Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Кипр 2012 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4984997)

Маринусик 29.01.2012 15:16

Цитата:

Сообщение от kosmopolitochka (Сообщение 74594160)
Ох, девочки, никак мне не отлипнуть от Кипровского топа :love: Сама уже путевки в Грецию купила, а всё тянет сюда зайти :)
вот...для поднятия туристического тонуса :))
Нисси, ах, Нисси...:love::love::love:

вода просто нереального цвета :love: Хочу туда!!!
а что это за отель с горками на заднем плане? Это его пляж?

-oRANge- 29.01.2012 16:17

Цитата:

Сообщение от kosmopolitochka (Сообщение 74635594)
да, на последнем фото ближайший к Тсокосу пляж. Песчаный хороший пляж! скраю около пирса только есть камни, но туда ходить вовсе необязательно :) мы с мужем иногда по камням скакали и рачков мелких разглядывали.
мы отдыхали в прошлом году с 10 июня 15 дней. На пляже многолюдно, но места удобные всегда можно было найти. Мы частенько вечером после ребенкиного сна ходили на пляж, вот тогда там вообще ни души, вода теплая и лежаки беплатные :)) (но конечно не для загарания, а просто вещи сложить и посидеть).
хоть Нисси и самый густонаселенный, я всё равно туда всё своё семейство тащила :love:

кто с нами в Тсокос собирается, нашла еще фотки ближайшего к отелю пляжа (на мой взгляд на Нисси очень похоже, за исключением острова конечно же и пальм :)))
http://cyprusiana.ru/cache/multithum...8dacbe4dbb.jpg

и еще

http://cyprusiana.ru/cache/multithum...3934d02953.jpg

klimchik 29.01.2012 17:47

Женюлька, мы в Тсокос ))) Хотим с 18 мая по 1 июня. Но путевку еще не купили.
А Вы в какое время планируете? У меня тоже два мальчика ))) старший ровестник Вашему старшему.

Klercc 29.01.2012 18:34

мы тоже остановились на Tsokkos Paradice village,собирались сами бронировать апартаменты,но решили через ТО в этот отель.Поедем с 15 июня на 2 недели:support:.Путевку еще тоже не купили,но списалась уже с оператором,рассчитали стоимость

Лёля-ALENKA 29.01.2012 19:32

Цитата:

Сообщение от kalliopa (Сообщение 74579744)
не поверите, прошлым и позапрошлым летом именно так и оставляла сумку, с айфоном и камерой и кошельком, а однажды в номере оставила сейф нараспашку с 800 евро, и ведь ни одна зараза не соблазнилась

У Игоря в прошлом году сперли с лоджии его любимую пляжую рубашку:065:. До этого воровства вообще не наблюдали, спокойно все в номере оставляли, однажды вообще уехали в клинику (очень срочно ехали по скорой) и номер бунгало оставили на распашку, никто не зашел, ничего не спер, а тут ночью кому то наша рубашка понадобилась:065:.

JenechkaInLove 29.01.2012 19:32

Цитата:

Сообщение от Лолка (Сообщение 74547209)
Главное, что вы поедете на КИПР!!! :support:

ДА!!!!! :flower::support:
Сегодня началась активная подготовка :004: шопоголила , скупая для дочки все платьица, легинсы, шортики....:)):008:

JenechkaInLove 29.01.2012 19:35

Цитата:

Сообщение от kosmopolitochka (Сообщение 74594370)
а это, так сказать, в помощь определяющимся...
Tsokkos Paradice village

]]

Фотки просто обалденные......:love:

Лёля-ALENKA 29.01.2012 19:37

Цитата:

Сообщение от laksheri (Сообщение 74573722)
Там не только бурная ночная жизнь ,но чем больше читаю инет,тем больше понимаю что Кипр не тот что давеча . Там реально опасно .Очень много мигрантов,сильно хулиганят румыны ,пошли кражи и даже убийства .
Сама забронировала Кипр на этот год и уже появились мысли уйти в отказ .Буду думать.

да что вы
мы ночью как то с ребенком ходили по улице баров-дискотек, даже с ребенком были в баре, нам шарик подарили, мороженое, молодежь даже пьяная ооооочень прилично себя ведет, никто не тронет, дорогу уступят, сто раз сорри скажут. Я сама лично ходила не один раз по ночной Айя-Напе, пару раз знакомится останавливались машины, но страха даже не было, я трусливая, всего шугаюсь:001:, а тут даже прикольно было на инглише поболтать с Киприотами.... так расстраивались что замужем когда говорила:)), вообще страха не было ходить, вот вообще... а шла я прилично туда и обратно...

Лёля-ALENKA 29.01.2012 19:40

Цитата:

Сообщение от ilana (Сообщение 74572539)
помогите пожалуйста с выбором отеля. как то к вам уже обращалась. но теперь есть определенный список. и никак не могу понять выбирать отель на нисси бич или нет. если на нисси бич, то какие ? Christofinia,Nissi Park,Nissiana Hotel. или в центре NEW FAMAGUSTA ? там не шумно? везде есть вай фай на ресепшн бесплатный?

Нью Фамагуста не в самом центре , но уже достаточно от него близко. Тусовочный отель, не особо спокойный. Ниссиана и Нисси бич почему и нет...я там не была, но отзывы об этих отелях хорошие.

Бинусик 29.01.2012 20:01

Цитата:

Сообщение от Klercc (Сообщение 74651778)
мы тоже остановились на Tsokkos Paradice village,собирались сами бронировать апартаменты,но решили через ТО в этот отель.Поедем с 15 июня на 2 недели:support:.Путевку еще тоже не купили,но списалась уже с оператором,рассчитали стоимость

Скажите, через какого ТО, Тсоккос не у всех есть в продаже? И если не секрет, какова вышла цена?


Часовой пояс GMT +4, время: 11:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena