Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Бренды или чистенько и аккуратненько? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4493013)

Лоханкина 07.09.2011 21:08

Бренды или бедненько, но чистенько?
 
Как вы считаете, нужно ли вбиваться в расходы на детскую одежду, ведь дети так быстро растут. Как вы считаете нужно ли одевать ребенка в дорогие бренды или достаточно чтобы было чистенько и аккуратненько и одежда с "рынка" в самый раз. Как по вашему должен выглядеть современный ребенок при родителях у которых средства весьма ограниченны. Богатеев оставим в покое:)) Что для вас красиво одетый ребенок? Навеяно этим топом.

Южные сны 07.09.2011 21:10

Как должен выглядеть ребенок, у родителей которого средства весьма ограничены? - чисто и аккуратно.
Как должен выглядеть ребенок, у которого родители могут позволить себе модные бренды? - ходить в модных брендах, быть чистым и аккуратным.
Смысла вопроса вообще не поняла.

Баньши 07.09.2011 21:16

Чисто, когда выходит из дома, по возвращении это уже не обязательно:065:. ИМХО
Бренды, ну не знаю, я вообще не смотрю на названия, если вещь из хорошего материала, выглядит симпатично, удобная, стоит не запредельно для меня (например юбка дороже 700р, отметается сразу) нравится ребенку - этого достаточно для её приобретения:)

Рыся 07.09.2011 21:23

чистенько и аккуратненько, мне вообще все равно кто весч пошил-хоть французкий модельер, хоть китаец в подвале моего дома, главное качество

Yozheg v tumane 07.09.2011 21:23

Цитата:

Сообщение от Лоханкина (Сообщение 66428640)
Как вы считаете, нужно ли вбиваться в расходы на детскую одежду, ведь дети так быстро растут. Как вы считаете нужно ли одевать ребенка в дорогие бренды или достаточно чтобы было чистенько и аккуратненько и одежда с "рынка" в самый раз. Как по вашему должен выглядеть современный ребенок при родителях у которых средства весьма ограниченны. Богатеев оставим в покое:)) Что для вас красиво одетый ребенок? Навеяно этим топом.

Мне повезло- мой ребёнок был первым и доооолго единственным в семье. Братья и сёстры появились у него спустя почти 10 лет. Так что все взрослые родственники и мои друзья его одевали-обували наперебой.:046: Всегда было много диковинных в 90-е годы импортных и брэндовых, как теперь говорят, шмоток из-за бугра. Благодаря этому, у сына сформировался неплохой вкус и познания в моде. Теперь уж он сам себя обеспечивает и одевается суперически!:010: Так что я уверена- детей надо одевать со вкусом. Не обязательно дорого, главное- стильно, добротно и комфортно.

Южные сны 07.09.2011 21:24

Цитата:

Сообщение от Баньши (Сообщение 66428993)
Чисто, когда выходит из дома, по возвращении это уже не обязательно:065:. ИМХО
Бренды, ну не знаю, я вообще не смотрю на названия, если вещь из хорошего материала, выглядит симпатично, удобная, стоит не запредельно для меня (например юбка дороже 700р, отметается сразу) нравится ребенку - этого достаточно для её приобретения:)

Я племяшу покупала в нексте костюм джинсовые шорты+футболка за 2000 р. Это дорого? Не знаю ... мне кажется, что детская одежда в принципе дорога ... Племяшу было 2, кажись.

Баньши 07.09.2011 21:27

Цитата:

Сообщение от Владычица_Морская (Сообщение 66429312)
Я племяшу покупала в нексте костюм джинсовые шорты+футболка за 2000 р. Это дорого? Не знаю ... мне кажется, что детская одежда в принципе дорога ... Племяшу было 2, кажись.

Для разовой покупки для племяша нет, а для ежегодной (трехразовой) закупки вещей на все случаи жизни дорого. Хотя все равно покупаем, муж без меня отрывается:))

Ангелочек в кедах 07.09.2011 21:31

согласна,что нужна мера и вкус и цена не при чем. Я могу купить ветровку за 3 тысячи,а сапоги за 500,только потому,что они идеальна меж собой сочетаются.

Ю.И. 07.09.2011 21:34

Я за функциональность. Финская одежда и обувь ЭККО и аналоги функциональны. Все равно какой бренд, меня земноводное душит 40% от стоимости отдавать за бренд, но что делать. Одежда с рынка накроется через месяц.

dashkin81 07.09.2011 21:38

Вопрос странный - а если в брендах и аккуратно?
А мои часто в брендах, но совсем не аккуратные и ни разу не чистенькие :065: после прогулки особенно...
Я вообще фирменные вещи уважаю и люблю (особенно на распродажах), но симпатичную вещичку неизвестного производителя тоже запросто куплю, если она мне понравится :017:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena