Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   А может виагру)))??? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4282686)

Kl@vk@ 24.06.2011 01:26

А может виагру)))???
 
Здравствуйте! хоть и в названии смайлики, но уже не до смеха(((((((((! живем всего 4 года, доче 2. До сих пор (со времен беременности и родов) на мужа никакой реакции(((((((, люблю, ценю, уважаю, но НЕХОЧУ! скоро завою, секс по принуждению уже в печенках, а так хочется КАК РАНЬШЕ! все думала - пройдет, наверно у всех так, но уже и на работу вышла, и не устаю особо, ан НЕТЬ :( и если раньше просто желания не было теперь даж какое то отвращение от поцелуев появилось! а ведь я его люблю и хочу быть с ним! вот и подумала - мож попробовать ВИАГРУ какую нибудь???? мож у кого то был опыт приема??? хотя боязно как то! :091::091::091:
зы отправили ребенка родителям на все лето, думала ЗАЖИВЕЕЕЕМ! еще хуже стало, ругаемся постоянно(((((((!:015:

kuzi4ka 24.06.2011 10:15

Цитата:

Сообщение от Kl@vk@ (Сообщение 63413662)
Здравствуйте! хоть и в названии смайлики, но уже не до смеха(((((((((! живем всего 4 года, доче 2. До сих пор (со времен беременности и родов) на мужа никакой реакции(((((((, люблю, ценю, уважаю, но НЕХОЧУ! скоро завою, секс по принуждению уже в печенках, а так хочется КАК РАНЬШЕ! все думала - пройдет, наверно у всех так, но уже и на работу вышла, и не устаю особо, ан НЕТЬ :( и если раньше просто желания не было теперь даж какое то отвращение от поцелуев появилось! а ведь я его люблю и хочу быть с ним! вот и подумала - мож попробовать ВИАГРУ какую нибудь???? мож у кого то был опыт приема??? хотя боязно как то! :091::091::091:
зы отправили ребенка родителям на все лето, думала ЗАЖИВЕЕЕЕМ! еще хуже стало, ругаемся постоянно(((((((!:015:

ОК не принимаете(они могут дать побочку как полное отсутствие либидо)
Иногда-повторюсь иногда ,отсутствие желания заниматься сексом может быть одним из признаков маскированной (скрытой, завуалированной) депрессии. Заболевание это не всегда укладывается в симптомы, описанные в научно-популярной литеатуре. Поэтому, для того, чтобы разобраться, а тем более получить квалифицированную помощь, необходима помощь опытного психотерапевта.

Лучше всё-таки обратится к специалисту
Желаю вам удачи и терпения:flower:

iTerraMed 24.06.2011 11:14

Вам совершенно верно ответили - нужна помощь специалиста. В этом случае надо побывать у гинеколога-эндокринолога и у психотерапевта. Вы не одиноки с такой проблемой - у молодых женщин после родов очень часто возникают подобные ситуации.

Бодрая велосипедка 25.06.2011 21:15

ДА, послеродовая депрессия часто бывает скрытой
Моя подруга после родов вроде нормально себя ощущала, как ей казалось
Было много забот с ребёнком, и почти сразу надо ей было на работу выходить, короче крутилась после родов, не обращая ни на что внимание
А когда ребёнок подрос, работа сменилась и стало больше свободного времени - вот тут-то её и накрыло! Да ещё как!
Вобщем я поддерживаю мнение о том, что стит в подобной ситуации идти к специалисту.

Awatara 25.06.2011 23:32

Да, наверно что-нибудь гормональное, сходите, проверьте. А вот всякие виагры, так к слову, исключительно сосудорасширяющие препараты, на этом действие заканчивается. т.ч. разве что от головной боли иногда поможет :)))

грибок 25.06.2011 23:39

Цитата:

Сообщение от Kl@vk@ (Сообщение 63413662)
Здравствуйте! хоть и в названии смайлики, но уже не до смеха(((((((((! живем всего 4 года, доче 2. До сих пор (со времен беременности и родов) на мужа никакой реакции(((((((, люблю, ценю, уважаю, но НЕХОЧУ! скоро завою, секс по принуждению уже в печенках, а так хочется КАК РАНЬШЕ! все думала - пройдет, наверно у всех так, но уже и на работу вышла, и не устаю особо, ан НЕТЬ :( и если раньше просто желания не было теперь даж какое то отвращение от поцелуев появилось! а ведь я его люблю и хочу быть с ним! вот и подумала - мож попробовать ВИАГРУ какую нибудь???? мож у кого то был опыт приема??? хотя боязно как то! :091::091::091:
зы отправили ребенка родителям на все лето, думала ЗАЖИВЕЕЕЕМ! еще хуже стало, ругаемся постоянно(((((((!:015:

описала вам свои проблемы после родов в личку.

Tatsianic 26.06.2011 22:55

Тут смотрели?

Kl@vk@ 28.06.2011 01:05

ого, скок инфы! спасибо почитаю! к сожалению не с Питера((((! но завтра у нас запишусь к гинекологу и обязательно попрошу анализы на определенные гормоны, принимаю ок, грешу на них, т.к. других причин не вижу! уже и с мужем аккуратно поговорила, вродь понял! а насчет Виагры эт я так - погорячилась)))))


Часовой пояс GMT +4, время: 22:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena