Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   18-й роддом. есть свежие отзывы? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1237143)

Mavica 09.04.2010 21:13

а если беременности не ведет, то почему рожать вы с ним не сможете?

Katrin__li 09.04.2010 21:23

Цитата:

Сообщение от Mavica (Сообщение 41990093)
а если беременности не ведет, то почему рожать вы с ним не сможете?

лично я,потому что мой ПДР в его отпуск,всвязи с этим,он отправил меня к другому врачу:017:

Lerada 09.04.2010 21:30

Цитата:

Сообщение от Alex'mama (Сообщение 41841168)
Да я знаю, просто все думаю, стоит ли просить, чтобы была Агуреева, или пусть будет Цынаева:016:

Я рожала с Цынаевой, она хорошая и профессиональная, правда :)

пенёк® 09.04.2010 21:34

Цитата:

Сообщение от Katrin__li (Сообщение 41990569)
лично я,потому что мой ПДР в его отпуск,всвязи с этим,он отправил меня к другому врачу:017:

подскажите пожалуйста, когда у него отпуск ? Мне его заведующая советовала, но сказала, что возможно он в августе уйдет в отпуск.

Katrin__li 09.04.2010 21:36

Цитата:

Сообщение от пенёк® (Сообщение 41991113)
подскажите пожалуйста, когда у него отпуск ? Мне его заведующая советовала, но сказала, что возможно он в августе уйдет в отпуск.

как раз в августе у него и отпуск:fifa:
а какая заведующая вам советовала?

пенёк® 09.04.2010 21:38

Цитата:

Сообщение от Katrin__li (Сообщение 41991190)
как раз в августе у него и отпуск:fifa:
а какая заведующая вам советовала?

Коновалова.
Эх жаль...
А он какого врача вам посоветовал ;) ?

Mavica 09.04.2010 22:00

Цитата:

Сообщение от Анёня (Сообщение 41787651)
у меня вообще 38-я неделя, а я только собираюсь к ним ехать :))
я разговаривала сначала со своим врачом, это врач уже сказала, что нужна печать от заведующей, поэтому приезжай на лекцию
то есть согласие врача у меня уже есть, осталось, чтобы заведующая карту посмотрела

привет всем участникам этой темы! очень интересная
а у меня уже 39-я заканчивается, а я еще ни на что не решилась. пока муж за меня решил, что когда начну рожать, заморачиваться не будем - поедем сюда (10мин от дома родителей, куда специально из Петергофа переехали временно) рожать с дежурной бригадой. + мама говорит, ты у меня тренированная, поэтому родишь хорошо с любыми врачами. а мне все-таки страшновато. у многих мнение, что дежурная бригада - это лотерея повезет - не повезет. деньги на роды есть и в общем-то мне не на что их тратить (типа, если "сэкономлю" на родах, то что другое себе куплю?:) придумала отдых-путешествие, ан-нет, с ребенком особо никуда не поедешь). стоит ли бежать заключать договор на 40 неделе?
почему я такая нерешительная...
а вы тут все молодцы, уже все продумали чуть ли не за полгода, выбрали-оплатили и живете, наверно, спокойнее.

еще: в свежих ответах на вопросы посетителей офиц сайта на вопрос о присутствии мужа, сказано, что они это приветствуют и пускают (причем бесплатно), если в родилке вы одна и ситуация позволяет. если мужа пустят, то уже совсем не страшно. читала в старых топах про 18, что до середины 2007 это действительно практиковалось, потом перестали. а как сейчас кто-нибудь знает?

Alenn 09.04.2010 22:09

Цитата:

Сообщение от Mavica (Сообщение 41992261)
а у меня уже 39-я заканчивается, а я еще ни на что не решилась.....стоит ли бежать заключать договор на 40 неделе?
почему я такая нерешительная...

еще: в свежих ответах на вопросы посетителей офиц сайта на вопрос о присутствии мужа, сказано, что они это приветствуют и пускают (причем бесплатно), если в родилке вы одна и ситуация позволяет. если мужа пустят, то уже совсем не страшно. читала в старых топах про 18, что до середины 2007 это действительно практиковалось, потом перестали. а как сейчас кто-нибудь знает?

На мой взгляд, можно платить ради выбора какого-то конкретного врача и акушерки и ради комфорта. В 1ом вар-те попробовать можно (быстренько съездив на лекцию :) ), но вам предложат уже только тех врачей, у которых остались места, не факт, что вы по отзовам выбрали бы их. Но и в этом случае, если все равно, уж какого дадут доктора, заплатить можно - но уже по сути исключительно за комфорт (отдельную родилку, родственника, платную палату после).
Бесплатно мужа не пустят с очень большой вероятностью.

Alenn 09.04.2010 22:12

...а может, вы уже в эти выходные рожать соберетесь, тогда вопрос платно-бесплатно отпадет :) Я первого родила ровно в 39 недель :)

Mavica 09.04.2010 22:24

Цитата:

Сообщение от Alenn (Сообщение 41992682)
На мой взгляд, можно платить ради выбора какого-то конкретного врача и акушерки и ради комфорта. В 1ом вар-те попробовать можно (быстренько съездив на лекцию :) ), но вам предложат уже только тех врачей, у которых остались места, не факт, что вы по отзовам выбрали бы их. Но и в этом случае, если все равно, уж какого дадут доктора, заплатить можно - но уже по сути исключительно за комфорт (отдельную родилку, родственника, платную палату после).
Бесплатно мужа не пустят с очень большой вероятностью.

и я так же думаю, а платить только за комфорт 50тыс. уже жалко:004: знакомая порекомендовала Покровского, в принципе можно позвонить и узнать, какая обстановка не след. неделе и оперативно заключить договор.
а "большая вероятность" у вас по каким соображениям? мне тоже странно, что они так отвечают на вопрос:
Разрешается ли присутствие родственника на родах, оплачиваемых по сертификату?

Ответ:

Персонал Родильного дома №18 приветствует проведение родов совместно с близким человеком, который может оказать неоценимую психологическую помощь. Присутствие мужа в роддоме на бесплатных родах разрешено, но при условии, что Вы находитесь одна в родильном зале. Персонал роддома старается максимально расположить рожениц отдельно, но, в связи с поступлением большого числа рожениц иногда мы не можем обеспечить пребывание в родильных залах по одной роженице.
Решение о возможности пребывания мужа на родах принимает ответственный дежурный врач в зависимости от ситуации на момент Ваших родов.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena