Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Холеная и ухоженная - разные понятия? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4055514)

SUMMER* 18.04.2011 12:17

Холеная и ухоженная - разные понятия?
 
Пришла весна, называется...:010:
Смотрю на проходящих мимо женщин и иногда становится так тоскливо, сравнивая себя с ними...:(
Я стараюсь постоянно за собой ухаживать, не выхожу из дома без макияжа, пользуюсь хорошими кремами для лица, не забываю и про увлажнение кожи тела. Посещаю солярий для приобретения цвета кожи легкого загара, (у меня своя кожа бело-синяя:001:).
Не допускаю отрастания неокрашенных корней волос. Одежду подбираю по стилю. И т.д.

Но и все равно получается внешность только на уровне УХОЖЕННОСТИ.
А КАК добиться холености, лоска???:091:
Это обязательно только при наличии весомых денежных средств и жизни в салонах красоты???
Может, есть какие-то основные моменты, на которые надо обратить внимание?

mishulka 18.04.2011 12:51

думаю что действительно нужны очень большие вложения.

Муся Андрюськина 18.04.2011 13:27

+1 Хотя, иногда холёная, не значит счастливая, а может быть ухоженная, но вся светится от счастья и от этого ещё краше!

annaelectro 18.04.2011 14:00

Цитата:

Сообщение от mishulka (Сообщение 60145682)
думаю что действительно нужны очень большие вложения.

+1.

Ksiu 18.04.2011 14:21

Цитата:

А КАК добиться холености, лоска???
Увы, для холености нужен наверное немного другой образ жизни. Надо спать по 8-10 часов (подряд, не просыпаясь на ребенка), надо регулярно отдыхать и не на даче, в компании с банками огурцов, правильно питаться, регулярно посещать мероприятия и места, где бы Вас хвалили, оценивали и т.д.
Надо, чтобы на лбу не было написано метровыми буквами размышления ( так, на обед сегодня щей сварганю, не забыть постирать мужу рубашки, опять сын двойку принес, и надо кота к ветеринару свозить, а то что-то с ним не то)

pos" 18.04.2011 15:02

[QUOTE=SUMMER*;60143323] А КАК добиться холености, лоска???:091:
QUOTE]
ну для начала забыть, что такое общественный транспорт

olyunka 18.04.2011 15:14

Цитата:

Сообщение от Ksiu (Сообщение 60151906)
Увы, для холености нужен наверное немного другой образ жизни. Надо спать по 8-10 часов (подряд, не просыпаясь на ребенка), надо регулярно отдыхать и не на даче, в компании с банками огурцов, правильно питаться, регулярно посещать мероприятия и места, где бы Вас хвалили, оценивали и т.д.
Надо, чтобы на лбу не было написано метровыми буквами размышления ( так, на обед сегодня щей сварганю, не забыть постирать мужу рубашки, опять сын двойку принес, и надо кота к ветеринару свозить, а то что-то с ним не то)


Cогласна. Все-таки холеность - образ жизни. Добавлю, что работа должна быть не необходимость, а, скорее, хобби. Не должно быть никаких проблем материального порядка, бытовых забот, как уже правильно написали.

Ну и важную роль играет обожание со стороны близких.

_Сказочка_ 18.04.2011 15:57

Цитата:

ну для начала забыть, что такое общественный транспорт
:)) однозначно!!!

Lavanda-Kolpino 18.04.2011 16:21

Цитата:

Сообщение от Ksiu (Сообщение 60151906)
Увы, для холености нужен наверное немного другой образ жизни. Надо спать по 8-10 часов (подряд, не просыпаясь на ребенка), надо регулярно отдыхать и не на даче, в компании с банками огурцов, правильно питаться, регулярно посещать мероприятия и места, где бы Вас хвалили, оценивали и т.д.
Надо, чтобы на лбу не было написано метровыми буквами размышления ( так, на обед сегодня щей сварганю, не забыть постирать мужу рубашки, опять сын двойку принес, и надо кота к ветеринару свозить, а то что-то с ним не то)

Здорово написали! Подпишусь под каждым словом! :flower:
Холёность и лоск обусловлены образом жизни.

МаМа Ла 18.04.2011 16:36

[QUOTE=SUMMER*;60143323]Пришла весна, называется...:010:
Смотрю на проходящих мимо женщин и иногда становится так тоскливо, сравнивая себя с ними...:(
Я стараюсь постоянно за собой ухаживать, не выхожу из дома без макияжа, пользуюсь хорошими кремами для лица, не забываю и про увлажнение кожи тела. Посещаю солярий для приобретения цвета кожи легкого загара, (у меня своя кожа бело-синяя:001:).
Не допускаю отрастания неокрашенных корней волос. Одежду подбираю по стилю. И т.д.



Про холеность соглашусь с большинством, а про ухоженность, это тоже не мало, требует постоянного труда. А радует, что приложив усилия, ухоженной может быть любая из нас!


Часовой пояс GMT +4, время: 15:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena