Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1925543)

kuzechka 29.10.2009 11:45

Цитата:

Сообщение от wildspring (Сообщение 33084419)
Танюш, а вот с этим я очень даже согласна!
Но, с др.стороны, допустим, если бы у нас получилось, на фоне таких кист, какие были, все равно выносить оч.проблематично... это мне говорили все врачи, кто смотрели до лапары.
Я тянула с лапарой около года, а подозревали у меня вовсе не Э, в направлении написали "двусторонние кисты" и вроде как неизв.этиологии - а на словах давали понять, что подозревают чуть ли не самое страшное... В общем, я перед операцией прощалась с жизнью.
Так что для меня диагноз Э был как спасение.
Про вред операций на яичниках... несколько дней назад читала, что 3 из 4 женщин, перенесших опер.вмешательство на яичниках, потом страдают гормональными нарушениями и победить их оч.сложно.
Ну и что нам теперь делать???
У меня, кстати, есть возможность к Тапильской сходить БЕСПЛАТНО но нет сил и БОЮСЬ.
Боюсь, что если мне такое светило скажет, что все хреново, у меня уже не будет ни сил, ни желания опять соскребать себя в кучку....................................
Что скажешь?

Танюш, у меня же тоже яичники почиканы, и ничего, гормоны т-т-т более или менее, пролактин так вапще шикарееен:008:
так что хватит боятьс, надо действовать. всем нам тут говорят, что хреново. и ничего, отряхиваемся и идем вперед. сдаваться низя, вон девочка из топика октябрьского моего 5-6 неделек, и не знала что Б. щас у нее 60 д.ц.:)) 3 недели назад была на узи, ничего не нашли. тест вчера сделала - положительный. у мужа СГ 10%:ded:2 года или больше пытались, а как сдались, свадьбой занялись, поженились, вот и малыш пришел. по моему у низ в сентябре получается что произошло, а она топик сентябрьский открывала:love:я верб в чудо после такого....отвлечься надо только...

Royka 29.10.2009 11:49

Цитата:

Сообщение от kuzechka (Сообщение 33084157)
встреча:
01.11.09
13.00-14.00
мама-рома на Петроградке (адрес мне кто-нить скажет?)
1. кузечка
2. Лизка
3. Катюша maycat
4. ТАнюша (виндспринг)
5. E K
6. Ройка
7. Ольч (попозже, если получится)
8.
9.

ЗАПИСЫВАЕМСЯ!!!!

Кузенька, я не смогу в воскресенье!!!!! :041::041::041: Дачный я человек


Ой, да, всем Доброе утро!!!! :support::support::support:

wildspring 29.10.2009 11:49

Цитата:

Сообщение от roigam (Сообщение 33084432)
Ушла работать:039:

Тоже попробую. Хочу бороться с ЛВ-зависимостью...

ДЕВОЧКИ, ПРИВЕТ!!!
Наш топик растет, как на дрожжах.
Дай Бог, чтобы буквально в этом же месяце такими темпами у всех нас рос ХГЧ! :019:

Девочки, я в вскр не могу на встречку, но ЕСЛИ ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ - БУДУ ОЧ.СТАРАТЬСЯ!!!

Да, поздравляю Я-АСЯ! :flower: :flower: :flower:

wildspring 29.10.2009 11:51

Цитата:

Сообщение от kuzechka (Сообщение 33084826)
Танюш, у меня же тоже яичники почиканы, и ничего, гормоны т-т-т более или менее, пролактин так вапще шикарееен:008:
так что хватит боятьс, надо действовать. всем нам тут говорят, что хреново. и ничего, отряхиваемся и идем вперед. сдаваться низя, вон девочка из топика октябрьского моего 5-6 неделек, и не знала что Б. щас у нее 60 д.ц.:)) 3 недели назад была на узи, ничего не нашли. тест вчера сделала - положительный. у мужа СГ 10%:ded:2 года или больше пытались, а как сдались, свадьбой занялись, поженились, вот и малыш пришел. по моему у низ в сентябре получается что произошло, а она топик сентябрьский открывала:love:я верб в чудо после такого....отвлечься надо только...

Кузечка, дорогая, я отвлекаюсь как могу!!!
Я тоже верю в чудо, просто их у меня уже столько в жизни было - надо же совесть иметь...
И достало все уже... как какую книжку не открою - фссееееее, хоть заворачивайся в белую простыню и ползи в сторону кладбища.........
Пошла я работать, дорогая!!!

Liisa 29.10.2009 11:51

Цитата:

Сообщение от Chiky (Сообщение 33083671)
большую кисту - это какого размера ?
у меня 4,5 на 6 см....скорее всего эндометриоидная :(

7*7 :( Даже не размер ее был примечателен, а то, что она слишком быстро выросла. И кровила.

wildspring 29.10.2009 11:53

Цитата:

Сообщение от Liisa (Сообщение 33085167)
7*7 :( Даже не размер ее был примечателен, а то, что она слишком быстро выросла. И кровила.

Лиза, привет! :flower:
Со мной в палате девочка лежала, у нее было 12 на 8!
А сама - 46 кг!
Т.е. она у нее даже прощупывалась.
И ничего... Беженарь ей яичник сохранил даже!

Liisa 29.10.2009 12:01

Привет, Танюша! У меня тоже прощупывалась и, вроде, Попову яичник тоже удалось сохранить, не знаю, в каком объеме. Я не жаловалась, просто написала, что лапара мне была необходима.

Оля, тебе на секретное дело @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кузя, тест Эвиплан. Там все написано, но каким концом я не поняла :008:

Мама-Рома - наверное, сюда нас Таня зовет:
Санкт-Петербург пр. Большой П.С., 70-72 тел: +7 (812) 230-55-97
http://mamaroma.ru/portal/websitepictures/big/16.jpg
http://mamaroma.ru/portal/websitepictures/big/17.jpg

kuzechka 29.10.2009 12:06

Мама-Рома
Санкт-Петербург пр. Большой П.С., 70-72 тел: +7 (812) 230-55-97
http://mamaroma.ru/portal/websitepictures/big/16.jpg
http://mamaroma.ru/portal/websitepictures/big/17.jpg

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ВСТРЕЧКУ!!!
1.11.09. в 13.00-14.00
1. кузечка
2. Лизка
3. Катюша maycat
4. ТАнюша (виндспринг) если получится
5. E K
6. Ольч (попозже, если получится)
8. ТАнюша Таниел
9. Жанчик

wildspring 29.10.2009 12:12

Цитата:

Сообщение от Liisa (Сообщение 33085807)
Привет, Танюша! У меня тоже прощупывалась и, вроде, Попову яичник тоже удалось сохранить, не знаю, в каком объеме. Я не жаловалась, просто написала, что лапара мне была необходима.

Лиза, а у меня таких было ДВЕ!!!
Еще б она не была необходима...
Причем когда отправляли на лапару, никто не давал вообще никаких гарантий.
Все говорили одно и то же: "Объем вмешательства уточнится во время операции". И заставляли подписать кучу бумаг...
Поэтому я была самая счастливая на отделении, что все мое осталось со мной!!! СЛАВА БОГУ!!!
И теперь, когда я читаю в книжках разные ужасы про последствия лапары... ну а если бы не сделала -что, вообще без всего бы была?.. А так - яичники есть, ФСГ великоват, конечно, не знаю, что там с запасом и с антр.фолликулами, но все-таки бум верить, что в пределах нормы, - значит, шанс есть! А если бы кисты разорвались - что тогда? все удалили бы + перитонит - ой, отнеси Господи!!!

Liisa 29.10.2009 12:17

Вот и я о чем - а если бы не сделали операцию? У меня же и в ПЯ на операции какую-то фигню нашли (на букву Э), так что для меня лапара была благом.

Кузя, напиши мне про тест :091::091::091:
И чего ты Танюшу-Таниэль не вписала? Это ж она всех на Петроградку тянет, только пусть попробует не прийти! :015: :046:
И где наш драгоценный Жанчик?


Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena