Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Пробник. Так ли необходим? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5192760)

bilberry bush 27.03.2012 19:15

Пробник. Так ли необходим?
 
Девочки, расскажите свои впечатления о пробнике! Были ли те, кто его не делал? Если не нём проявились (на Ваш взгляд) недочеты, учел ли их мастер в день свадьбы? И еще, были ли такие, кто после пробника решил отказаться от этого визажиста/парикмахера? Жду ваших мнений! Сама еще на нем не была...

Сентябряка 27.03.2012 19:35

я иду 31 го на пробник, но только причёски. думаю он нужен хотя бы для того чтобы мастер "поработал" с вашими волосами, понял хорошо ли укладываются, как держаться. да и потом, бывает что причёска, которую хочешь, на тебе не так смотрится, или в профиль плохо, или ещё что нибудь... не хочется расстраиваться в такой день. моя знакомая пошла на пробник и там оказалось, волосы ну очень трудно поддаются укладке, они провозились 3 часа, в итоге решили на свадьбе просто распущенные оставить. а если бы в день свадьбы такое случилось?:ded:

Енка 27.03.2012 19:52

Если вы готовы на 100% довериться мастеру и уверены, что он сделает вам именно то, о чем вы мечтаете, а также готовы к тому, что не сделает из вас красотку, то пробник можно и не делать.я к тому не была готова, и ни разу ни жалею,, что его сделала, даже независимо от того, что мастер с первой попытки сделал то, о чем я даже не мечтала.

miss_valabi 27.03.2012 20:08

Я как мастер рекомендую все же делать пробник.
и не только прически, чтобы понять как ваши волосы поддаются укладке. но и макияжа
т.к. кожа у всех разная. есть разные нюансы. плюс ЯРКО в вашем понимании и в понимании мастера зачастую разные вещи))
да и в принципе с человеком все же познакомиться.
Мне самой на свадьбу делала прическу Тоня Пушкарева. я ни на секунду не сомневалась в этом человеке, но на пробник пошла только для того, чтобы лично с ней познакомиться))

Сентябряка 27.03.2012 20:12

Цитата:

Сообщение от miss_valabi (Сообщение 78348706)
Я как мастер рекомендую все же делать пробник.
и не только прически, чтобы понять как ваши волосы поддаются укладке. но и макияжа
т.к. кожа у всех разная. есть разные нюансы. плюс ЯРКО в вашем понимании и в понимании мастера зачастую разные вещи))
да и в принципе с человеком все же познакомиться.
Мне самой на свадьбу делала прическу Тоня Пушкарева. я ни на секунду не сомневалась в этом человеке, но на пробник пошла только для того, чтобы лично с ней познакомиться))

+ 1, у меня тоже Тоня будет и я вообще за свой образ не переживаю)

КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ 27.03.2012 22:45

Мне пробник был необходим! Поиски правильного оттенка помады заняли огромное количество времени!! У меня лицо специфическое, и любая помада делает меня "прости Господи", а такой образ невесте не очень подходит ;))

BarB 27.03.2012 23:33

Я сама визажист.Пробник ой как нужен.Во-первых,Вам, чтобы убедиться, что в день Х Вы на самом деле в руках профессионала.Во-вторых, чтобы визажист/парикмахер не терял время на подумать,представить,экспериментировать и т.п. Иногда,конечно, невесты знают,чего хотят, но все наверняка сталкивались с ситуацией, когда платье жутко нравится, а вот лично Вам не подходит...так бывает и с макияжем/прической.

nato4ka1986 28.03.2012 09:13

я делала пробник макияжа так как не хотела чтобы в день свадьбы макияж для меня был сюрпризом :)
прическу я полностью не делала пробник а только примерку небольшую :)
после пробника мне все понравилось так что визажиста не меняла :)

Гражданочка 28.03.2012 10:58

Цитата:

Сообщение от bilberry bush (Сообщение 78345821)
Девочки, расскажите свои впечатления о пробнике! Были ли те, кто его не делал?

я не делала :017: но я точно знала что именно мне нужно(какая прическа, мейкап)
и прическу и макияж мне сделаи очень хорошо :080:

Bluberry 28.03.2012 11:09

У меня был пробник только макияжа и то только потому, что до этого никогда не пользовалась услугами проф. визажиста+как уже писали хотелось познакомится с мастером лично!) На самой свадьбе его подкорректировали совсем чуть-чуть, мастер учла все пожелания! По поводу прически - особых требований к ней не предъявляла, поэтому и без пробника...вообще не знала что я хочу, кроме того что нужны распущенные локоны! В день свадьбы полностью доверилась мастеру и результат превзошел все ожидания :support:


Часовой пояс GMT +4, время: 11:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena