Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   вопрос про экстренную няню (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2021253)

alejandros 18.11.2009 12:57

вопрос про экстренную няню
 
Кто пользуется услугами экстренных нянь, как решается вопрос с безопасностью ребенка, жилья, ценностей..? Просто ищу на редкие дни болезни няню(когда ну совсем никто посидеть не сможет) и морально тяжело оставить ребенка с чужим человеком. С постоянной няней проще, как-никак узнаешь человека, обе стороны заинтересованны в долгосрочных отношениях.
У меня видимо бзик:009:, но мне кажется, что у экстренных нянь нет должной ответственности именно из-за того, что работа непостоянная, разовая..
Успокойте меня или дайте совет:091: Например, если я на собеседовании скажу, что будет постоянная запись на диктофон, это не отпугнет няню?:073:

alejandros 18.11.2009 16:41

Имею в виду экстренную постоянную няню, а не каждый раз новую.

ymnitsa 18.11.2009 17:14

Цитата:

Сообщение от sa_ha (Сообщение 34200572)
Кто пользуется услугами экстренных нянь, как решается вопрос с безопасностью ребенка, жилья, ценностей..? Просто ищу на редкие дни болезни няню(когда ну совсем никто посидеть не сможет) и морально тяжело оставить ребенка с чужим человеком. С постоянной няней проще, как-никак узнаешь человека, обе стороны заинтересованны в долгосрочных отношениях.
У меня видимо бзик:009:, но мне кажется, что у экстренных нянь нет должной ответственности именно из-за того, что работа непостоянная, разовая..
Успокойте меня или дайте совет:091: Например, если я на собеседовании скажу, что будет постоянная запись на диктофон, это не отпугнет няню?:073:



Дорогая Александра! Конечно, страшно оставлять ребёнка с чужими людьми, особенно редко, если совсем не знаешь человека.
НО! Должная ответственность не может быть в зависимости ни от графика , ни от разовости. Человек либо ответственен, либо нет.
Если няню отпугнёт запись на диктофон зачем Вам такая няня? Умный человек понимает Ваши страхи, хотя, естественно, никакой человек не будет в восторге.
Поищите среди соседей, поспрашивайте мам на площадке, может у кого-нибудь есть знакомый человек, готовый работать с такой загрузкой.

Удачи.:flower:

Mon S 18.11.2009 17:47

такой же вопрос хотела поднять. Мне как-то страшно было бы на экстренную няню, которую я не знаю, ребенка оставлять.

alejandros 18.11.2009 18:52

хм..если бы были знакомые, я бы такой вопрос не поднимала((

ymnitsa 18.11.2009 20:14

Цитата:

Сообщение от sa_ha (Сообщение 34226323)
хм..если бы были знакомые, я бы такой вопрос не поднимала((

Так познакомтесь.....

kukolka7 19.11.2009 02:16

доброй ночи! моему младшему 8,5..вот тож хотела поднять вопрос про няню....нам хоть и мало годиков..но в связи с финансовыми небольшими затруднениями хотела выйти на работу....а где их искать???

alejandros 19.11.2009 11:36

Цитата:

Сообщение от ymnitsa (Сообщение 34231148)
Так познакомтесь.....

Это ответ не по существу.
Цитата:

Сообщение от kukolka7 (Сообщение 34254409)
доброй ночи! моему младшему 8,5..вот тож хотела поднять вопрос про няню....нам хоть и мало годиков..но в связи с финансовыми небольшими затруднениями хотела выйти на работу....а где их искать???

Желающих много, на ЛВ, в Контакте мне пишут, но...боюсь...

Ни у кого нет экстренных нянь?:support:

Китри 19.11.2009 11:48

Пока как-то выкручиваемся в таких ситуациях - просим знакомых посидеть, кто свободен в этот день. Есть пара человек (приятельниц моей мамы), которые рядом живут и на пенсии. Но если бы оказалось, что они не могут, наверное, обратилась бы в агенство "Ваша тетя". Логика такая: специализируются на экстренных нянях и владелица - наша форумчанка, ник Джейн. Но это как запасной вариант. Можно созвониться с ними, поподробнее расспросить.

alejandros 19.11.2009 12:06

Спасибо! Но тут все пишут, что агенство не несет ответственности, так какая разница где искать няню?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena