Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   спортивная гимнастика в Красногвардейском районе (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3123592)

ruf 07.09.2010 11:20

спортивная гимнастика в Красногвардейском районе
 
Уважаемые мамы и папы малышей! Вчера случайно обнаружила в районе Ржевки занятия спортивной гимнастикой в одном из фитнессклубов. Занятия для деток от 4-х лет. Группа только набирается, пока только 4 человека записались, т.к. рекламы нет практически. Записала туда своего сына (ему около 4-х), но группа не будет работать, если будет мало желающих. Проходить занятия будут в спортклубе "Арена", который находится во дворах между Косыгина и Энтузиастов. Поскольку я очень хочу, чтобы сын походил на гимнастику, вот и агитирую здесь на форуме. Судя по их рекламке в самом клубе, это будет именно гимнастика а не фитнесс, т.е. растяжки, шпагаты, кувырки и прочее.

Soltm 07.09.2010 13:28

В какое время занятия и сколько стоят?

olga.vah 07.09.2010 13:39

Цитата:

Сообщение от Soltm (Сообщение 47986790)
В какое время занятия и сколько стоят?

+1 тоже интересно?

sve4ka 07.09.2010 13:56

и есть ли отзывы о тренере? хороший ли специалист? гимнастика все же очень травмоопасна...

<ВИШЕНКА> 07.09.2010 14:52

А где можно поподробнее информацию узнать. Что за занятия? Сколько по времени и в какие дни и часы? Мы бы присоединились

Alisija 07.09.2010 16:23

Интересуют дни занятий и стоимость.

ruf 08.09.2010 11:46

Пока ничего неизвестно, мы записались и нам сказали подождать когда тренер сам позвонит и все расскажет. В этом спортклубе "Арена" только представлен пока план занятий гимнастикой, т.е. небольшое перечисление того, чему дети будут учиться. Гимнастика - спорт конечно травмоопасный, но первые годы как правило маленьких детей больше учат падать там, чем всему остальному, так что получение каких-либо травм ребенком исключено, наоборот он должен научиться быть более ловким. У меня сын постоянно спотыкается, стукается лбом и другими частями тела об косяки, для него научиться правильно падать будет очень полезно :)

Люблю хоккей 08.09.2010 11:55

А группа для мальчиков только или смешанная?
Мы бы тоже походили. Зависит от стоимости и расписания.
Сообщите, пожалуйста точные координаты клуба и как связаться с тренером, что бы все узнать.
Спасибо

ruf 08.09.2010 16:55

Сама точно не знаю, т.к. набрела на эту гимнастику случайно. Шли с сыном к логопеду и там увидела объявление про набор детей на гимнастику. Это фитнесклуб "Арена", точного адреса не могу сказать, он расположен в небольшом здании во дворах между пр.Косыгина и пр.Энтузиастов, ближе к Энтузиастам скорее. Если идти от торгового комплекса "Июнь" по энтузиастам в сторону наставников, то пройдя новую школу и перейдя через дорогу от нее, во дворах этот клуб и будет. Тренера не было и меня попросили оставить свой телефон, если наберется достаточно желающих заниматься, тогда и тренер позвонит и все расскажет.

Verik 08.09.2010 19:52

Я позвонила
Времени ,даже ориентировочного нет((((По стоимости сказали где 1300 8 занятий.Я спросила про время.Говорю в таком возрасте многие в сад ходят и мне было бы удобно после 17 часов.Сказали ничего не знают,можнет даже в утренние часы.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena