Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Курилка (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Умаляет ли очаровательность женщины ее семейный статус (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5213402)

кентавр 05.04.2012 16:44

Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 78814301)
мне абсолютно по барабану ..и дело даже н в том что я не собираюсь ни на ком жениться -(а для всего кроме женитьбы статус женщины абсолютно неважен) если бы собирался, то было бы тем более по барабану - какая разница женщина ничья или чья -то? - если я хочу забрать ее себе -то буду к этому стремиться в любом случае .. ну пришлось бы сперва ее развести с мужем ..и что?

Подписываюсь под каждым словом . БРАВО !!! А говорят нет мудрецов..

ORGAZMO 05.04.2012 17:17

Цитата:

Сообщение от кентавр (Сообщение 78933434)
Подписываюсь под каждым словом . БРАВО !!! А говорят нет мудрецов..

хм... мудрец будет спокойно шпилить чужую жену (ну предварительно, конечно, прозондировав кто у нас муж). нахрена взваливать себе на шею чужую бабу? организмами можно и так дружить :)

Cherries 06.04.2012 00:52

Цитата:

Сообщение от ORGAZMO (Сообщение 78936278)
хм... мудрец будет спокойно шпилить чужую жену (ну предварительно, конечно, прозондировав кто у нас муж). нахрена взваливать себе на шею чужую бабу? организмами можно и так дружить :)

Вы, чета, Командор, последнее время какой-то приземленный..хде романьтизьм?

Мумми Первая 06.04.2012 11:25

по мне так разница есть есть - сужу по подругам
в замужестве женщина быстро становится унылой, вечно озабоченной уборкой/готовкой/бюджетом и менее ухоженной
а че - приз получен, можно прозябать ...:065:

справедливости ради добавлю, как и всегда впрочем, а то меня любят пообвинять в категоричности, что, как и во всем, - есть приятные исключения

Мумми Первая 06.04.2012 11:28

Цитата:

Сообщение от bobi (Сообщение 78930919)
СК, это ваша позиция, правда? :)
вы действительно такой, каким себя здесь, в этом высказывании, представили:008:???

СК - старый теоретик
он просто уже научился говорить ТО, что все хотят слышать :065:, как М так и Ж))

"развести с мужем".. еще не каждый и отдаст, особенно если есть ружО
и все может закончиться трагедью
и кто будет виноват -опять баба! :005:

Хухры-Мухры 06.04.2012 17:21

Цитата:

Сообщение от Мумми Первая (Сообщение 78978327)
по мне так разница есть есть - сужу по подругам
в замужестве женщина быстро становится унылой, вечно озабоченной уборкой/готовкой/бюджетом и менее ухоженной
а че - приз получен, можно прозябать ...:065:

справедливости ради добавлю, как и всегда впрочем, а то меня любят пообвинять в категоричности, что, как и во всем, - есть приятные исключения

Я вот как раз не это имел виду - логично что замужество со временем делает девушку более унылой. Дай бог чтобы это не случилось с недавно обретшей семейное счастье.

Я имел ввиду - вот видите девушка - симпатишная очаровательная и т.д. И вдруг БАХ оказывается что она замужем. вот сейчас в этот момент времени когда вы сначала ее увидели а потом узнали статус - стала ли она для вас менее очаровательная и уже ндеостойная комплимента

Хотя кошелек уже все сказал

Бойос 06.04.2012 19:16

Цитата:

Я имел ввиду - вот видите девушка - симпатишная очаровательная и т.д. И вдруг БАХ оказывается что она замужем. вот сейчас в этот момент времени когда вы сначала ее увидели а потом узнали статус - стала ли она для вас менее очаровательная и уже ндеостойная комплимента
- НЕТ, но менее доступной - ДА.

Старый Кошелек 07.04.2012 21:14

Цитата:

Сообщение от bobi (Сообщение 78930919)
СК, это ваша позиция, правда? :)
вы действительно такой, каким себя здесь, в этом высказывании, представили:008:???

Вы сейчас пр какую часть моего выссказываня спросили?
про эту?
Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек http://forum.littleone.ru/images/buttons/viewpost.gif
я не собираюсь ни на ком жениться
так я женат
или про эту
Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек http://forum.littleone.ru/images/buttons/viewpost.gif
для всего кроме женитьбы статус женщины абсолютно неважен)

а что важен?:001:хоть любить хоть трахаццо , хоть дружить -.. собственно с замужней куда удобнее -она с меньшей вероятностью устроит подставу с неожиданной беременностью:))
только не говрите мне что замужние все со " святыми местами" кду никто кроме мужа недопускается:046:

или про эту
Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек http://forum.littleone.ru/images/buttons/viewpost.gif
- если я хочу забрать ее себе -то буду к этому стремиться в любом случае .. ну пришлось бы сперва ее развести с мужем ..и что?


что имено Вас удивляет - помоему абсолютно естественно и тривиально если человек влюблен и хочет видеть женщину своей женой -то ее замужнесть -разве повод отказаться от своих желаний? или что? все незамужние так стремятся замуж что точно сходу согласятся? - только свистни?:001:а все замужние настолько замужем что никаких шансов?:))- никто никогда не разводитс с мжем и не уходит к другому мужчине да?

bobi 08.04.2012 02:40

Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 79072253)
Вы сейчас пр какую часть моего выссказываня спросили?

я вот об этом:

Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 78814301)
мне абсолютно по барабану ....... какая разница женщина ничья или чья -то? -если я хочу забрать ее себе -то буду к этому стремиться в любом случае .. ну пришлось бы сперва ее развести с мужем ..и что?

зацепило выделенное :) . и порадовало - не перевелись еще на Руси мужики! . просто не ожидала именно от Вас такой решительности:flower: пусть даже и в теории

*миу* 08.04.2012 12:43

По моим личным наблюдениям замужество не умаляет привлекательности. Я когда беременная и с кольцом на безымянном пальце ходила, ко мне на улице подходили молодые люди...знакомились. И сейчас, когда с коляской по улице иду, часто ловлю на себе продолжительные взгляды.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena