Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Мои подарки себе - дочки Лизонька и Оленька (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1208095)

Королева-Мать 06.05.2009 12:13

Вложений: 2
а это из наших развлечений:
2. так они с братом играют в "кошки- ляли"
3. мама с Лизей сделали поделку (из всего,что валялось по квартире) - птичка - прищепка, гнездо (остаток от букета), мамино ожерелье (типа почки) и засохшие в букете листья. Кайф! Лиза пристегивала птичку на разные места (эстетка:))), а ожерелье все пыталась снять с композиции и поносить.

Rinka 06.05.2009 12:28

Девочки, я тоже нетематическая, но постоянно всех читаю и слежу за всеми детками!
Пишите, пожалуйста! Вы такие умнички! :flower:

marilandi 06.05.2009 12:29

намана так :)) Мы как-то о гравий щекой протормозили... в зеленке была вся правая половина....ужОс!!!! Через 2 дня все зажило :)) Чего и вам желаю!

А птичка СУПЕР!!!!

barsa013 06.05.2009 12:34

Асфальтной болезнью тоже нужно переболеть своевременно:046:

Королева-Мать 06.05.2009 13:09

Можно кидаться тапками.
Хочу немного написать про сына. а точнее про мое к нему отношение. Оно меняется. Я бы описала это состояние так: "мне не до него". Я все понимаю ,что поступаю неправильно, но продолжаю уже неделю, наверное, на него ругаться, злиться, раздражаться (школу два дня прогуливал). Пишу это для того, чтобы вы знали ,какая я сво... , а то нимб стал давить как-то))))
Знаю ,что это почти нормально в семьях, где появляется малыш (не обязательно тематический).

С сыном вообще у нас ОЧЕНЬ близкие отношения, Любофф, пуповина сильная до сих пор (хоть я и пыталась ее самостоятельно утоньшать). Мы с ним пережили много очень тяжелого - и его операцию, и его подростковый кризис(туши свет ,сливай масло), Он мой помощник замечательный, по дому- с магазинами помогает, к Лизуне тянется , помогает мне с ней даже когда я не прошу, смешит ее, вечером подходит к ее кроватке и умиляется... а я умиляюсь от него... и на нее... Я уверена, что не потеряю с ним контакт, но этот процесс (не потерять его) требует ОЧЕНЬ больших сил ( в отличие от ЛИзуни сейчас, т.к. ВСЕ, что она делает- это прекрасно и безупречно:)):love:)

Сегодня я специально завела в садик дочу и вернулась домой- побеседовать с сыном. утро прошло счастливым для нас обоих...Покормила его (почти с ложечки), посидел у меня на коленях, пофотографировались с ним:046: Тяжело с моим ростом до его 170 дотянуться, поэтому ему приходится ко мне на колени плюхаться:fifa:

Наедине с сыном все окей, а когда я с Лизой и он что-то требует (а поговорить, выяснить отношения, купить очередной прибамбас к компьютеру и пр.) - мне тяжело переключиться, хочется отмахнуться... у нас вообще май - это самый тяжелый месяц в году, ему лениво учиться, ходить в школу, мне лениво его напрягать- тащить... я каждый год считаю дни до окончания... НАдо мне работать над собой!
седня втроем поедем в ресторан на встречу с друзьями.

зы. Лиза очень спокойно наблюдает, как я ругаюсь на сына (я не громко, чесслово). Сначала я боялась ,что она будет мой грозный тон на себя переносить- НЭЭ, ей спокойно и хорошо. Вчера в конце моей тирады сказала: "Егойка усёль":046: (то ли - "Егор ,вали, мать все сказала", то ли еще что-то имела в виду) - кулацкий подпевала:004: А через пять минут прибегает от него ко мне: Мама, тяю Егойке" ("чаю , женщина, в ту комнату!"):046::014:
Правда, я как-то разучилась зло ругаться, сын тоже не очень напрягается, хоть его и достают мои слова...Просто констатирую. Люблю их:love:

РеДиСиНка 06.05.2009 13:26

Свет. Я тоже мучаюсь точно таккими же угрызениями совести от аналогичных поступков.
И у меня точно такая же старшая помощница-умница, что просто грех ее ругать, а все ж ругаю и раздражаюсь по многим-многим поводам.

Королева-Мать 06.05.2009 13:58

спасибо, я знаю,что не одна такая, но все равно приятно...

Сестра говорит: ты сына не забывай! (вот родит скоро второго , я тож ей так буду говорить про старшого):004:
ага, его забудешь! из школы звонят с вопросами: а хде ваш сынище??:015:

Алеш_ка 06.05.2009 14:27

Простите, что влезу, читаю с уважением и удовольствием! :flower:
Про сына- да просто любите его, без слов, обнять и дотянуться по головушке погладить, все остальное пройдет, а теплота и мамина любовь- никогда! Моему уже 21, почти не вижу, работает, учиться, а я так скучаю по нему, так хочеться по вихрам его непокорным рукой пройтись, а он в свободное время уже не мне принадлежит, а девушке своей...:fifa:

Королева-Мать 06.05.2009 15:36

фсе, прониклась, пошла быстрее любить ,пока девушке не стал принадлежать..:046:..пока мне это (про девушку) трудно представить, но давно потихоньку я начала его готовить к тому, как надо себя вести, когда и мама, и дэушка- жена будут (маме говоришь, что больше всего ее любишь, но вынужден этой мымре (жене) помогать, жене говоришь, что ее больше любишь, но вынужден старенькой и вредной мамане помогать, ... а сам к любовнице- друзьям)...и фсе довольны

а у нас скоро будет подружка: семья из нашего района берет девочку из Лизиной группы ДР (старше нас на 2 месяца!), старший сын из этой семьи закончил школу, в которой мой сын учится (математич); мама- почти моя коллега, а папа, как и у моего сына- бывший ахфицер. Я рассказала сыну, а он говорит: "Какие у нас судьбы параллельные!" :support:

svetikkk 06.05.2009 15:44

Цитата:

Сообщение от Королева-Мать (Сообщение 25704185)
фсе, прониклась, пошла быстрее любить ,пока девушке не стал принадлежать..:046:..пока мне это (про девушку) трудно представить, но давно потихоньку я начала его готовить к тому, как надо себя вести, когда и мама, и дэушка- жена будут (маме говоришь, что больше всего ее любишь, но вынужден этой мымре (жене) помогать, жене говоришь, что ее больше любишь, но вынужден старенькой и вредной мамане помогать, ... а сам к любовнице- друзьям)...и фсе довольны

а у нас скоро будет подружка: семья из нашего района берет девочку из Лизиной группы ДР (старше нас на 2 месяца!), старший сын из этой семьи закончил школу, в которой мой сын учится (математич); мама- почти моя коллега, а папа, как и у моего сына- бывший ахфицер. Я рассказала сыну, а он говорит: "Какие у нас судьбы параллельные!" :support:

Ой, моему старшему сыну 9 лет, а уже думаю об этом!!!
У нас такой момент смешной был - когда комнаты детские обставляли, начали с комнаты девочек, конечно. Такую розовую комнату сделали:046: А Филя(9 лет) заходит и говорит, мол Саша(племянница) и Даша замуж выйдут и уедут, а в эту комнату Мишу переселим, а я один в комнате останусь. Миша, святая простота, стал сразу прикидывать, что он переставит и переделает, девочки заорали, что они ни за что не уедут, нафига им эти мужья:wife: Я, чтобы успоить всех сказанула - мол, а может Филя, ты первый женишься, а он, так серьезно - может, я тогда Катю к нам приведу, будет у тебя еще одна дочка:091:


Часовой пояс GMT +4, время: 05:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena