Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Сеанс развода в РЕАЛе на пр.Культуры и его полное разоблачение (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2958684)

kukuruku 18.07.2010 00:52

Сеанс развода в РЕАЛе на пр.Культуры и его полное разоблачение
 
По-тихоньку отхожу от нервяка. Сегодня поехали с женой в РЕАЛ, который на проспекте Культуры. Бываем там раз в год наверное. Купили товара на 3,5 тысячи рублей. На выезде с кассы нас останавливает охранник "Гиви" говорит (причем ждал нас еще до пробития чека)
- Предъявите ЧЕК
- Зачем?
- Хочу посмотреть
- Что ты там хочешь увидеть?
Объясняю ему что ничего показывать не обязан. Прошу дать проехать, он удерживает тележку и "запирает" нам выход. Подходит второй охранник рангом повыше. Здороваемся, узнаю что его зовут Андрей.
Спрашиваю: Андрей, на каком основании меня задерживаете?
Говорит: А вот вы лампочки брали?
- Брал. Целых 3 штуки. Смотрел на них долго, понималподойдут ли они для моей люстры или нет и потом положил на место. Это запрещается? В Вашем гипермаркете запрещается брать товар руками?
- Нет не запрещается.
- Тогда какие проблемы? Дайте пройти
И ДАЛЬШЕ ФУРОР !!!!!!
- Пойдемте вы покажете куда Вы их положили
Я говорю
- Андрей, Вы нормальные? Никуда я не пойду и ничего показывать не буду. Сказал же ПОЛОЖИЛ НА МЕСТО
Минуты 3 разговариваем о их праве меня задерживать и проч.

Прилетает охранник смены: Говорит, что они на камере видели как я брал лампочки, а в чеке их нет. (Ничего что они караулили нас еще до пробития чека)
Еще раз объясняю ситуацию.....Он повторяет свою предъяву.
Тут вспыхивает жена: Вы нас обвиняете в воровстве?
- Да!
- Не вопрос, вызываем милицию!
- Ок, говорит щас милиция разберется кто и что здесь тырит.
И уходит

И тут мы начинаем понимать что это гнилой развод. Жена говорит сделай звоночек...
И как бы мне не хотелось, я его делаю (звоню родственнику если что)... Дальше начинается ЦИРК
Говорю раз такое дело то надо подтянуть и ФСО. Проблема же с охраной вот пусть ФСО с милицией на пару и разберуться
- Алло, привет. А где ....(имя)?
- В бане. Сейчас трубочку дам.
- Давай.
Далее говорю я
- Говорю тут охрана в Реале на бабки разводит. Сейчас вызываем милицию, но походу нездоровый развод. Если чо я там-то.
- Так давай я подскочу?
- Да нет отдыхай. Что я тебя из бани буду выдергивать. Думаю сами разберемся, так звоню на всякий случай. Какой-то галимый развод

И тут эти 2 охранника мне начинают говорить. Все нормально можете идти!! Все хоккей претензий нет...Вообще ноль вопросов!!!
Далее: Они перед нами начинают извиняться. Я иду на стойку информации контакты директора магазина. Не хотят давать, но уже не очень настойчиво. Уклончиво отвечая...
А меня уже несет.
- Вам нужны проблемы?
Вся информация сразу выдана.
Дальше говорю, где этот чушкарь, который милицию собирался вызвать?
1 из охранников: Пойдемте я Вас провожу он на входе стоит.
Приходим туда и о ЧУДО!!
Он начинает извиняться, хотя 3 минуты назад обещал мне фактически устроить кузькину мать.
На вопрос: ФАМИЛИЯ? Представился Кузьменко Игорь Иванович. От былой наглости не осталось и следа.
Я сказал ему что мы еще встретимся игорь иванович.
Теперь вот думаю чем кроме письменного заявления на имя руководителя гипера можно всю эту свору наказать?

Кто подскажет?

ВерониКАстро 18.07.2010 01:01

Дурдом...:( В который раз убеждаюсь, что у нас "всё-для людей"...:(

Mr. Mistoffelees 18.07.2010 01:13

Ужас, где-то уже были подобные истории про Реал и их охрану и про Карусель что-то подобное писали :(

MamaLora 18.07.2010 01:24

А у меня в ОКЕЕ на Выборгском нечто подобное произошло. На камеру ссылались, но не предъявили.

Лунный свет 18.07.2010 01:47

кошмар

MaMa_Roma 18.07.2010 02:26

ну это хорошо, если есть кому сделать звоночек ...
а если обычные люди - то кому звонить??

Naslund 18.07.2010 03:18

Обязательно накажите этих уродов!

Гусеница 18.07.2010 03:54

Вот это да!!!!!!:010::010::010:

Filis78™ 18.07.2010 09:36

подайте на них в суд за моральный ущерб, достаточно написать заявление по адресу юридической регистрации данного заведения, по-моему офис реала находиться в реале на космонавтах, но реал - это подразделение такой известной компании как "МЕТРО", а у них филиал руководства находиться в Метро на Богатырской, но вообще они тусят в Москве, где то на Ленинградке!!!!!!!!!!!!!
вообще компания очень серьезная, я думаю, что если Вы доведете начатое до конца, их всех уволят, причем с последствиями!!!!!!!!!!!!!(работала с ними) - очень оперативно реагируют на сигналы от покупателй, сама решала проблему, но с продуктами, причем опять же был косяк их сотрудников!!!!!!!!
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

кысуня 18.07.2010 10:26

моральный ущерб крайне трудно доказать:(
автор,если получится наказать-отпишитесь как это сделать,пож-та.Ситуация,к сожалению,обычная для гиперов:(


Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena