Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Плейс ту стей, лай энд лей (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5018079)

-able 07.02.2012 22:30

Цитата:

Сообщение от DIGI-Kisss (Сообщение 75258300)
Баньши, я ненавижу доброту с эсэсовским лицом.
Добавлю.
Ненавижу доброту, порядочность и благородство с эсэсовским лицом.

:001: Ты где бродишь?

щас спою 07.02.2012 22:31

спрошу и здесь, чего из музыки закачать ребенку в телефон? что ваши слушают?

Фотинa 07.02.2012 22:35

Цитата:

Сообщение от DIGI-Kisss (Сообщение 75258300)
Баньши, я ненавижу доброту с эсэсовским лицом.
Добавлю.
Ненавижу доброту, порядочность и благородство с эсэсовским лицом.

Она не играет в доброту и благородство. Она пишет так, как обстоят дела в реальности. В т.ч. и в теме Шашкиной. И в том, что за Суховерховыми и Шашкиными к этому шаромыжнику не ломанулись еще пара-другая родителей - в том числе есть и часть ее заслуги. То, что она и еще некоторые писали именно ТО и ТАК.
Но, в принципе, это не мешает тебе тошниться на ее темы - у всех разный порог восприимчивости. Я вот на Кошины высказывания с некоторых пор закрываю глаза, например. :065: И ФГДС делать не иду, тк меня там вырвет точно, а полезно и надо.

-able 07.02.2012 22:40

Цитата:

Сообщение от Фотинa (Сообщение 75260163)
Она не играет в доброту и благородство. Она пишет так, как обстоят дела в реальности. В т.ч. и в теме Шашкиной. И в том, что за Суховерховыми и Шашкиными к этому шаромыжнику не ломанулись еще пара-другая родителей - в том числе есть и часть ее заслуги. То, что она и еще некоторые писали именно ТО и ТАК.
Но, в принципе, это не мешает тебе тошниться на ее темы - у всех разный порог восприимчивости. Я вот на Кошины высказывания с некоторых пор закрываю глаза, например. :065: И ФГДС делать не иду, тк меня там вырвет точно, а полезно и надо.

Короче, не поняла я, где вы. Ну да у меня своя срачка. Меня сегодня уже как только ни назвали, и глупой, и болтливой, и фиг знает еще какой. Пойду развлекаться дальше.

Фотинa 07.02.2012 23:11

Цитата:

Сообщение от -able (Сообщение 75260519)
Короче, не поняла я, где вы. Ну да у меня своя срачка. Меня сегодня уже как только ни назвали, и глупой, и болтливой, и хрен знает еще какой. Пойду развлекаться дальше.

В ОВО, тема про дочку Игоря Чарковского - апологета родов в воду и "плавать раньше, чем ходить"..
А ты в коревом топике погрязла? :)

DIGI-Kisss 07.02.2012 23:14

Света, все, что делал папа-Шашкин, не позволяело ей называть его СирОжей и давать те эпитеты, которые она ему давала!
Он - несчастный отец смертельно больного ребенка. правый-неправый в своих поступках, но не экстремист, который ненавидит свою дочь. А получалось, что так. Я в той теме ничего не писала, хоть чуть все руки себе не искусала.

ЗЫ Кошины высказывания, в большинсте своем, меня не торкают. Она была самой первой форумчанкой, которую я научилась "фильтровать" еще задолго до гнезда. Но, когда торкнет, я к ней цепляюсь :))

-able 07.02.2012 23:15

Цитата:

Сообщение от Фотинa (Сообщение 75262767)
В ОВО, тема про дочку Игоря Чарковского - апологета родов в воду и "плавать раньше, чем ходить"..
А ты в коревом топике погрязла? :)

Чарковский псих какой-то, если я правильно помню. У меня была соседка под его воздействием - ее дочка голая жила дома и лет до пяти по цементному полу босая бегала в общем коридоре. Ну это из того, что я видела. Уговаривала меня в ванну рожать дома.
Нормальная выросла девочка у ней вроде.)


Я в коревом, ага. И там уже совсем не о кори.)) Блин, я, оказывается, "коряво излагаю свои мысли" и "тугодум". :065:

DIGI-Kisss 07.02.2012 23:16

Яна, тебя можно называть и глупой и болтливой, а ты слово то потри, которое огородный едкий овощ. Ибо, нам всегда прилетает, как показывает практика.

-able 07.02.2012 23:17

Цитата:

Сообщение от DIGI-Kisss (Сообщение 75263179)
Яна, тебя можно называть и глупой и болтливой, а ты слово то потри, которое огородный едкий овощ. Ибо, нам всегда прилетает, как показывает практика.

Угу. Знаю.

грымзочка 07.02.2012 23:23

Я сегодня была в метро и наконец-то увидела Машу :080:
А то уже переживала за Диджики розеточного :))


Часовой пояс GMT +4, время: 22:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena