Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Развлечения дома (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот ужасный фильм?! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=121892)

Мама ЮЮ 24.12.2006 22:14

Цитата:

Сообщение от Redish (Сообщение 2400012)
Ну на картинке похож, когда милый маленький был, но ГЛАЗ у него на фэйсе не было, однАзначна!!!

Ага! Значит фотошоп!:046:

Redish 24.12.2006 22:16

Как вы помните, жили они сейчас в городской квартире, поэтому он вытаскивает мешок на лестницу и тащит вниз. Ну а ребенок плачет. Обычно плачет. Ну как еще может вести себя ребенок, когда его сытого разбудили, подняли из кроватки, связав при этом и потащили не понятно куда. Ну и конечно в картине появляется одна из главных героинь- девчушка наша. Та что в "теме" полностью уже. Он живут на одной лестничной площадке, она приоткрывает дверь и видит как ПОЛЕНО уволакивают из квартиры.

Шоколадница 24.12.2006 22:17

Цитата:

Сообщение от Redish (Сообщение 2400012)
Ну на картинке похож, когда милый маленький был, но ГЛАЗ у него на фэйсе не было, однАзначна!!!

А мне помнится, один ТИПА глазик был, пока Тесанок был маленький. Но не функциональный. Зрачок в основном дупле появлялся.

Sheburshunchick© 24.12.2006 22:19

фильмец отпадный :)) :)) :)) :)) :))
девушки, кто ужастики с удовольствием смотрит, вы б тоже тута их в том же духе излагали, чтоб те, кто боится, хотя бы классика жанра о чем знали :)) :)) :))

Redish 24.12.2006 22:25

Ну наступает утро, город просыпается, а в подвале одного из благополучных до последнего времени домов, в деревянном сундуке заперт ребенок, ПОЛЕНО. Он конечно плачет там, но стены не могут поведать миру о разварачивающейся на уровне земли трагедии...
Жизнь в доме течет своим чередом. Дедуля-педофил (кстати, почему никто не оправил меня, он не номер 1, а номер 3 по списку жильцов!), все также дежурит на лестнице и при виде подрастающей школьницы у него все также учащается сердцебиение и запотевают очки. Бабка-овощеводка, все также взращивает свои 94 качана капусты, ежедневно пропалывая их. Вот вид кстати стоящей на корачках овощеводки никак не стимулирует дедулю, хотя она ему более доступна. Ну лана, старики говорят как дети. Любят играть со сверстниками...
Повторюсь, что сюжет сказки, которую читает девочка, отражает происходящее. То есть во время фильма показывают как она урывками читает сказку. Так рассказывается как ПОЛЕНО пошло в лес и съело стадо овец и пастуха...

Redish 24.12.2006 22:29

Цитата:

Сообщение от Асюпа (Сообщение 2400062)
А мне помнится, один ТИПА глазик был, пока Тесанок был маленький. Но не функциональный. Зрачок в основном дупле появлялся.

Мда? :008: Ну могет могет... Странно, почему зрачок в дупле появлялся? Может потому что места больше? А наверно глазик для слезок предназначался. И вообще, все вопросы к пани папе ,он же его тесал. Я ПОНЯЛА! Дети же слепые рождаются! Он и не стал над глазами то особо замарачиваться!!! Ему что главное- правильно! Половую принадлежность стругануть! И вот еще, кстати, что хочу сказать. Знаете почему он сына сделал? Потому что как почти 99% мужиков не знают как ТАМ у женщины это выглядит!!! Лана, это наверно другой фильм. Но, согласитесь, правда жизни ;)

Redish 24.12.2006 22:34

Ну вот родители как поместили ПОЛЕНО в подвал, так надо отдать им должное, уже туда бегать не стали! Но на следующий день, школьница-отличница, пошла на разведку. Приходит она в подвал и видит сундук огромный. ПОЛЕНКО как услышало шум, сразу плакать стало, скулить. Слышал наверно как кот скулил перед смертью, жалость вызывая. Ну она подкрадывается к сундуку, могу сказать что впринципе смелая деваха. Зная, какой там монстр сидит и на что он способен, она все таки идет на встречу событиям. Что находится в сундуке, можно понять по вылезающим через щели сучкам, в многочисленном количестве. Представили, да?

Мама ЮЮ 24.12.2006 22:39

О нет! Неужели он ее съест???:041: :041: :041:

Ikorka 24.12.2006 22:46

ЕЩЕ!!! ЕЩЕ!!!!

Juliks™ 24.12.2006 22:51

Нууу... теперь, по идее, должно "пройти много лет", девочка и Тесанок поженятся и нарожают много маленьких Полешков...:001: :))

Клёпа Великолепная ® 24.12.2006 22:52

жги!

Redish 24.12.2006 22:52

Ну вот она возращается в лоно семьи. А у них дома такие ужины трапезные. Ну отец, мать и дочь садятся за стол. Отец или за столом, или на диване у телевизора. Все интернет магазин смотрит. Видимо для таких лохов эти каналы и существуют. А маман у них дома сидит, хавчик круглый день готовит. И вот я обратила внимание, всегда такие блюда разнообразные. И изобилие продуктов. То есть в стране стабильность, сто про.
Ну так вот эта девочка начинает молотить вилкой как электровеником. А на тарелке у нее тушеная капуста, и три куска булки. Она капустку булкой поддевает и прямиком в рот закидывает. Отец офигевше просто смотрит на нее, наверно в этот раз за это по тыкве дал. Я так пишу, потому что каждый раз он ей по башке дает за что-то. Но она спокойно реагирует, вы не переживайте. Она доедает- и маман спрашивает- а мона я добавки возьму? Мамка отвечает- конечно бери доча. Доча влетает в комнату, пап, ты доел? Выхватывает у него из под носа тарелку с остатками и на кухню. Представляю, как ему обломно было. Я вот всегда самое вкусненькое на конец оставляю. Чтоб потом булочкой например облизать.

Sheburshunchick© 24.12.2006 22:52

полено должно схавать родителей!!!!! ну хотя бы папашу... по закону жанра :)) :)) и старичка-педофила... ибо нефиг! :)) :))

да, я угадала? :)) :)) :))

Мама ЮЮ 24.12.2006 22:53

Ага! Значит ПОЛЕНО был не совсем "поленом"!:073:
Интересненько, какое девочка принесет ему ням-ням?:019:

KotLETA 24.12.2006 22:53

Даа! Я тоже втянулась в этот сериал! Продолжение в студию!!:096:

Redish 24.12.2006 22:56

На кухне она все в кастрюлю вываливает, берет еще полбатона (знаете такие в карусели громадные продаются?) и идет к себе в комнату. Там достает детский чемоданчик и складывает туда ... что вы думаете? ИГРУШКИ! Ну там машинку, кубики и типа лего, тока деревянное. И такая нагруженная, в одной руке чемодан, в другой кастрюля, а на кастрюле, на уровне мордахи пол-каруселевской- булки, прямиком в подвал. Тут вот еще косячек по сюжету произошел. Ща объясню какой.

Люсьена 24.12.2006 23:01

Читаю на одном дыхании! Жду финала..........

Redish 24.12.2006 23:03

Она все это значится дотаскивает до сундука, ПОЛЕНО пищит-скулит весь в изнеможении, она его открывает и что вы думаете начинает делать? МЫТЬ ЕМУ РУКИ. То есть откуда то там уже стоит таз с водой, мылом и губкой. Может конечно я отвлеклась и побежала за куском мяса (у меня от таких сцен аппетит зверский проснулся), и показали как она этот набор "мойдодыра" организовала. И вот она ему заявляет- куда на еду накидываешься? А ручки помыть? Вы поняли, да? Что мамаша-дурында с ума сходила, что дечвонка-школьница- все тоже самое... Бабы, одно слово. Лишь бы посюсюкаться. И вот она ему ручки намыливает, прутики губочкой потирает. Ну потом еду слила, игрушек в сундук киданула, закрыла и ушла.

Redish 24.12.2006 23:17

Ну а девчонка что, она ж взяла на себя ответственность за ребенком соседей. И вот приходится ей еду воровать из дома. Большими партиями я скажу... Мамуля удивляется, че доча жрет, как слон. Не, ей конечно не жалко, все равно не она работает, просто странно. Сиськи наверно сейчас активно расти начнут, нужно беседу про "ЭТО" готовить. А папаше пофигу, там по телеку новый супер утюг рекламируют. Ну и вот в один из дней, я думаю не долго девчонка таскала продукты, мама ее застукивает у холодильника, когда та вытаскивает оттуда кольца сарделек и головку сыра...

Элло 24.12.2006 23:17

Здорово пишете, уржалась:046:

Redish 24.12.2006 23:23

Девчонка придумавает отмазку, что типа подружка у нее школьная, иду заниматься, она мне помогает, надо с собой еду взять. Мать в недоумении- столько?! Ну там еще будут девчонки. На что маман заявляет что кормить весь класс они не могут и с этого дня доступ к холодильнику только через нее (хорошо что не сказала - через мой труп, а то та бы быстренько сообразила)))). Девчонка надутая идет к себе в комнату, бьет копилку-свинью (о, наверно это было 36 лет назад))) и на всю мелочь идет покупать чего то мясного. Вот так прожит еще один день...

Redish 24.12.2006 23:27

На завтра, она вынуждена идти к матери и просить свои законно положенные карманные деньги на полгода вперед. ЗАЧЕМ?! - недоумевает мать. МАма, я не могу тебе сказать, но поверь, не на наркотики. Если бы не было так надо, я бы не просила... Но из-за дивана вознивает отец и строго настрого посылает девочку .... гулять вообщем. И идет этот несчастный ребенок, добровольно взявший на свои плечи такую ношу в подвал. Прихватив с собой... спички...

Ikorka 24.12.2006 23:28

Цитата:

Сообщение от Redish (Сообщение 2400539)
ОФФ. Мне кстати модераторы штрафной балл влепили. Я топик в разделе "обо всем остальном создала". Я даже не знала, что такой раздел как этот существует! Ну да ладно...
Про еду написала и сама есть захотела.... А ПОЛЕНКО то от капустки с хлебом пучить начало...

:)) ой, блин, ну ржачно)))))))))) спасибо))) жду продолжения))))))

Redish 24.12.2006 23:29

Там это... живые и любопытные есть? а то тишина какая то... Смотреть все таки проще чем писать...

Sheburshunchick© 24.12.2006 23:30

есть, есть :))

Ikorka 24.12.2006 23:30

Цитата:

Сообщение от Redish (Сообщение 2400858)
Там это... живые и любопытные есть? а то тишина какая то... Смотреть все таки проще чем писать...

Я!!! ЖДУ!!! И уже оченнно ЛЮБЛЮ-ЦЕЛУЮ)))

Клёпа Великолепная ® 24.12.2006 23:31

Цитата:

Сообщение от Redish (Сообщение 2400832)
На завтра, она вынуждена идти к матери и просить свои законно положенные карманные деньги на полгода вперед. ЗАЧЕМ?! - недоумевает мать. МАма, я не могу тебе сказать, но поверь, не на наркотики. Если бы не было так надо, я бы не просила... Но из-за дивана вознивает отец и строго настрого посылает девочку .... гулять вообщем. И идет этот несчастный ребенок, добровольно взявший на свои плечи такую ношу в подвал. Прихватив с собой... спички...

Блин, даже как то жаль родителей.... Если б знали, на что, то сами дали бы на наркотики.


Чё дальше было?

активней, активней!!!

Nagana 24.12.2006 23:32

Я! Я полуживая от любопытства!
Штрафному баллу сочувствую.

Catherina 24.12.2006 23:34

ЕЩЕ!!! ЕЩЕ!!!
Слушайте, мне ребенка кормить надо, а мне от компа не оторваться!!!

luija 24.12.2006 23:36

я тоже начала читать и остановиться не смогла... интересно.
мне почему-то напомнило ужастик по мотивам спящей царевны ("свет мой зеркальце скажи...."), там тоже все по сказачному начиналось, а потом...


Часовой пояс GMT +4, время: 00:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena