Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Поможем Жене Василенко встать на ноги! Осложнения после лечения лейкоза. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1274277)

TLR 16.06.2009 13:30

Цитата:

Сообщение от котенок J (Сообщение 27317319)
девочки,сегодня перечислила на р/с 400 рублей.

Спасибо большое!!! Деньги пришли, Диана отвезет на днях в больницу, вместе с 1500 от Nastasya .

No problem 17.06.2009 12:33

Отчитываюсь: встретилась с Мариной, передала 2000-00 руб. и головоломки КАКУРО от Валерии (Марабуша), Пури-Нетол 2 упаковки от себя. Валерия, Марина передавала огромное спасибо!:flower:
С Мариной поговорили, очень всех благодарила за помощь. Она планирует с сентября устроиться на работу, переживает только чтобы удалось это сделать (кризис) и конечно же чтобы у Жени было все хорошо!
Таня, Женю сфотала только два раза (оказалось, что стоит очень мааааленькая карта памяти в фотоаппарате:010:), один кадр не очень, второй более-менее. Товарищ он ооочччень сурьёзный, фотографироваться не хотел, наверное, только меня постеснялся, поэтому согласился

lenagr 20.06.2009 22:32

Девушки, кто чаще с Мариной видится, - я чего-то не могу пока дозвониться. Нужно бы какой-нибудь ей счет завести, чтобы мы могли его на адвитовской страничке опубликовать. Скажете? Они когда домой собираются - или пока задерживаются? Нужен, наверное, карточный счет, чтобы она везде могла снимать.

jambik 22.06.2009 00:33

Цитата:

Сообщение от lenagr (Сообщение 27636545)
Девушки, кто чаще с Мариной видится, - я чего-то не могу пока дозвониться. Нужно бы какой-нибудь ей счет завести, чтобы мы могли его на адвитовской страничке опубликовать. Скажете? Они когда домой собираются - или пока задерживаются? Нужен, наверное, карточный счет, чтобы она везде могла снимать.

Лена, Марина улетела вчера, т.е. 20-го. Сказала, вернется в начале августа на очередную Женину госпитализацию.

TLR 15.08.2009 00:37

Марина уже несколько дней с Женей в больнице.
У них все по плану, сделали и пункцию и уколы. У Женечки очень болят ноги. Это от химии. Дома, в Евпатории, он был практически неходячий. И сейчас после каждой маленькой прогулки лежит.
Денег нет на еду -(, кормить ребенка нечем, Марина очень скромная, очень тяжело переживает такое свое пложение, ничего не просит никогда. Я долго с ней разговаривала, Марина рассказала о ее злоключениях с чиновниками, которые так затянули оформление утраченного Жениного паспорта, гоняли их, больного ребенка с мамой, с сумками прямо с вокзала по инстанциям, об их житье-бытье в Евпатории, о том, как помогает там Маринина мама, Женина бабушка, о том как Женя плавает в море и занимается русским языком, передавала всем вам, девочки, огромные благодарности, и благодарность Адвите, которая оплачивает им билеты. И из разговора я поняла, что им сейчас просто нечего есть...

jambik 15.08.2009 10:41

Я ей сегодня обязательно позвоню. Утром уезжаю на дачу, в воскр вечером встречусь, передам денежков и ягод с дачи.

TLR 16.08.2009 00:56

Девочки, была сегодня у Жени, выглядит он хорошо, "мамиными стараниями", как говорит сам Женя. Поздоровел, волосики отрасли, и все бы ничего, если бы не ноги -- мучается болями в левом бедренном суставе. Врачи смотрели, ничего определенного не говорят, делали рентген, не показал он ничего криминального. Рекомендовали ограничить нагрузки на ноги, то есть гулять, но не слишком долго. А вот купания в море и плавание очень даже показаны в таком случае. Назначили курс терафлекса, на сейчас у Жени есть, но надо еще одну упаковку терафлекса 100 капсул, есть на Дачном 19, в аптеке Удачная, стоит 865 руб.
А еще у Жени вот такая проблема -- во вторник надо идти получать паспорт, необходимо лично присутствовать. А это на ул. Дыбенко. Жене туда не доехать на общественном транспорте, слишком большие нагрузки, мальчик просто не выдержит. Кто-нибудь мог бы отвезти Женю? Адрес -- Дыбенко 40, быть надо во вторник до 13 часов.
А в среду они с мамой записались на диагностику на 8-ю Красноармейскую, может, тоже кто-то мог бы подвезти их?
(Я бы с удовольствием, но вот осталась без машины -((( (надеюсь, временно)...)
Девочки, если кто-то мог бы помочь по этим вопросам, пишите в топик, в личку, звоните +7 921 33 55 234 Таня.

jambik 17.08.2009 23:10

Марина была у меня вчера в гостях. Передала ягоды с дачи, немного денег. Похоже, Таня права - денег нет даже на еду Жене :(. Пришлось в срочном порядке нажарить блинов и передать ребенку. Девочки, кто может помочь, помогите, пожалуйста. Я не мастер писАть красиво и много, но помощь тут действительно ОЧЕНЬ нужна.

Северюша 18.08.2009 11:12

Выезжаю, с мамой вчера договорилась

Cartinka 18.08.2009 11:46

На карту сбера деньги можно кинуть?


Часовой пояс GMT +4, время: 20:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena