Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Будем есть на тыщу двести,чтобы к лету меньше весить! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5173554)

Albertina 08.04.2012 12:58

Цитата:

Сообщение от gurmanka (Сообщение 79096025)
Здравствуйте, девочки! Простите меня, что долго не появлялась. У меня всё не очень хорошо, вес скакнул вверх. И ела я аки хрюшка, проблемы у меня. Аня, я уже не 79, а 81, посыпаю голову пеплом, стыдно мне, плащик все каральки на пузе обтянул, я плакаль.Кто виноват и что делать, я знаю. Очень по всем скучаю. Выходить мне стыдно, потому что я жрун , да ещё и психический:( Потому что заедаю стресс. Со здоровьем вроде бы всё нормально, но ведь необходимо соблюдать диету, чтобы, не дай Бог, не было рецидивов. А я ем... Мне стыдно...
Но надо брать себя в руки! Я очень-очень постараюсь.
Оленька, Вика,Катюша, Мариночки наши, Танюша, Алёнка, как у вас дела? Как я по вам соскучилась!

Лариса,я тоже вот ела не по детски...+4 кг...
теперь вот сколько дней ела столько и разгрузки.....уже -3,5 кг...за 4 дня....так что,главное настройся и в бой...

**VIKA** 08.04.2012 13:04

Цитата:

Сообщение от gurmanka (Сообщение 79096025)
Здравствуйте, девочки! Простите меня, что долго не появлялась. У меня всё не очень хорошо, вес скакнул вверх. И ела я аки хрюшка, проблемы у меня. Аня, я уже не 79, а 81, посыпаю голову пеплом, стыдно мне, плащик все каральки на пузе обтянул, я плакаль.Кто виноват и что делать, я знаю. Очень по всем скучаю. Выходить мне стыдно, потому что я жрун , да ещё и психический:( Потому что заедаю стресс. Со здоровьем вроде бы всё нормально, но ведь необходимо соблюдать диету, чтобы, не дай Бог, не было рецидивов. А я ем... Мне стыдно...
Но надо брать себя в руки! Я очень-очень постараюсь.
Оленька, Вика,Катюша, Мариночки наши, Танюша, Алёнка, как у вас дела? Как я по вам соскучилась!

Лариса,привет!Как же я рада,что ты появилась!Не надо сидеть в кустах,даже при +2 кг,это ведь не страшно,не так много,чтобы из-за этого прятаться,у тебя всё получится,ты главное будь с нами,моральная поддержка тоже нужна,а мы все её тебе рады будем предоставить!Я каждое утро тебя вспоминаю,так как привыкла читать твои положительные посты,это связано с разницей во времени,ты получается просыпаешься раньше нас всех и всех взбадриваешь!А это пропала и как-то прямо чего-то не хватает!Так что не пропадай,мы тебя очень лу!:flower::flower::flower::flower::flower::flower ::flower::flower:

VeryPoppins 08.04.2012 13:07

Цитата:

Сообщение от gurmanka (Сообщение 79096025)
Здравствуйте, девочки! Простите меня, что долго не появлялась. У меня всё не очень хорошо, вес скакнул вверх. И ела я аки хрюшка, проблемы у меня. Аня, я уже не 79, а 81, посыпаю голову пеплом, стыдно мне, плащик все каральки на пузе обтянул, я плакаль.Кто виноват и что делать, я знаю. Очень по всем скучаю. Выходить мне стыдно, потому что я жрун , да ещё и психический:( Потому что заедаю стресс. Со здоровьем вроде бы всё нормально, но ведь необходимо соблюдать диету, чтобы, не дай Бог, не было рецидивов. А я ем... Мне стыдно...
Но надо брать себя в руки! Я очень-очень постараюсь.
Оленька, Вика,Катюша, Мариночки наши, Танюша, Алёнка, как у вас дела? Как я по вам соскучилась!

Лариса,ты почему это сброшенные уже десять килограмм решила обратно наклеить на себя? щас приду с прогулки и устрою разнос,чесслово!

gurmanka 08.04.2012 14:37

Цитата:

Сообщение от VeryPoppins (Сообщение 79097720)
Лариса,ты почему это сброшенные уже десять килограмм решила обратно наклеить на себя? щас приду с прогулки и устрою разнос,чесслово!

Ай! Я боюся:001:,Аня, бей меня, но не больно, а то ты там на прогулке силищ-то нагуляешь, а я женщинка хрупкая, всего 81 кг, со мной надо осторожно, и пенделя, пожалуйста, прошу давать в валенке, а то вы, питерские барышни, небось каблуками биться привыкли:)):)):)) Или ты не из Петербурга?
Алёна!!! Ты ела? Не верю!!!:046: Это провокация:):):) Ну тогда я быстро на разгрузку.
Девочки, спасибо, я вас всех тоже очень люблю:love:. Обещаю не прятаться в кустах с булкой в кармане:073:

gurmanka 08.04.2012 14:40

Да! Два кг может, и не много, но ведь это только весы, а ещё есть объёмы, так вот одежда становится тесной!!! Мама! Караул! Я больше не будуууууу:091:

gurmanka 08.04.2012 14:53

Ага, посмотрела, Анечка. Тихвин это Ленинградская область, таки будет мне пинка каблуком, а вот чтоб боле не баловалась, поделом мне...
У меня бабаня по отцу, царствие ей небесное, была откуда-то из-под Питера. До самого конца дней своих ходила в туфельках на каблучке, на невысоком, конечно, возраст же, но факт налицо. Стройная была, никогда не переедала, хотя готовила очень вкусно. Супишко простой сварит, с макаронами,а- ум отъешь. Я всё добавки просила, а она говорила, что негоже девочке много кушать, будешь, мол, толстая. А я дурында, думала, что ей жалко супа. А ей меня жалко было, она уже тогда знала, что у меня будут проблемы с лишним весом, мамка-то моя такая же обжорка, а бабка сноху ох как не жаловала!

VeryPoppins 08.04.2012 15:30

Ларис,вот тебе для воодушевленья(чо нас бить-то ,мы тут все себя периодически попинываем):
http://www.youtube.com/watch?v=yysnfe2vLz4

AnnaS. 08.04.2012 15:42

девченки, привет!!!!!
отработала три дня после отпуска.....и чтот опять в отпуск захотелось......но теперь аж до сентября.......
да и заболеть успела((((.....коллега на работе болеет, наверное от нее.....вчера все тело "ломило", а сегодня еще и температура((((.......сейчас выходные, думаю отлежаться......
по еде питаюсь нормально......пытаюсь считать калории.......за нарму не выхожу)))))......но вес как-то топчется на месте(((((........вот думаю может разгрузку в один день устроить?ну чтоб толчек дать......ну это конечно как выздоровлю.....

Таксовладелица 08.04.2012 15:59

О,Лариса,какая у тебя бабушка была,есть с кого пример брать.
А я часто вспоминаю Одри Хепбёрн,читала что мама ей говорила ,что
леди не может весить больше 46 кг.

gurmanka 08.04.2012 16:11

Цитата:

Сообщение от VeryPoppins (Сообщение 79104006)
Ларис,вот тебе для воодушевленья(чо нас бить-то ,мы тут все себя периодически попинываем):
http://www.youtube.com/watch?v=yysnfe2vLz4

Ох, прелесть какая! Вот спасибо!:flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 00:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena