Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1355244)

королла 28.10.2009 12:13

Цитата:

Сообщение от Алкэ (Сообщение 33001609)
Мы сегодня были в Монблане. Нам сняли шину Мирзоевой :080::080::080:, углы 25 :support:, можно делать все и теперь уже на прием после того как ходить начнем.
Ребенок на радостях перемещается по всей комнате и пытается залезть под диван :001:
2,5 месяца в шине прошли не зря :019:

http://s18.rimg.info/0c7d4c40a3b3407...a7f0d6d290.gif

королла 28.10.2009 12:15

Цитата:

Сообщение от Элисс (Сообщение 33020448)
Девочки всем привет!
Хочу спросить совета!
Нам Румянцев на 2-й день в РД поставил недоразвитость ТБС даже без узи , но я нерадивая мать не стала одевать подушку Фрейка.
Сейчас в 3 месяца Янакова на УЗИ поставила дисплазию, сказала: Шапочки недоразвились, они конечно еще и не должны развиться, но у вас даже не намечается развития. Как это понимать.
И назначила шину кошля....у нас ядра все на месте, выскочить она сама сказала ничего не может, почему же сразу так жестко? Я вот думаю может перестраховывается?
Записалась к Волошину, вот теперь думаю ехать к ней эту шину одевать или нет?
что скажете?
Спасибо!!!

Вы имели в виду ехать к Волошину в шине или без нее?

королла 28.10.2009 12:17

Цитата:

Сообщение от Pachkualle (Сообщение 33021608)
Мы попали к Волошину и вот я не знаю, что и делать, вся в смятении, вроде радоваться надо и боюсь. Короче, сказал Волошин не надо нам носить шину. Сказал, верните в мастерскую, скажите, что Басков ошибся. С ним была еще врач, они оба, когда увидели рентген, хором, сказали снимать. И теперь у нас 4 разных мнения. Получается, Румянцев и Волошин считают, что все ОК, а Басков назначил шину аж на год и это все по одному снимку. Но у нас не так все гладко, как Волошин сказал, у нас проблемы есть, но не ортопедические, а неврологические +рахит есть, но ношение шины это не требует. Про неврологию знаю, у нас с рождения целый букет, уже 6 го невролога поменяли, а еще и дисбак и рахит. НО Волошин сказал через месяц сделать узи и только у определенного врача и показать ему. Так что радоваться еще рано, но пол камня с души упало, теперь буду продолжать бороться с неврологич. проблемами. Волошин написал нам углы 25, это на рентгене в 7 месяцев. Как думаете, стоит ему верить? Мне говорили, что он творит чудеса, но и на старуху бывает…Он же тоже человек и может ошибаться, мы уже с ребзей замучены врачами, что даже боюсь подумать о хорошем. В любом случае всем спасибо за поддержку. И удачи вам всем и терпения. И главное здоровья вам и вашим деткам!

Я прошла через оч.многих ортопедов...Волошину доверяю на все 100%...профессионал своего дела!Уверена в нем!

Элисс 28.10.2009 13:39

Цитата:

Сообщение от Pachkualle (Сообщение 33021608)
Мы попали к Волошину и вот я не знаю, что и делать, вся в смятении, вроде радоваться надо и боюсь. Короче, сказал Волошин не надо нам носить шину. Сказал, верните в мастерскую, скажите, что Басков ошибся. С ним была еще врач, они оба, когда увидели рентген, хором, сказали снимать. И теперь у нас 4 разных мнения. Получается, Румянцев и Волошин считают, что все ОК, а Басков назначил шину аж на год и это все по одному снимку. Но у нас не так все гладко, как Волошин сказал, у нас проблемы есть, но не ортопедические, а неврологические +рахит есть, но ношение шины это не требует. Про неврологию знаю, у нас с рождения целый букет, уже 6 го невролога поменяли, а еще и дисбак и рахит. НО Волошин сказал через месяц сделать узи и только у определенного врача и показать ему. Так что радоваться еще рано, но пол камня с души упало, теперь буду продолжать бороться с неврологич. проблемами. Волошин написал нам углы 25, это на рентгене в 7 месяцев. Как думаете, стоит ему верить? Мне говорили, что он творит чудеса, но и на старуху бывает…Он же тоже человек и может ошибаться, мы уже с ребзей замучены врачами, что даже боюсь подумать о хорошем. В любом случае всем спасибо за поддержку. И удачи вам всем и терпения. И главное здоровья вам и вашим деткам!


Я тоже к нему записалась, т.к. уже имею мнению Румянцева и Янаковой.....хочется все таки понять что делать? Решила для себя что именно его мнение буду слушать и лечение выполнять

Цитата:

Сообщение от королла (Сообщение 33021968)
Вы имели в виду ехать к Волошину в шине или без нее?

нет я имела ввиду, вообще одевать ли ее до консультации с ним??? или подождать выслушать его мнение

Sanechka 28.10.2009 14:41

Девочки, звоню в Пушкинский роддом по тел,466-61-82; 466-68-79 хочу к Волошину, никто трубку не берет. может кто другой номер знает?

королла 28.10.2009 15:13

Цитата:

Сообщение от Элисс (Сообщение 33027840)
нет я имела ввиду, вообще одевать ли ее до консультации с ним??? или подождать выслушать его мнение

я бы подождала
ИМХО

svetlanuk 28.10.2009 15:39

Цитата:

Сообщение от Алкэ (Сообщение 33001609)
Мы сегодня были в Монблане. Нам сняли шину Мирзоевой :080::080::080:, углы 25 :support:, можно делать все и теперь уже на прием после того как ходить начнем.
Ребенок на радостях перемещается по всей комнате и пытается залезть под диван :001:
2,5 месяца в шине прошли не зря :019:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРЕДАСТАВЛЯЮ, КАК ВЫ СЧАСТЛИВЫ))))))))))))))))))))))

Я что-то не понимаю, как так Волошин спокойно говорит о том, что врач в его институте ОШИБСЯ!!!!!!!!!!!!!! извините меня, но мы тут не плюшками балуемся, чтобы ошибаться!!!!!!!!!!!!!!!Я в шоке, ведь мы у Баскова были на приеме!!!!!!!!!!! что делать? идти к нему опять или к Волошину записываться?

и как с углами можно ошибиться? может он и нам не правильно посморел?????????????????

Бемиготик 28.10.2009 15:43

Цитата:

Сообщение от Pachkualle (Сообщение 33021608)
Мы попали к Волошину и вот я не знаю, что и делать, вся в смятении, вроде радоваться надо и боюсь. Короче, сказал Волошин не надо нам носить шину. Сказал, верните в мастерскую, скажите, что Басков ошибся. С ним была еще врач, они оба, когда увидели рентген, хором, сказали снимать. И теперь у нас 4 разных мнения. Получается, Румянцев и Волошин считают, что все ОК, а Басков назначил шину аж на год и это все по одному снимку. Но у нас не так все гладко, как Волошин сказал, у нас проблемы есть, но не ортопедические, а неврологические +рахит есть, но ношение шины это не требует. Про неврологию знаю, у нас с рождения целый букет, уже 6 го невролога поменяли, а еще и дисбак и рахит. НО Волошин сказал через месяц сделать узи и только у определенного врача и показать ему. Так что радоваться еще рано, но пол камня с души упало, теперь буду продолжать бороться с неврологич. проблемами. Волошин написал нам углы 25, это на рентгене в 7 месяцев. Как думаете, стоит ему верить? Мне говорили, что он творит чудеса, но и на старуху бывает…Он же тоже человек и может ошибаться, мы уже с ребзей замучены врачами, что даже боюсь подумать о хорошем. В любом случае всем спасибо за поддержку. И удачи вам всем и терпения. И главное здоровья вам и вашим деткам!

Знаете, если у Волошина будет хоть малейшая необходимость одеть на ребенка шину - поверьте, он это сделает. Если уж сказал, что не нужна она, не стоит и заморачиваться. ИМХО
Углы у вас чудесные

королла 28.10.2009 15:45

Цитата:

Сообщение от svetlanuk (Сообщение 33036995)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРЕДАСТАВЛЯЮ, КАК ВЫ СЧАСТЛИВЫ))))))))))))))))))))))

Я что-то не понимаю, как так Волошин спокойно говорит о том, что врач в его институте ОШИБСЯ!!!!!!!!!!!!!! извините меня, но мы тут не плюшками балуемся, чтобы ошибаться!!!!!!!!!!!!!!!Я в шоке, ведь мы у Баскова были на приеме!!!!!!!!!!! что делать? идти к нему опять или к Волошину записываться?

и как с углами можно ошибиться? может он и нам не правильно посморел?????????????????

Я неоднократно писала,что и в Турнера есть врачи,которые:009::009::009:

Sweet.Lana 28.10.2009 18:34

Когда я сказала Волошину, что мы от Баскова, он посмотрел уставшим взглядом на другого врача и сказал: «Да что же за день сегодня, ко мне только и идут от других врачей, без меня ни чего не могут». Видимо Волошин там один добросовестно относится к работе. А Басков, скорее всего, перестраховался, надев на нас шину.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena