Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Звёздные мамочки (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1126433)

newta 27.02.2012 18:21

Цитата:

Сообщение от Anna-Lizka (Сообщение 76444886)
Я лично не думаю, что бывает что-то на 100% безопасное-это живая вакцина, пусть и сильна "поломаная". У каждого человека своя индивидуальная реакция. Но я привыкла делать дочке импортные вакцины, реакций-ТТТ-не было. А вот на наши родные у сверстников видела , особенно, когда врач план гонит и вкалывает АКДС ещё с чем-нить, а мамы ушами прохлопали или не знали ничего просто-ведь ВРАЧ же сказал сделать.
Мы никогда не делали прививки с антигистаминным сопровождением-не требовалось как-то.Или с жаропонижающим. А многим и оно не помогает. + у нас врач всегда минимум 3 дня после прививкизвонит и спрашивает о состояние. И после прививки сразу в сад пошли и в школу, и в бассейн через 2 дня ))) Хотя у нас нервная реакция на уколы такая, что я седею просто-подготовка за месяц, уговоры-объяснения-страшилки итд не работают, фактор внезапности тоже))) Держим втроём-больше страха, чем боли, от укола даже не вздрагивает))) Это один раз но нервного срыва в 4 года испугалась Манту-до этого всё ж менее осознано было.После недавней дочкиной прививки я сама свалилась с температурой в 39, как только домой вернулись

А я своему сыну в ноябре делала приорикс, тоже всегда делаем импортные вакцины, и обычно нормально проходит, несмотря на то что сын аллергик. А вот после приорикса, на 7день появилась темпа 39, побыла 3 дня и всё. Вот такая вот реакция была ;)

ОльгаLeto 27.02.2012 19:46

Цитата:

Сообщение от Elenka spb (Сообщение 76455412)
да, кажется
а написала катаральный отит

Извините, пожалуйста, у вас не после прививки эта ОРВИ случилась?
Цитата:

Сообщение от newta (Сообщение 76474465)
А я своему сыну в ноябре делала приорикс, тоже всегда делаем импортные вакцины, и обычно нормально проходит, несмотря на то что сын аллергик. А вот после приорикса, на 7день появилась темпа 39, побыла 3 дня и всё. Вот такая вот реакция была ;)

Мы температуру не переносим (судороги ). Спасибо за предупреждение:flower:

Sim 27.02.2012 21:13

Цитата:

Сообщение от Anna-Lizka (Сообщение 76444886)
И после прививки сразу в сад пошли и в школу, и в бассейн через 2 дня ))) Хотя у нас нервная реакция на уколы такая, что я седею просто-подготовка за месяц, уговоры-объяснения-страшилки итд не работают, фактор внезапности тоже))) Держим втроём-больше страха, чем боли, от укола даже не вздрагивает))) Это один раз но нервного срыва в 4 года испугалась Манту-до этого всё ж менее осознано было.После недавней дочкиной прививки я сама свалилась с температурой в 39, как только домой вернулись

к примеру.. после прививки против краснухи НЕ рекомендуется контактировать с другими детьми.. так как прививаемый является носителем...и потенциально опасен для непривитых детей.
инкубация уже не помню сколько... дней 7 наверное.

ОльгаLeto 27.02.2012 22:45

Вообще нас медики предупредили, что период осложнений после прививки антикорь - 5-й день плюс еще 7 дней. Будем начеку:ded:

Звонила в 21 век и в ЕЦП, везде очередь на приорикс, самое раннее - 8 марта. На Бассейной - аж на начало апреля. А потом узнала, что в нашей пол-ке тоже приорикс и успокоилась.

lamashty 27.02.2012 23:07

привет! я тоже "звездная" мамочка, живу на ул.звездной. Мы в год приорикс делали в 39 поликлинике, все прошло хорошо, ну у нас все прививки хорошо переносились, тьфу тьфу тьфу...

rambutan 27.02.2012 23:11

Девушки, привет. подскажите, пожалуйста, знаете ли на районе где можно сделать ребенку электрофорез? или мб есть знакомые врачи?
и знаете ли центр прививочный на Космонавтов? подскажите поточнее.

Elenka spb 27.02.2012 23:45

Цитата:

Сообщение от ОльгаLeto (Сообщение 76479230)
Извините, пожалуйста, у вас не после прививки эта ОРВИ случилась?

мы прививку сделали за 2 недели до того как заболели.при этом на массаж ходили две недели.

Sim 28.02.2012 00:15

Цитата:

Сообщение от rambutan (Сообщение 76492498)
Девушки, привет. подскажите, пожалуйста, знаете ли на районе где можно сделать ребенку электрофорез? или мб есть знакомые врачи?
и знаете ли центр прививочный на Космонавтов? подскажите поточнее.

электрофорез бесплатно в пол-ке
либо можно на дому.

ОльгаLeto 28.02.2012 00:29

Цитата:

Сообщение от Elenka spb (Сообщение 76495681)
мы прививку сделали за 2 недели до того как заболели.при этом на массаж ходили две недели.

Возможно, это не связано...А что врач говорит? Мне сегодня педиатр сказала, что после прививки иммунитет на 6 мес. ослабевает:001:

Elenka spb 28.02.2012 00:41

Цитата:

Сообщение от ОльгаLeto (Сообщение 76499786)
Возможно, это не связано...А что врач говорит? Мне сегодня педиатр сказала, что после прививки иммунитет на 6 мес. ослабевает:001:

:005: я прекрасно понимаю, что подцепить можно где угодно - в лифте, на улице ,в поликлинике, в магазине , в гостях и т.д. и домой ктото может принести заразу. не уберечься. значит так надо было


Часовой пояс GMT +4, время: 02:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena