Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Отзывы о фото и лазерной эпиляции (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1520892)

Alis-kis-kis 10.07.2009 13:34

Цитата:

Сообщение от yancha (Сообщение 28252494)
Я делала на Био Меде на Гривцова, бикини и подмышки! Не думала что так больно будет, но терпела!)
Через дней 7-8 выпадать стали и я сама помогала пинцетом! Не росли около месяца, брила редко! Вот на след неделе надо опять идти, только я думала куда, опять на лазер или на воск!

:010:Т.е. это так же больно как и воск? Если не секрет, скажите, пожалуйста, Вас еще кроме болезненных ощущений что-то смущает в продолжении сеансов фото?
И еще разве между процедурами можно волоски сбривать?

yancha 10.07.2009 18:23

Я лазерную делала! Фото это атская боль вообще! И при фото должен быть сильный констраст между кожей и волосом, т.е. белая кожа и черный волос! Говорят брить можно, только мне не нравицца что надо ждать пока они вылезут! Наверно все таки на воск пойду, а так ничего не смущает! Это у меня еще болевой порог не сильный, но такое ощущение было что выжигали по мне!Все, точно воск)

Alis-kis-kis 14.07.2009 14:13

девочки, а вы про противопоказания к лазерной и фото эпиляции не в курсе? венки и сосудики как на это реагируют?

***Margo*** 14.07.2009 20:07

Девочки, а подскажите пожалуйста, если я давно делаю восковую эпиляцию и волоски отрастают редкие не все одновременно, и теперь хочу сделать лазерную, то выпадать будут только те волоски которые уже отрасли? или те которые еще не отрасли тоже потом выпадут. Имеет ли смысл делать лазерную сейчас или надо пару месяцев подождать чтобы как можно больше волоском отрасли???

yancha 14.07.2009 23:28

Цитата:

Сообщение от Margaret (Сообщение 28389777)
Девочки, а подскажите пожалуйста, если я давно делаю восковую эпиляцию и волоски отрастают редкие не все одновременно, и теперь хочу сделать лазерную, то выпадать будут только те волоски которые уже отрасли? или те которые еще не отрасли тоже потом выпадут. Имеет ли смысл делать лазерную сейчас или надо пару месяцев подождать чтобы как можно больше волоском отрасли???

Вам очень больно дастся лазер(((Т.к. должен быть контраст между кожей и волосом, т.е. светлая кожа и черный волос! А после воск волоски светлый - будут повышенные мощности а это оооочень больно(

***Margo*** 15.07.2009 12:57

Цитата:

Сообщение от yancha (Сообщение 28395586)
Вам очень больно дастся лазер(((Т.к. должен быть контраст между кожей и волосом, т.е. светлая кожа и черный волос! А после воск волоски светлый - будут повышенные мощности а это оооочень больно(



Да? я не знала, ну ничего я потерплю. А эффект-то будет? я имею в виду те волоски что еще не отрасли , но под кожей уже сформировались тоже выпадут потом? ли что с ними будет?

Kotenok 15.07.2009 16:52

А по мне больнее лазера ничего нет, фото более менее, но небольшие участки типа бикини,а воск по сравнению со всем - даже приятно!

yancha 15.07.2009 22:02

Цитата:

Сообщение от Margaret (Сообщение 28408966)
Да? я не знала, ну ничего я потерплю. А эффект-то будет? я имею в виду те волоски что еще не отрасли , но под кожей уже сформировались тоже выпадут потом? ли что с ними будет?

Думаю нет, надо чтобы длина волоса была от 5 мм! Лазер действует только на отросшие волоски - по ним эффект переходит в луковицу!

Фисташка 16.07.2009 20:47

Я сегодня сделала лазерную, правда первый сеанс, но к вечеру волоски уже начали выпадать:support:. Процедура не из приятных (т.к волосы у меня тёмно русые, а не чёрные, и кожа не белая, мощность делали больше), но терпимо, буду продолжать:)

Михаэлька 16.07.2009 22:10

А где делали?


Часовой пояс GMT +4, время: 04:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena