Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4051090)

malgosya 21.05.2011 15:14

Цитата:

Сообщение от BriZI (Сообщение 61943049)
Он кучу просто ошибок сделал судя по посту раз попал в такое положение, как так совсем без головы то? :008:
Я против, чтобы женщина всё на себе тащила, ещё и мужика :010: А кто то находит в этом положительные стороны...например муж душевное какое то равновессие вносит или от одиночества избавляет.
У меня свёкр только периодически работает и то как то не удачно всё (то не выплачивают, то задерживают-это что ж за начальник такой, которому платить не хотят:010:), а жена за 2-х работает в банке...причём купит машину он встречает друзей те хвалят, а тот даже не скажет, что мол жена молодец такая заработала! Она всё обижается и мне жаловалась.
Но на нём дача и дети мелкие были, а она карьерой занималась и так посколько постольку... не очень то воспитание занималась.
Правильно всё сделала! мужчина в радость должен быть опора или душеное равновесие приносить...а когда одни проблемы зачем нужон то? :073:
Конечно за тебя никто не решит...может и можно дать понять, но обычно если уж так, то вряд ли дальше лучше будет....человек редко меняется и то, если сильный характер и есть желание, а если лекомысленный, то вряд ли:(...
У меня первый муж тоже был легкомысленный, я посмотрела, посмотрела и развелась нафиг!

Таких легкомысленных на самом деле очень много.Когда у людей всё складывается благополучно и длится такой период очень долго,то мало кто задумывается,что это может в один день всё закончиться.У мужа именно так и получилось.Работал в одной компании несколько лет,работа нравилась,зарплата устраивала,а потом филиал в Питере закрыли и его сократили.Вот и начались проблемы.

Многое зависит от того,в какой семье человек вырос.Мой муж внук знаменитого контр-адмирала,отец у него капитан первого ранга.В те времена военные жили хорошо.Так что не было нужды считать каждую копейку.Ещё и бабушка слишком баловала любимого внука.
Меня мама воспитывала одна,от отца алименты приходили.Я рано научилась считать деньги.Самое трудное время было - это начало 90-х.Алиментов от отца уже не было,я пошла учиться в институт,была карточная система тогда и пустые полки в магазинах.Жили мы втроём(я,мама и бабушка) на мамину небольшую зарплату и мизерную бабушкину пенсию.В общем трудностей было много.В таком положении было очень много людей в нашей стране в то время.

Я не говорю,что во всех полных семьях было всё здорово,а в неполных всё плохо.Просто привела пример,в какой семье вырос мой муж и в какой я.Моя мама всегда говорит,что если у её ребёнка(т.е. меня) есть какие-то недостатки,то в этом виновата она сама,а не ноет,как её знакомые,что мол всё для ребёнка было сделано и правильно воспитывали,а вырос алкоголик,бездельник,транжира,который про родителей вспоминает,когда только деньги нужны или что-то в этом роде.Я сама далеко не подарок,у меня куча недостатков имеется.У мужа есть масса достоинств,а не только одни недостатки.На себе я никого не тащила и не собираюсь.Он не бездельник,а просто не умеет правильно распоряжаться деньгами,поэтому давно уже решено,что распоряжаться деньгами в нашей семье буду я.Брак у меня этот далеко не первый,поэтому можно сказать,что сейчас я выбрала меньшее из зол:)),бывшие мужья были хуже нынешнего.

malgosya 21.05.2011 15:17

Цитата:

Сообщение от фейхоа (Сообщение 61946305)
Удачного перелета и хорошего отдыха! :flower: @@@@@@

Присоединяюсь к пожеланиям!:flower:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

КатЮндра 21.05.2011 15:20

Цитата:

Сообщение от ЯнинаЧека (Сообщение 61919239)
Не совсем поняла связь... Ну, да ладно.

У нас погода способствует туберкулёзу, к сожалению.
И от бОмжа его подхватить гораздо быстрее и очевиднее.

Про манту.
Большая мантА :)) может быть от аллергической реакции на куриный белок, который входит в состав этой бяки, которую вводят.
В последнее время всё чаще встречается аллергийная манту у детей.

Надеюсь, что перерастут.ттт.

+10000

Цитата:

Сообщение от Хорошая девочка (Сообщение 61937593)
Девочки, завтра улетаю, волнуюсь. Киньте кулаков!!!:091:

всего хорошего @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

shelvick 21.05.2011 15:30

Цитата:

Сообщение от Лампа (Сообщение 61931241)
:019:

Пошла наша дет сад группа поздравлять выпуск подготовишек стихи читать и цветы дарить (деть сам выбирал в цветочно) - в группе подготовишек быди одни мальчики - девочки в парикмахерских наводили красоту.... :001: малыши были огорчены - поздравили не всех --
Мамочка на площадке поделилась : 4-й класс праздновал выпуск (!!!!) в гатчинском дворце :010: детям десяти лет это надо ? :065:

Так в Гатчинском дворце очень интересную экскурсию устраивают. Там детей встречает императрица и дает им задание найти клад. В параллели идет экскурсия. Я бы тоже согласилась на такой выпускной. У нас в Кочубея будет такого же плана.
И если бы у меня была девочка, тоже бы делала прически в парикмахерской. Мы же мальчиков стрижем в парикмахерских. Так почему девочкам прически не сделать?:008:

Цитата:

Сообщение от Хорошая девочка (Сообщение 61937593)
Девочки, завтра улетаю, волнуюсь. Киньте кулаков!!!:091:

@@@@@@@@@@@@@@@@@

malgosya 21.05.2011 15:44

Как сделать счастливым мужчину:

1) заниматься с ним любовью
2) кормить
3) оставить в покое

Как сделать женщину счастливой? Не так уж и трудно. Стоит лишь быть:

1) другом
2) любовником
3) братом
4) отцом
5) хозяином
6) учителем
7) поваром
8) кровельщиком
9) сантехником
10) механиком
11) декоратором
12) стилистом
13) сексопатологом
14) психологом
15) терапевтом
16) организатором
17) смелым
18) чистоплотным
19) любезным
20) добрым
21) щедрым
22) нежным
23) внимательным
24) галантным
25) интеллигентным
26) образованным
27) с чувством юмора
28) изобретательным
29) спортивным
30) сильным
31) понимающим
32) уступчивым
33) терпимым
34) снисходительным
35) осторожным
36) мягким
37) богатым
38) решительным
39) надежным
40) вежливым

не забывая при этом:
41) часто делать комплименты
42) любить заниматься шопингом
43) не скандалить и не искать проблем
44) не раздражать ее
45) не смотреть на других девушек

в то же время необходимо:
46) быть внимательным
47) не быть ревнивым
48) ладить с ее семьей
49) находить для нее время.... в тоже время оставляя ей пространство

заботясь о ней... ОЧЕНЬ ВАЖНО:
50) НИКОГДА!!! не забывать даты:
* дней рождения
* первой встречи
* помолвки
* свадьбы

К несчастью, даже строго соблюдая все эти правила, ее счастье не
гарантировано, потому что она может задохнуться от совершенства своего
спутника и сбежать с первым попавшимся: сволочью-алкоголиком-бабником:065:

shelvick 21.05.2011 16:01

Цитата:

Сообщение от malgosya (Сообщение 61947647)
...
К несчастью, даже строго соблюдая все эти правила, ее счастье не
гарантировано, потому что она может задохнуться от совершенства своего
спутника и сбежать с первым попавшимся: сволочью-алкоголиком-бабником:065:

:046:

caprizze 21.05.2011 17:43

Цитата:

Сообщение от фейхоа (Сообщение 61946305)
Вообще-то Загребина - врач, а не акушерка :ded: Может, Зажигина? :009:
Телефон есть только акушерки Агнаевой, если че ;)
ЗЫ: Я думаю, лучше в темку ВК обратиться за этим вопросом.
Подруге - удачи :flower:

Ой...может она чего перепутала, сказала Загребина...
Я с Путихиным рожала, ко мне вообще акушерка один раз подошла поголове погладила и ушла:004:
Пошла вконтакт

МамаМакса 21.05.2011 18:04

Цитата:

Сообщение от Хорошая девочка (Сообщение 61937593)
Девочки, завтра улетаю, волнуюсь. Киньте кулаков!!!:091:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:support:
Цитата:

Сообщение от shelvick (Сообщение 61947222)
Так в Гатчинском дворце очень интересную экскурсию устраивают. Там детей встречает императрица и дает им задание найти клад. В параллели идет экскурсия. Я бы тоже согласилась на такой выпускной. У нас в Кочубея будет такого же плана.
И если бы у меня была девочка, тоже бы делала прически в парикмахерской. Мы же мальчиков стрижем в парикмахерских. Так почему девочкам прически не сделать

я бы тоже пошла делать в парикмахерскую.. девочка - это маленькая женщина.. пусть у нее это с детства будет.. понятное дело, что на день рождения к подруге вряд ли надо идти что то наворачивать что то на голове... а здессь - такое событие..:)

сегодня с подругой встречалась, у них тоже вчера в садике был выпускной..говорит я вчера чуть не (извините) сдохла в парикмахерской 2,5 часа ждала, пока ее принцессе прическу сделают..а еще та попросила детский маникюр.

я прическу не видела, сегодня только остатки были на головеке какие то... но Наташа сказала, что сделали именно детскую прическу, очень красивую и сообразно возрасту.. маникюр тоже милый с бабочками и цветочками.. У некоторых девочек, гооврит, прически были как на свадьбу.. наверчено накручено..шпилек диадем и так далее.. бедные принцессы.. это ж так тяжело все носить несколько часов.. Тоже этого не понимаю..

о мальчиках.. я своего никогда в жизни не стригла сама..не потому что боюсь.. а просто считаю, что каждый должен делать то, что умеет и делать это хорошо.. ну и что что он ребенок.. Моего всегда стригла парикмахер.. Сначала к нам домой Катя ходила, сейчас ходим в парикмахерскую.
Пусть приучается... Чтобы это было.. как умыться и зубы почистить.. Естественно и обязательно.
А то смотрю на некоторых парней.. мужиков (не мужчин)..мама дорогая.. по нескольку месяцев голова ножниц не видела..

МамаМакса 21.05.2011 18:05

девочки..... а погода сегодня просто класс!! мой сурок набегался сегодня ..спит

Хорошего всем дня!

Syrena 21.05.2011 18:16

Всем привет! Кто знает где у нас можно сделать хорошую фотосессию с ребенком?


Часовой пояс GMT +4, время: 11:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena