Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Роддом в Кронштадте (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1516432)

Miwka_na_severe 09.04.2012 11:05

[QUOTE=Sunbeam;79122549]У нас палата была напротив комнаты, где смеси делают. Может быть, днем они смесь готовят. А вечером перед сном я сама видела, как детская медсестра из холодильника доставала готовую молочную смесь в коробочках по 200 мл. фирма Агуша. Знаю, есть в продаже в таких же коробочках готовая смесь НАН, но при мне доставали именно Агушу. Может быть они меняют их?

Я рожала там год назад, моего докармливали НАНом, десткая сестра при мне наливала и подогревала, а потом советовала дома коробочку на случай чего держать.

Диана Мама Принцессы 09.04.2012 11:07

Спасибо всем большое за ответы и советы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В ротзаглянула-вроде всё хорошо!
Про уздечку спрошу у педиатра!
Доче я запихиваю полностью ореолу, но она отпускает до кончика соска и сосёт! я уж голову ей пыталась держать чтобы не смогла пошевелиться, но она и так смогла приотпустить ореолу! Дочке 2 мес, и у нас так и не может наладиться лактация! В роддоме я через накладки кормила начиная с третьего дня, а первые 2 дня у меня таааааааааак было сгрызено!!!
Да консультация стоила 1900!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне даже перед мужем как-то стыдно было((((
вчера удалось на ночь смесью немного накормить!!
А ночью и под утро грудь сосали)))))))) но она у меня такналилась и молочко хорошо шло, да и ночью доча видимо не разобрала что это сися)))
А сейчас опять только сосу хочет.. наверное не голодная, хотя кушала уже давно...

Диана Мама Принцессы 09.04.2012 11:29

нам окулист тоже сказала что если глазик не перестанет слезиться в 3 мес отправит нас на зондирование!! но я так испугалась этого слова, что даже не спросила как это. Но потом почитала в интернете что так прокалывают слёзный проток!!! как то это страшно((((

mamamalchikov 09.04.2012 15:00

Цитата:

Сообщение от Диана Мама Принцессы (Сообщение 79146308)
Спасибо всем большое за ответы и советы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В ротзаглянула-вроде всё хорошо!
Про уздечку спрошу у педиатра!
Доче я запихиваю полностью ореолу, но она отпускает до кончика соска и сосёт! я уж голову ей пыталась держать чтобы не смогла пошевелиться, но она и так смогла приотпустить ореолу! Дочке 2 мес, и у нас так и не может наладиться лактация! В роддоме я через накладки кормила начиная с третьего дня, а первые 2 дня у меня таааааааааак было сгрызено!!!
Да консультация стоила 1900!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне даже перед мужем как-то стыдно было((((
вчера удалось на ночь смесью немного накормить!!
А ночью и под утро грудь сосали)))))))) но она у меня такналилась и молочко хорошо шло, да и ночью доча видимо не разобрала что это сися)))
А сейчас опять только сосу хочет.. наверное не голодная, хотя кушала уже давно...

А сосу по хорошему убрать надо, причём совсем, если ГВ планируете продолжать.. Она ж путает захват..
Впрочем, дело Ваше.

Диана Мама Принцессы 09.04.2012 15:47

будем стараться))))

Волоснянковый Жужик 09.04.2012 17:18

Девченки, привет))) давно читаю эту ветку, тоже хочу рожать в Кронштадте, подскажите в личку, у кого сохранились контакты врача или акушерки с кем рожали? И с кем лучше договариваться, с врачем или с акушеркой?

schokoladka 09.04.2012 19:22

Цитата:

Сообщение от Диана Мама Принцессы (Сообщение 79100456)
ДЕВОЧКИ КТО СЕЙЧАС В ВРОДДОМЕ СПРОСИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ СМЕСЬЮ ДЕТЕЙ КОРМЯТ??? РЕБЁНОК ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЕСТЬ СОВСЕМ(((

соседке давали Агушу готовую.
Цитата:

Сообщение от Волоснянковый Жужик (Сообщение 79175588)
Девченки, привет))) давно читаю эту ветку, тоже хочу рожать в Кронштадте, подскажите в личку, у кого сохранились контакты врача или акушерки с кем рожали? И с кем лучше договариваться, с врачем или с акушеркой?

Я с Булаевой Н.Ю. рожала, мне кажется что без разницы с кем договариваться, главное чтобы человек вам подошел. Я от врача в восторге просто:love:

Ирина Маверик 10.04.2012 21:43

Цитата:

Сообщение от Диана Мама Принцессы (Сообщение 79146308)
Спасибо всем большое за ответы и советы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В ротзаглянула-вроде всё хорошо!
Про уздечку спрошу у педиатра!
Доче я запихиваю полностью ореолу, но она отпускает до кончика соска и сосёт! я уж голову ей пыталась держать чтобы не смогла пошевелиться, но она и так смогла приотпустить ореолу! Дочке 2 мес, и у нас так и не может наладиться лактация! В роддоме я через накладки кормила начиная с третьего дня, а первые 2 дня у меня таааааааааак было сгрызено!!!
Да консультация стоила 1900!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне даже перед мужем как-то стыдно было((((
вчера удалось на ночь смесью немного накормить!!
А ночью и под утро грудь сосали)))))))) но она у меня такналилась и молочко хорошо шло, да и ночью доча видимо не разобрала что это сися)))
А сейчас опять только сосу хочет.. наверное не голодная, хотя кушала уже давно...

Диана, пусть все будет у вас хорошо! Налаживайте ГВ, удачи @@@@@@@@@@@@@
А что касается консультации, так все сейчас на дом ездят не дешевле 2000. Это уже не шокирует, разве что мужей ;)

Диана Мама Принцессы 11.04.2012 13:54

Цитата:

Сообщение от Ирина Маверик (Сообщение 79261636)
Диана, пусть все будет у вас хорошо! Налаживайте ГВ, удачи @@@@@@@@@@@@@
А что касается консультации, так все сейчас на дом ездят не дешевле 2000. Это уже не шокирует, разве что мужей ;)

Спасибо большое)))) мы стараемся налаживаем)))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 05:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena