Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Детский концерт в поддержку Арсения Кузнецова. 27 февраля (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5070315)

АнечкаСмирнова 19.02.2012 16:19

Детский концерт в поддержку Арсения Кузнецова. 27 февраля
 
http://cs5441.vk.com/u1757594/-14/x_5b9ddf61.jpg

27 февраля в КДЦ "Московский" по адресу:
Московский пр., 152 (ст.м. "Электросила")
состоится БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ в поддержку Арсения Кузнецова!

Начало в 19.00
Приглашаем всех неравнодушных посетить концерт и открыть своё сердце для доброго и очень важного дела - помощи 13-летнему Арсению, который сейчас находится в больнице, со страшным диагнозом острый миелобластный лейкоз. Арсению очень нужна Ваша поддержка!
И только ВСЕ ВМЕСТЕ мы действительно сможем ему помочь!!!

Арсений на сайте "Адвиты" - http://advita.ru/ArsKuz1.php

Здравствуйте. Меня зовут Анна Смирнова. Недавно я узнала о мальчике из Петербурга, который болен раком, точнее, у него острый лейкоз. Сначала, я вступила в группу в контакте, затем встретилась с организаторами помощи и родителями. Арсений - замечательный мальчик, очень хочется ему помочь. 27 февраля мы организовываем благотворительный концерт в КДЦ "Московский": г.Санкт-Петербург, Московский пр-т, д.152. В нем будут принимать участие исключительно детские коллективы из Дворца творчества юных. А также перед началом концерта будут проводить мастер-классы для детей. Очень прошу разместить новость о нашем концерте на Вашем сайте. Вход на концерт свободный, во время концерта принимаются благотворительные пожертвования. Зал на 900 человек.

Спасибо.

tomas 19.02.2012 18:17

Хочу добавить, что сейчас многие хореографические коллективы проводят благотворительные концерты в пользу этого мальчика. Так что, если вы не можете прийти на этот - придите на другой!

АнечкаСмирнова 20.02.2012 00:34

концерт всего один будет, там все коллективы выступать и будут!!!

ANNA39 20.02.2012 00:36

Там будут и волонтеры фонда с прекрасными винтажными 8мартовскими открытками. Приходите!

Magneet 20.02.2012 12:38

Мы танцуем в "Россияночке " в КДЦ Московский, правда еще малыши и не выступаем.

В понедельник у нас репетиция в 18 часов заканчивается, многие родители сразу будут расходиться. Родители сидят в холле,ждут детей, так что волонтерам с открытками можно пораньше приехать.

И еще к организации - хорошо бы сегодня-завтра платакы в КДЦ повесить ( или уже висят???). Детей часто водят бабушки, у нашей например с собой не более 100 рублей на дорогу в кошельке и у многих так же ( знаю, так как иногда собираем денежку на мелкие нужды).

Я завтра, во вторник, постараюсь поговорить с нашим преподавателем, чтобы он на уроке прямо через детей родителей пригласил.

Чем еще помочь???

Я сама черно-белые плакатики распечатаю, родителям из нашей группы раздам.

Magneet 20.02.2012 12:45

Да, на афише не вижу "Россияночки" - подскажите, неужели они не будут танцевать???

Или вы не смогли выйти на руководителя??? Напишите, с этим постараюсь помочь, как минимум поговорить с руководителем.

ANNA39 20.02.2012 13:21

Цитата:

Сообщение от Magneet (Сообщение 76029866)
Мы танцуем в "Россияночке " в КДЦ Московский, правда еще малыши и не выступаем.

В понедельник у нас репетиция в 18 часов заканчивается, многие родители сразу будут расходиться. Родители сидят в холле,ждут детей, так что волонтерам с открытками можно пораньше приехать.

И еще к организации - хорошо бы сегодня-завтра платакы в КДЦ повесить ( или уже висят???). Детей часто водят бабушки, у нашей например с собой не более 100 рублей на дорогу в кошельке и у многих так же ( знаю, так как иногда собираем денежку на мелкие нужды).

Я завтра, во вторник, постараюсь поговорить с нашим преподавателем, чтобы он на уроке прямо через детей родителей пригласил.

Чем еще помочь???

Я сама черно-белые плакатики распечатаю, родителям из нашей группы раздам.

Обязательно пораньше приедем. Скажите, что будет много всего прекрасного к 8 марта)

АнечкаСмирнова 20.02.2012 23:28

Цитата:

Сообщение от Magneet (Сообщение 76030427)
Да, на афише не вижу "Россияночки" - подскажите, неужели они не будут танцевать???

Или вы не смогли выйти на руководителя??? Напишите, с этим постараюсь помочь, как минимум поговорить с руководителем.

В концерте будут принимать участие только коллективы из ДД(Ю)Т Московского района, но я знаю,что хотят этот концерт сделать ежегодным, т.е. в дальнейшем просто в помощь всем онкобольным детям,так что не волнуйтесь) Сейчас все это дело чрезвычайной срочности, поэтому, конечно легче было сделать концерт из своих коллективов, т.к. точно знаешь номера.

Но я думаю, что Ваши детки с радостью посмотрят концерт, тем более, что это будет целое театрализованное шоу! Приходите!

tomas 26.02.2012 00:23

Цитата:

Сообщение от АнечкаСмирнова (Сообщение 76011992)
концерт всего один будет, там все коллективы выступать и будут!!!

Сегодня был концерт многих коллективов в КДЦ "Троицкий". 11 марта будет еще один концерт в гостинице "Санкт-Петербург". Все коллективы просто не могут выступить в одном концерте. У нас их несколько сотен, и никто не остался равнодушным.

ANNA39 26.02.2012 13:20

Волонтерами на концерте 27 будут мамы Паши Мажары и Алины Артеевой, проходивших лечение в ДГБ.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena