Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Неонатолог Виноградова О.В. в 9-ке. Какие есть отзывы??? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5242371)

Высокая 10.04.2012 22:34

Неонатолог Виноградова О.В. в 9-ке. Какие есть отзывы???
 
Может быть кто-нибудь владеет информацией о данном враче. Записали её в договор, а вот как-то пообщаться пока не удалось...Возможно чьих-то деток она наблюдала, поделитесь отзывами и впечатлениями.:support:

Marta308 10.04.2012 23:03

Цитата:

Сообщение от Высокая (Сообщение 79265081)
Может быть кто-нибудь владеет информацией о данном враче. Записали её в договор, а вот как-то пообщаться пока не удалось...Возможно чьих-то деток она наблюдала, поделитесь отзывами и впечатлениями.:support:

Она у меня была неонатологом на СР. в РД в принципе все было неплохо, но после РД, когда мы выписались, у меня были проблемы с ГВ, т.к. первые дни доча ела только из бутылочки, и как следствие, не хотела брать грудь, а если брала, то высасывала очень мало, так вот я позвонила ей с таким вопросом, на что она мне сказала, что скорее всего мне наладить ГВ уже не удастся. Сказать, что она меня расстроила, ничего не сказать. После этого я вызывала спец-тов по ГВ и все у нас хорошо. Вот такой вот отзыв.

Высокая 10.04.2012 23:36

Цитата:

Сообщение от Marta308 (Сообщение 79267383)
Она у меня была неонатологом на СР. в РД в принципе все было неплохо, но после РД, когда мы выписались, у меня были проблемы с ГВ, т.к. первые дни доча ела только из бутылочки, и как следствие, не хотела брать грудь, а если брала, то высасывала очень мало, так вот я позвонила ей с таким вопросом, на что она мне сказала, что скорее всего мне наладить ГВ уже не удастся. Сказать, что она меня расстроила, ничего не сказать. После этого я вызывала спец-тов по ГВ и все у нас хорошо. Вот такой вот отзыв.

Спасибо большое!!!!:flower: Буду знать, как относиться к её словам....Надеюсь, что будет всё хорошо, но все равно хочется быть во всеоружии...

djAmma 10.04.2012 23:56

а мне наоборот именно она помогла наладить гв, когда неонатолог, принимавшая ребенка в родах, и моя акушерка стали критиковать мою грудь - типа, и сама невелика, и соски маленькие. На следующий день пришла Виноградова, наехала на меня по-хорошему, отняла бутылочку со смесью, уложила меня на кровать, ребенка под бочок, сама сунула ему в ротик мой сосок и понеслось... Зашла к нам через полтора часа - мы все еще кушали)) так что от меня ей спасибо!

Marta308 11.04.2012 00:54

Цитата:

Сообщение от Высокая (Сообщение 79270469)
Спасибо большое!!!!:flower: Буду знать, как относиться к её словам....Надеюсь, что будет всё хорошо, но все равно хочется быть во всеоружии...

уверена, все у вас будет хорошо! тем более что вот и хороший отзыв есть о ней. главное сами настройтесь, что с ГВ все будет хорошо :flower: просто много раз обсуждалось тут, что в девятке с ГВ никто не носится, к сожалению.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena