Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Если тебе улыбнулось счастье, не забудь улыбнуться ему в ответ. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5146192)

Удачливое счастье 14.03.2012 15:31

Цитата:

Сообщение от Мама Элечки (Сообщение 77478410)
Мой отчёт:)

Ну началось всё как вы знаете с лёгонького осмотра в первом роддоме, после которого врач сказал, что ходить мне ещё дня 3-4, я успокоилась и решила наслаждаться последними деньками беременности:) Но не тут-то было, ночью начала отходить пробка, тут я ваще обрадовалась что скоро всё случиться, однако с утра никаких новых ощущений не появилось, я позвонила сестре и позвала в гости, предложила ей пойти погулять, чтоб нагуливать схватки:) Прогулка помогла, как пришли домой меня посетила первая схватка:) Сначала схватки были нерегулярные, а часам к 9 вечера стали через 10 минту, я решила больше не ждать и вызвала скорую, скорая приехала через 20 минут и даже не осматривая меня посадили в машину и повезли в первый роддом. Там меня встретила не очень дружелюбная медсестра, позвала доктора, после осмотра доктор сказала что раскрытие всего 1,5 пальца и рожу скорее всего к утру, но оставить они меня не могут так как я не в родах, предложили вызвать такси и ехать домой. А ещё мне дали аж целую таблетку гинипрала. Мне повезло я вызванила друзей аж со свадьбы:) так как на такси собственно денег не было.
Приехала домой приняла тёплый душ как посоветовали в роддоме и легла спать и тут как стало меня колбасить от гинипральчика, Ритка в пузе тоже стала с ума сходить, а врач мне в роддоме ещё одну таблетку сказала выпить как приеду домой, её уж я пить не стала, было страшно. Вообчем часа через полтора мне таки удалось уснуть, периодически я просыпалась пережидала схватку и опять спать, в итоге проснулась в районе 6 утра и стала считать схватки, они стали с периодичностью в 5-6 минут, муж стал волноваться и всё говорил давай вызывай, а я решила ещё подождать, в обчем в 7 утра схватки стали через 4-5 минут и я решила вызвать скорую. Тут уже приехала другая бригада, поторогали мне животик померяли давление и тока тогда решили везти в роддом:) Я решила обидеться на первый роддом и ехать в Снегирёвку:) Скорая созвонилась со своим диспетчером, диспетчер дал добро на Снегирёвку.
В скорой было ехать сложно, схватки одолевали да плюс постоянно подташнивало, хорошо хоть врач отвлекал разговорами.
В Снегирёвку приехали в 7.30, там меня приняли как родную, начали оформление документов, померяли темпу, давление, поставили клизму:) Где-то через полчаса пошли в родилку с обещанием повести в душ, однако своё обещание не выполнили:)) В родилке ко мне не проявляли интереса так как пока схватки были не очень частые, через несколько минут меня решили таки осмотреть и тут меня накрыла рвота и от позывов у меня лопнул пузырь и отошли воды:001: оказалось что пузырь лопнул неудачно и оказался на голове у Ритки:001: В последствии его врач сняла крючком который используют для прокалывания пузыря. После осмотра оказалось что раскрытие у меня уже 8 см и врач сообщила что через 10 минут пойдём рожать, чему я несказанно удивилась и обрадовалась:080: И ту все забегали стали готовить кресло и транспортировали меня туда, поставили капельницу и стали ждать схватку, схватка стала накрывать и меня попросили просто выдыхать и на этом выдохе я прям почувствовала как Ритыч идёт внутри меня, Эльку как-то было тяжелее вытужить вообчем через три-четыре схватки врач мне сказал ну давай ещё разок толкни сильно, я собрала все силы и вытолкнула Ритусю, мне тут же положили её на живот, была она вся синяя потому как было двойное обвитие пуповины, полежали мы так минут 10 и Риту забрали взвешивать, а я тем временем родила послед.
Вот кратенько и всё:) Написала как умею:)
Ритуся родилась весом 3350 гр и 52 см, по шкале Апгар 8/8

:flower::flower::flower::flower::flower::flower::f lower::love::love::love::love::love:

Федотики 14.03.2012 15:42

Цитата:

Сообщение от ekat (Сообщение 77480144)
Оля! какая ты молодчинка! :love: напиши, сколько в общей сложости роды длились и как на послеродовом отделении относились.. :073:

Счастья Вам Всем и двойного удовольствия от материнства!!!:flower::flower:

Как справляешься? как себя чувствуешь? я правильно поняла, что ты без разрывов/разрезов отстрелялась???

В общей сложности трудно написать, схватка первая в 19.00 была, но я там можно сказать и не мучилась, сначала не очень сильные схватки были, по документам написано что роды длились 4 часа 10 минут:)

На послеродовом отношение хорошее, единтсвенное мы ж попали в выходные поэтому врачи не часто ходили. к ребёнку каждый день а вот нас осматривали через день.

Справляюсь хорошо, муж очень помогает:)
Ага без разрывов и разрезов, Эльку я также без них родила, сидеть можно было сразу:)

MIDNIGHT 14.03.2012 15:42

Вот стоило уйти и уже новый домик :love:

Света :flower::flower::flower:

Сашеньку с первой годовщиной!!!!!!

Лена Франция это круто! Если есть с кем девочек оставить я бы даже не парилась, это же такой шанс.

Спасибо за кулачки на УЗИ, я на самом деле не просто так волнуюсь, для этого есть как минимум 2 причины. Просто моя Б была (если можно так сказать) не запланированная и пока не знала о Б делала вещи которые делать было нельзя.:(

Федотики 14.03.2012 15:43

Надеюсь что обвитие в дальнейшем ни на что не повлияет:091::091:

Федотики 14.03.2012 15:44

Всем пасиба ещё раз за поздравления!!!!!!!:flower::flower:

natalisanna 14.03.2012 15:44

Цитата:

Сообщение от MIDNIGHT (Сообщение 77481668)
Вот стоило уйти и уже новый домик :love:

Света :flower::flower::flower:

Сашеньку с первой годовщиной!!!!!!

Лена Франция это круто! Если есть с кем девочек оставить я бы даже не парилась, это же такой шанс.

Спасибо за кулачки на УЗИ, я на самом деле не просто так волнуюсь, для этого есть как минимум 2 причины. Просто моя Б была (если можно так сказать) не запланированная и пока не знала о Б делала вещи которые делать было нельзя.:(

это что это ты такое делала????:073::073::073:
как это незапланированная,если вы давно хотели уже?:016:

MIDNIGHT 14.03.2012 15:45

Оля хороший отчёт. Ты молодец!!!
С такими родами наверное и на 3го можно решиться;)

MIDNIGHT 14.03.2012 15:47

Цитата:

Сообщение от natalisanna (Сообщение 77481822)
это что это ты такое делала????:073::073::073:
как это незапланированная,если вы давно хотели уже?:016:


Я устала хотеть. Я можно сказать уже и не хотела. Мне как то стало всё равно.
А делала я вот что: за 2 дня до О принимала антибиотики, через неделю-полторы после Флюкостат. Весь декабрь очень сильно болела плюс ко всему.

Федотики 14.03.2012 15:47

Цитата:

Сообщение от MIDNIGHT (Сообщение 77481889)
Оля хороший отчёт. Ты молодец!!!
С такими родами наверное и на 3го можно решиться;)

:flower:
Со мной так врачи и прощались, когда со смены уходили - Всем бы так рожать, ждём тебя за третьим:))

natalisanna 14.03.2012 15:49

Цитата:

Сообщение от MIDNIGHT (Сообщение 77482072)
Я устала хотеть. Я можно сказать уже и не хотела. Мне как то стало всё равно.
А делала я вот что: за 2 дня до О принимала антибиотики, через неделю-полторы после Флюкостат. Весь декабрь очень сильно болела плюс ко всему.

думаю, ничего страшного!!!всё хорошо!!!не накручивай!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Олич - болтушка 14.03.2012 15:54

Цитата:

Сообщение от MIDNIGHT (Сообщение 77482072)
Я устала хотеть. Я можно сказать уже и не хотела. Мне как то стало всё равно.
А делала я вот что: за 2 дня до О принимала антибиотики, через неделю-полторы после Флюкостат. Весь декабрь очень сильно болела плюс ко всему.

Светик, все хорошо будет!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от Мама Элечки (Сообщение 77482081)
:flower:
Со мной так врачи и прощались, когда со смены уходили - Всем бы так рожать, ждём тебя за третьим:))

Через годик-полтора можно за третьим :)):flower:

MIDNIGHT 14.03.2012 16:05

Цитата:

Сообщение от Мама Элечки (Сообщение 77482081)
:flower:
Со мной так врачи и прощались, когда со смены уходили - Всем бы так рожать, ждём тебя за третьим:))

Гы. Мне они так не скажут:005:

Цитата:

Сообщение от natalisanna (Сообщение 77482214)
думаю, ничего страшного!!!всё хорошо!!!не накручивай!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

По идеи должно быть всё ок. Искала в нете, про флюкостат написано ничего страшного, а про аб - это же было до овуляции, и если бы они как то повлияли на эмбриошку то он просто напросто не прекрипился бы. А на узи в 7 неделек всё было отлично и сердцебиение узистка сказала очень хорошее, Она сказала что то типа сильное сердце или крепкое. Но всё равно боюсь, мне ещё целые сутки бояться.
Цитата:

Сообщение от Олич - болтушка (Сообщение 77482552)
Светик, все хорошо будет!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



:flower:

Федотики 14.03.2012 16:06

Цитата:

Сообщение от Олич - болтушка (Сообщение 77482552)
Через годик-полтора можно за третьим :)):flower:

Нууу не знаааю:)

Федотики 14.03.2012 16:07

Цитата:

Сообщение от MIDNIGHT (Сообщение 77483507)
Гы. Мне они так не скажут:005:


По идеи должно быть всё ок. Искала в нете, про флюкостат написано ничего страшного, а про аб - это же было до овуляции, и если бы они как то повлияли на эмбриошку то он просто напросто не прекрипился бы. А на узи в 7 неделек всё было отлично и сердцебиение узистка сказала очень хорошее, Она сказала что то типа сильное сердце или крепкое. Но всё равно боюсь, мне ещё целые сутки бояться.

Не боись, всё будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@

MIDNIGHT 14.03.2012 16:07

Кстати в табличку надо дракончиков добавить, у нас уже один есть:love:

Только как это звучать будет: Наши бычки, тигрята, крольчата и ДРАКОНЧАТА:046:

Олич - болтушка 14.03.2012 16:09

Цитата:

Сообщение от MIDNIGHT (Сообщение 77483690)
Кстати в табличку надо дракончиков добавить, у нас уже один есть:love:

Только как это звучать будет: Наши бычки, тигрята, крольчата и ДРАКОНЧАТА:046:

:046::))

Федотики 14.03.2012 16:09

Цитата:

Сообщение от MIDNIGHT (Сообщение 77483690)
Кстати в табличку надо дракончиков добавить, у нас уже один есть:love:

Только как это звучать будет: Наши бычки, тигрята, крольчата и ДРАКОНЧАТА:046:

Ой точно дракончики мы:love:
:046::046:

MIDNIGHT 14.03.2012 16:10

Цитата:

Сообщение от Мама Элечки (Сообщение 77483590)
Нууу не знаааю:)

Вот если бы гос-во потом хоть как то помогало, например вышла замуж/женился а тебе бесплатно квартиру дают, то наверно можно было бы и третьего и четвёртого. Да Оль? А то родить не проблема а вот потом на ноги их всех поставить как....

MIDNIGHT 14.03.2012 16:11

Вы не смейтесь, лучше напишите как это должно звучать, мне кроме дракончат ничего в голову не приходит.

MIDNIGHT 14.03.2012 16:11

Цитата:

Сообщение от Мама Элечки (Сообщение 77483633)
Не боись, всё будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@

:flower:

Lagufka 14.03.2012 16:12

:080::080::080:

MIDNIGHT 14.03.2012 16:12

Девочки а вы все в 12 недель кровь на РАРР сдавали? Я вот думаю сейчас уж сдам раз меня так направили в жк, а больше не буду.

Lagufka 14.03.2012 16:15

Девочки, спасибо за поздравления!!!:008:
трясет меня не о-деЦЦки..
девочек оставляю с бабушкой и папой. Оххх....
Работаю по специальности :)) ржака, да?
Попадаю в самое пекло - июль:065:

Дельта 14.03.2012 16:15

Девочки привет, забежала на секундочку, нужны ваши кулачки на важное дело, как смогу все расскажу...

Федотики 14.03.2012 16:15

Цитата:

Сообщение от MIDNIGHT (Сообщение 77483929)
Вот если бы гос-во потом хоть как то помогало, например вышла замуж/женился а тебе бесплатно квартиру дают, то наверно можно было бы и третьего и четвёртого. Да Оль? А то родить не проблема а вот потом на ноги их всех поставить как....

Это точно!!! Родить не проблема:)

Федотики 14.03.2012 16:16

Цитата:

Сообщение от Дельта (Сообщение 77484460)
Девочки привет, забежала на секундочку, нужны ваши кулачки на важное дело, как смогу все расскажу...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@

MIDNIGHT 14.03.2012 16:16

Цитата:

Сообщение от Lagufka (Сообщение 77484400)
....

Попадаю в самое пекло - июль:065:

Зато погреешься;)

MIDNIGHT 14.03.2012 16:17

Цитата:

Сообщение от Дельта (Сообщение 77484460)
Девочки привет, забежала на секундочку, нужны ваши кулачки на важное дело, как смогу все расскажу...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Олич - болтушка 14.03.2012 16:22

Цитата:

Сообщение от Lagufka (Сообщение 77484400)
Девочки, спасибо за поздравления!!!:008:
трясет меня не о-деЦЦки..
девочек оставляю с бабушкой и папой. Оххх....
Работаю по специальности :)) ржака, да?
Попадаю в самое пекло - июль:065:

Рада за тебя, Ленчик!!!!!!!!!!!!!! :flower::flower::flower:

Цитата:

Сообщение от Дельта (Сообщение 77484460)
Девочки привет, забежала на секундочку, нужны ваши кулачки на важное дело, как смогу все расскажу...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от Мама Элечки (Сообщение 77484469)
Это точно!!! Родить не проблема:)

А для меня проблема :005:

***NoAngel*** 14.03.2012 16:41

Поздравляю Дашеньку с ПЯТЕРОЧКОЙ!!!!!
:flower::flower::flower::flower::flower:

а
Сашеньку поздравляю с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!!
:080::080::080::080::080:


Часовой пояс GMT +4, время: 00:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena