там фаза роста виновата:065:

Beze 30.08.2010 21:02

наверняка Арзо, это она всегда твердит о коррекции))


Часовой пояс GMT +4, время: 08:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena