Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кто рожал в 18 РД с Хван В.О. Отзовитесь!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5015863)

OlyAndVadik 01.02.2012 14:59

Кто рожал в 18 РД с Хван В.О. Отзовитесь!!!
 
Настроилась рожать в 18 РД на ИР с Парцалис Г.К но сегодня выяснилось что у него и у еще пары врачей на которых была согласна нет мест...
Посоветовали Хван Владислава Олеговича (кто не помнит имени - он там один с азиатской внешностью)
Кто рожал с ним? Отзовитесь!!! Как ваши впечатления? Напишите или дайте ссылку, где почитать о нем отзывы.
Заранее спасибо!!!

sasaza 01.02.2012 16:16

Подружка рожала с ним по сертификату.Очень хорошие отзывы.Спокойный молодой врач,все по делу,работу свою знает.Мне он снимал пессарий и смотрел.Я даже ничего не почувствовала.:)Мои впечатления тоже положительные.Больше ничего сказать не могу.:)

OlyAndVadik 02.02.2012 10:28

Спасибо) уже спокойнее стало)

Частушка 02.02.2012 12:19

Хван вёл меня на дородовом и потом делал кесарево (ассистировал начмеду). Кесарево хорошо вроде прошло. А вот беременность вёл отвратительно - пожалуй, это единственный врач в 18-м (а я успела познакомиться со всеми за 1,5 месяца на ДО), который вызывал негативные эмоции. Слушал ребёнка от балды, ничего нигде не записывал, на жалобы отвечал "это нормально", и т.д. Если утром был его обход, на вечернем обходе (меня нужно было смотреть 2 раза в день, сложная была проблема) дежурные врачи, которые меня осматривали, всегда ругались, что опять Хван ничего не записал, и что мои жалобы - это не "нормально", а очень даже нехорошо и надо подключать новые капельницы. Вот как-то так.
Может быть, за два года он "поднаторел" и уже не такой бестолковый)

altasya 02.02.2012 13:49

С ним не рожала, был дежурным врачом в приемном и на след. день на ДО, когда я поступила с угрозой, все по делу, лечение назначил адекватное, смотрит очень аккуратно, общался очень мило и вежливо со всеми, хотя была огромная очередь в приемном, новогодние праздники. Положительные впечатления.

Angel мама 02.02.2012 13:53

Меня он только на ДО смотрел когда воды отошли, смотрел очень акуратно)))

poupy 02.02.2012 19:11

Рожала с ним 2 месяца назад по сертификату, все хорошо, мне понравилось, все по делу, ничего лишнего. Отвечал на все вопросы, показывал как надо дышать, тужится и т.д. ,смотрел очень аккуратно и быстро, подбадривал, шутил. Весь процесс родов конечно со мной не сидел, заходил пару раз проверить раскрытие и проколоть пузырь и непосредственно на самом рождении малыша и плаценты, осмотрел после родов и удалился.
p.s. но мне и недо было, чтобы со мной сидели и сюсюкали.

OlyAndVadik 03.02.2012 19:45

Спасибо всем большое за внимание!!!
Меня немного смущает что у него стаж всего три года... из-за этого и отзывов очень мало... Сегодня познакомилась с ним - впечатление очень приятное произвел... Надеюсь роды будут легкие и не требующие никакого вмешательства...


Часовой пояс GMT +4, время: 20:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena