Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   роды в Боткина (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1817272)

Долорес Клейборн 05.10.2009 18:21

роды в Боткина
 
Здравствуйте.Я у вас впервые.Уменя такой вопрос,а кто рожал в больнице им.Боткина и по какой причине?

Земляничка 05.10.2009 18:36

Это инфекционная больница, я проходила там практику, и подуге кесарево делали.
У роддома свои плюсы и минусы, если есть выбор куда ехать, то стоит подумать.
1 Посетителей не пускают вообще, рожениц не выпускают вообще.
2 Зато не пускают и практикантов.
3 Врачи профессионалы.
4 Платных услуг нет
5 Отношение со слов как будто вы обязательно должны быть наркоманкой.
6 В плане инфекции, режим тщательно соблюдается, заразиться чем нибудь это вряд ли.
7 Мужа на роды не пускают.

Nyushik 05.10.2009 18:43

Девочки, я очень хорошо отношусь к боткина. Лежала там в прошлом году. Отделение, врачи, отношение- все великолепное (правда когда видят что ты не наркоманка). Еда отличная. Лечат хорошо.
Так вот в архивах на ЛВ есть темки про роддом в Боткина. Его очень-очень хвалили. И отношение там отличное.
А то что не пускают родственников я считаю только плюсом- меньше разносят всякую дрянь с улицы.
Единственное, что если там рожаешь то ребенку в карточку ставят какой то неприятный штампик... Не помню сейчас.
А вообще я бы и сама с удовольствием там родила!

Земляничка 05.10.2009 18:47

Цитата:

Сообщение от Nyushik (Сообщение 31740140)
Девочки, я очень хорошо отношусь к боткина. Лежала там в прошлом году. Отделение, врачи, отношение- все великолепное (правда когда видят что ты не наркоманка). Еда отличная. Лечат хорошо.
Так вот в архивах на ЛВ есть темки про роддом в Боткина. Его очень-очень хвалили. И отношение там отличное.
А то что не пускают родственников я считаю только плюсом- меньше разносят всякую дрянь с улицы.
Единственное, что если там рожаешь то ребенку в карточку ставят какой то неприятный штампик... Не помню сейчас.
А вообще я бы и сама с удовольствием там родила!

Вот именно, моя подруга точно не наркоманка, но пойди докажи.
Вот поэтому как повезет, что там им покажется тоже большой вопрос.
Вы же не в роддоме там были.
а к ней пристали какая у нее доза и что вводить детям, она была в шоке что ее детям что-то хотят вколоть (двойня).

Долорес Клейборн 05.10.2009 19:40

Да я знаю,что больница инфекционная.Надесь,что за наркоманку меня не примут всё же.:fifa:Но может быть кто-то поподробнее может рассказать об этом роддоме.Есть ли там ДО?Что с собой брать себе и малышу?И главное,почему туда направляют?А то врач в ЖК сказала,что нужно рожать в Боткина,а почему толком не обьяснила.А я так растерялась:001: ,что порасспросить забыла :009:.
А на приём только через 2 недели.

Фунька 05.10.2009 19:57

наверно лучше уточнить почему же врач из ЖК направляет в Боткина у самого врача.

Cohiba 05.10.2009 20:01

Цитата:

Сообщение от Долорес Клейборн (Сообщение 31743414)
Да я знаю,что больница инфекционная.Надесь,что за наркоманку меня не примут всё же.:fifa:Но может быть кто-то поподробнее может рассказать об этом роддоме.Есть ли там ДО?Что с собой брать себе и малышу?И главное,почему туда направляют?А то врач в ЖК сказала,что нужно рожать в Боткина,а почему толком не обьяснила.А я так растерялась:001: ,что порасспросить забыла :009:.
А на приём только через 2 недели.

конечно лучше узнать почему врач отправляет в Боткина, ведь если есть время - это не единственный роддом:008:

Фунька 05.10.2009 20:04

в Питере еще есть два инфекционных роддома.

Волшебный Тапок 05.10.2009 20:18

Прекрасная зав . Татьяна Ефимовна ,акушерки просто золото . Там есть ДО . Всего 2 родилки очень чистые и аккуратные . Детское отделение.Педиатра правда там не очень ((Но это лично моё мнение

Фрутик 05.10.2009 21:28

Спросите у врача.Мне тоже врачиха в ЖК сказала что только в Боткина тебя возьмут,я стала интересоваться по какой причине,мне сказали что стаф. нашли в носу :009: и что я не успею пролечиться и пересдать анализ.В итоге пролечилась и сдала анализ(успела) и Боткина мне не светит+ к этому ещё не родила и жду своего часа:046:.Вот такие у нас интересные врачи в ЖК.:wife:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena