Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   "реклама" нашей няни (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2639539)

~IRIHA~ 15.04.2010 15:37

"реклама" нашей няни
 
Нужна была срочно няня, на время болезни ребенка. Ребенку 2,5 года. Нашла тут, на ЛВ, женщина 45 лет, с образование педогога дошкольника, бывшый работник д/с (воспитатель), живет рядом.
Когда она пришла, все мне в ней понравилось, кроме внешнего вида (как была одета), закрыла на это глаза, т.к. подход к ребенку имела, да и сказала, что будет заниматься с ним.
Каждый вечер она мне рассказывала, что они так много занимались, что ребенок даже устал, первое время показывала поделки, рисунки, потом у них занятия своидились к обучению цвета, счета и пр.
Ребенок провожал меня на работу нормально.
Опять заболели, пришлось вызывать вновь (тут уже вернулся папа с командировки), она ему сразу не понравилсь. В этот раз ребенок уже с истериками провожал меня на работу. По приходу домой, ребенок спокойный, няня нахваливает ребенка, как он развит, как он будет хорошо учиться, как они много занимались и т.д. Вообщем, что еще маме надо, если ее ребенка хвалят.:004:Все остальные чувства притупляются, кроме гордости за ребенка.
Стала замечать, что пропадают продукты в холодильнике, нет, понятно, что няня кушает, но не половину палки колбасы, не шт.5 морковок, не пачками печенье, говорит, что ребенок все съедает :019:
В один из вечеров мне сын говорит, что придет волк и его съест :015:
Муж решает установить камеру, вообщем снимаем мы ее на простую вэб-камеру и пишется все это дело на комп.
Что имеем:
Ребенком вообще не занимается, может минут 5, от силы, все время ребенок играет сам с собой, даже когда он просит ее покатать с ним машинки (тут даже с дивана вставать не надо) она с ним все равно не играет.
Я удивлялась, что ребенок у меня когда с няней, спал на своей кроватки и укладывался без проблем (по словам няни), все оказалось просто - если он что-то не так делает, то "придет волк, посадит тебя в мешок и унесет в лес" или "волк тебя съест". Если ребенок кинет игрушку, разбросает, заплачет (вот как она его успокаивала после моего ухода) - все волк...:005:
Врала мне, что они гуляли, на самом деле она проспала около часу, пока мой сын самостоятельно игрался.
Ну и в заключении, тырила туалетную бумагу, бумажные полотенца, бумагу из принтера, бумагу для записи, сахар, фасоль, печенья, вообщем еду. :))Каждый день, снимали 3 последних дня.
А, ну и по ящикам прошлась конечно :)

Я очень хотела ей рассказать, о том, что ее снимали и вообще поговорить, но муж сказал, что не надо, вдруг она что-то сможет сделать ребенку.
Решила, что большую часть работы она ищет через ЛВ, то сделать ей "рекламу"

вот ее объявление, пишет ее дочь http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=25


Т.к. объявление уже потеряно, то пишу данные няни Кравцова Наталья Николаевна, живет на Б.Пороховской д.р.27.11.1964г.


вот текст ее объявлений

Цитата:

Здравствуйте
Предлагаю услуги
Няня-воспитатель к ребенку от рождения .пед.образование,опыт работы в семьях ,знание развивающих методик, помощница по хозяйству,ответственная, 45 лет, Красногвардейский,Калининский, Центральный,Невский районы
150р./час.полная занятость 5/2

8 952 244 23 29 -Наталья Николаевна

Provocateur 15.04.2010 15:46

Автор,спасибо за предупреждение. В след.раз ставте камеры разу и говорите няне об этом.Нормальный человек адекватно ореагирует.Удачи!

zepesasha 15.04.2010 15:57

Спасибо! К счастью, все разрешилось. :)У меня старший ребенок шустрый и я нянь-кандидаток сразу прежупреждаю, что за ней надо ходить, она у нас очень предприимчивая. Вашей няне очень повезло, что у вас такой послушный малыш, нашу серым волком не испугаешь. Надеюсь, что нас такая няня минует.:flower:

~LaCosta~ 15.04.2010 16:14

Автор, поздравляю вас, что вы няню раскусили!

vasil-isa 16.04.2010 00:04

А я ведь видела ее рекламу себя! Просто нет слов!
Как потом можно доверять? Как можно было столько лет заниматься воспитанием детей.
Главное, чтобы не осталось осадка и недоверия ко всем...
Вам просто один раз не повезло. Не отчаивайтесь.

Elliss 16.04.2010 01:54

Ужас, я в шоке, хоть и подозревала, что тут такое водится.

~IRIHA~ 16.04.2010 10:43

Самое главное, что негатива у нее к ребенку не было, могла и посюсюкаться, не ругала, не била :001:. Но когда я смотрела видео, когда она ему так заговорчески говорила про волка и мой сын сразу же "я босе не буду, я босе не буду" ,сердце щимило конечно :( Я ей сказала, что больше никого волка, сразу послушалась и уже на след.день у нее было "поставлю в угол". А сын, я так думаю, еще долго будет про волка вспоминать. :015:

Вообщем опять в поиске няни.

Radmira 16.04.2010 12:31

Цитата:

Сообщение от ~IRIHA~ (Сообщение 42312025)
Самое главное, что негатива у нее к ребенку не было, могла и посюсюкаться, не ругала, не била :001:. Но когда я смотрела видео, когда она ему так заговорчески говорила про волка и мой сын сразу же "я босе не буду, я босе не буду" ,сердце щимило конечно :( Я ей сказала, что больше никого волка, сразу послушалась и уже на след.день у нее было "поставлю в угол". А сын, я так думаю, еще долго будет про волка вспоминать. :015:

Вообщем опять в поиске няни.

Оффтопик. Про волка - скачайте в инете докфильмы про жизнь волков, там много трогательных моментов, и расскажите, что волк он вовсе не страшный. Мы так у своего фобию убрали.

~IRIHA~ 16.04.2010 12:35

Цитата:

Сообщение от Radmira (Сообщение 42318849)
Оффтопик. Про волка - скачайте в инете докфильмы про жизнь волков, там много трогательных моментов, и расскажите, что волк он вовсе не страшный. Мы так у своего фобию убрали.

спасибо, попробуем.

Третья молодость 16.04.2010 15:21

Как мне нравится "Волк и теленок"! :105:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena