Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Беседка:) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4742058)

Мурашкина 04.02.2012 20:10

Сейчас по ТВ идет репортаж про митинги. Я вот подумала: А интересно, будут ли "простые граждане" регистрироваться на просмотры (контроль) в онлайн проведения выборов-голосования.
Сколько заявок на это уже подано?
Из моих знакомых никто о таком не говорил.

Robinsvet 04.02.2012 23:09

Мы пожар на соседней улице тушили (неожиданно загорелся расселенный пустой дом, третий за месяц)
- было не до митингов. А как вообще прошло?

Мурашкина 05.02.2012 01:06

Цитата:

Сообщение от Robinsvet (Сообщение 75075239)
Мы пожар на соседней улице тушили (неожиданно загорелся расселенный пустой дом, третий за месяц)
- было не до митингов. А как вообще прошло?

Какой ужас. Самим жителям пришлось тушить? Днем?

У нас дом постоянно поджигают. Наверное живет какой-то пироман. Однажды пожар был нешуточный. Сожгли напрочь лифты. Весь едкий дым был на верхних этажах 9как раз где мы живем). В квартире была плотная завеса. Нас ночью эвакуировали пожарные. Мы всю ночь (сын был маленький) простояли на морозе.
Пожар это страшно.

Я не хожу на митинги. Посмотрела по ТВ. Там такая эклектика:010:Вышли и белые и красные и антиоранжевые (идти во влась/на выборы с лозунгом со словом АНТИ:001:) Полиция выписала штрафы за переизбыток митингующих. В инете написали, что будущий президент обещал оплатить (частично) эти штрафы.:))

Robinsvet 05.02.2012 01:33

ДОм деревянный. Приехали пожарные.
Но рядом дома не сразу стали поливать.

Мы же в пригороде.
Гидранты замерзли. Машину вылили - а заправить сразу не удалось.

Виктора 05.02.2012 01:41

Цитата:

Сообщение от Мурашкина (Сообщение 75066006)
Ну какие вести с заснеженных полей. Детка звонила? Не промерзлись? На чем все же каталась - на лыжах или на попе ледянке?:)

Пфффф.. на ледянке в "Куршавеле" :)) - обижаете... звонила, грит, каталась, 2 раза с детской, а потом "мальчики" на большую "затащили". Довоооольная:). В плане еще была сауна (прямо в коттедже - без мальчиков!) и ночные шашлыки в честь именинника.:019:

Мурашкина 05.02.2012 01:51

Цитата:

Сообщение от Robinsvet (Сообщение 75084586)
ДОм деревянный. Приехали пожарные.
Но рядом дома не сразу стали поливать.

Мы же в пригороде.
Гидранты замерзли. Машину вылили - а заправить сразу не удалось.

У моей подруги дом в деревне. Соседская баня через дорогу загорелась. Пока приехали пожарные им самим пришлось поливать свой дом чем могли (а это не просто - 3 этажа). И все равно искрами и жаром у них много поплавило - прожгло. Хотя пожар был через дорогу. Ужас.

Мурашкина 05.02.2012 01:53

Цитата:

Сообщение от Виктора (Сообщение 75085070)
Пфффф.. на ледянке в "Куршавеле" :)) - обижаете... звонила, грит, каталась, 2 раза с детской, а потом "мальчики" на большую "затащили". Довоооольная:). В плане еще была сауна (прямо в коттедже - без мальчиков!) и ночные шашлыки в честь именинника.:019:

Вот это выходные:080::080::080:
---
А я уже часа три смотрю фильм Боевой конь (Спилберга).
На моем компе места мало и он закачивается малюсенькими порциями. Десять минут смотрю. Двадцать жду. Уже стала забывать канву сюжета.:wife: Хорошо хоть работающая машинка стиральная как-то оправдывает мое бдение.:073:

Виктора 05.02.2012 02:07

Цитата:

Сообщение от Мурашкина (Сообщение 75085637)
Вот это выходные:080::080::080:
---
А я уже часа три смотрю фильм Боевой конь (Спилберга).
На моем компе места мало и он закачивается малюсенькими порциями. Десять минут смотрю. Двадцать жду. Уже стала забывать канву сюжета.:wife: Хорошо хоть работающая машинка стиральная как-то оправдывает мое бдение.:073:

Да уж, для нее это действительно фейерверк событий и эмоций:)). Да и она сама - одна большая ходячая эмоция. Хорошо, что хоть образ жизни уравновешивает немного, а то бы пела и плясала 24 часа в сутки (и больше ничего).

Про фильм потом расскажите, когда досмотрите достираете.;)

Lubania 05.02.2012 02:20

А я, если честно, уже в тоске от нынешних "Днев Рожденьев".. Ваши вот в Коробицыно, я знаю, там ценник такой нехилый.. У нас тут в школе вобще по-моему всех переплюнули - одни родители (в шестом классе) пригласили всех одноклассников своего ребенка на ДР в Париж (на пт-сб-вскр). С деланием виз тем, у кого их нет. (Правда у нас таких мало -финской визы нет только у ленивых теперь, по-моему:)))
А после этого все эти боулинги-кафе детям вобще отстоем полным кажутся..
Но это я так, поворчать на ночь глядя..:))

Виктора 05.02.2012 02:27

Цитата:

Сообщение от Lubania (Сообщение 75086902)
А я, если честно, уже в тоске от нынешних "Днев Рожденьев".. Ваши вот в Коробицыно, я знаю, там ценник такой нехилый.. У нас тут в школе вобще по-моему всех переплюнули - одни родители (в шестом классе) пригласили всех одноклассников своего ребенка на ДР в Париж (на пт-сб-вскр). С деланием виз тем, у кого их нет. (Правда у нас таких мало -финской визы нет только у ленивых теперь, по-моему:)))
А после этого все эти боулинги-кафе детям вобще отстоем полным кажутся..
Но это я так, поворчать на ночь глядя..:))


В Париж:love:... Круто, канешна... Такого я тоже не понимаю, хотя, если есть деньги, то чего детей не порадовать. Только смотря, кто как к этому относится... Иногда слегка коробит от такого "выбрасывания" денег.

Кстати, а билеты и проживание за чей счет?


Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena