Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Массажная подушка. Владельцы есть? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2142506)

аленькая 15.12.2009 20:32

Массажная подушка. Владельцы есть?
 
Собираю отзывы :008:.

Болит у мужа спина - массаж, иголки - все делаем, но вот чтобы дома раз и разгрузить, снять мышечное напряжение - для этой цели надо.

Задумалась на предмет приобретения такой вещи, а ну как ерунда - денежки жалко.

Присмотрела ну вот, например, эту http://www.airmedic.ru/product/massa...i-maksivell-2/

Посидела с ней на демонстрации: крутят там ролики знатно, вибрация ничего такая, но хочется живой отзыв услышать - как долго пользуетесь? как часто ломается:))? Ну и вообще, что хорошего\плохого? И какая у Вас модель!!!??

Всем отозвавшимся - гранд мерси!:flower:

etoneya 15.12.2009 21:12

У меня типа такой, пользуюсь больше года, на работе:) В принципе удобно, приятно расслабляет, спинка согревается. Вот только не надо на подобного рода девайсы возлагать слишком большие надежды, спину она не вылечит, увы. Элементарная гимнастика точно эффективней, только вот лень-матушка:008:
По поводу "выкинутых денег" сложный вопрос... если муж будет пользоваться, то и слава Богу, я, честно говоря, редко вспоминаю, хотя подушка эта у меня постоянно за спиной (мне в кресле с ней удобней). А дома у нас к тому же огромадное массажное кресло со всеми прибамбасами, так вот это точно выкинутые деньги, чего я повелась:009:

аленькая 15.12.2009 21:27

Цитата:

Сообщение от etoneya (Сообщение 35779353)
У меня типа такой, пользуюсь больше года, на работе:)

Вот спасибо! А то я уже начала думать, что только я одна в их сторону посмотрела:)

Надежд на "исцеление" точно не возлагаю, но когда в восемь вечера мушш шипит от боли думаю "А не купить ли это на НГ?".
Значит один год продержится, не сломается - уже хорошо. Спасибо!

myrka 16.12.2009 00:08

а у нас такая как в Окее продается, там они все время есть, стоит около 2-3 тыс. Маме от боли в спине помогает, ттт.

Свента 16.12.2009 02:30

Я только что от невропатолога, так что извините, позанудствую: когда спина БОЛИТ, надо не массаж и иголки, а первым делом противовоспалительную терапию и миорелаксанты. Чтобы снять острую фазу заболевания. А потом уже все припарки, в том числе массаж.

oksana1805 16.12.2009 12:09

Цитата:

Сообщение от Свента (Сообщение 35799551)
Я только что от невропатолога, так что извините, позанудствую: когда спина БОЛИТ, надо не массаж и иголки, а первым делом противовоспалительную терапию и миорелаксанты. Чтобы снять острую фазу заболевания. А потом уже все припарки, в том числе массаж.

Угу. У мужа небось межпозвоночная грыжа или болезнь бехтерева?
Не мучайте мужа - бегом к врачу за обезболивающей терапией.

аленькая 16.12.2009 13:08

Цитата:

Сообщение от Свента (Сообщение 35799551)
Я только что от невропатолога, так что извините, позанудствую: когда спина БОЛИТ, надо не массаж и иголки, а первым делом противовоспалительную терапию и миорелаксанты. Чтобы снять острую фазу заболевания. А потом уже все припарки, в том числе массаж.

Цитата:

Сообщение от oksana1805 (Сообщение 35808305)
Угу. У мужа небось межпозвоночная грыжа или болезнь бехтерева?
Не мучайте мужа - бегом к врачу за обезболивающей терапией.

Привет,девы- зануды:)!

Приятна ваша забота, без ехидства, серьезно, но все диагнозы нам известны, все что надо делаем - исчо раз пишу)))
А, да - еще я сама медик - так что со стороны ведения заболевания и понимания ситуации - все нормально))
Засим покончим с вопросом - "бегом к врачу":flower:


Вопрос в том - находит ли еще кто-нибудь применение сей вещи в своей жизни?

Allinko 16.12.2009 13:22

У меня у мужа проблемы с шейными позвонками, нам врач рекомендовал ортопедическую подушку . Советую прежде чем приобретать какие то лечебные принадлежности, сначала советоваться с врачем, иначе можно только навредить

аленькая 16.12.2009 13:50

Цитата:

Сообщение от myrka (Сообщение 35790830)
а у нас такая как в Окее продается, там они все время есть, стоит около 2-3 тыс. Маме от боли в спине помогает, ттт.

Спасибо!

МАЗА 16.12.2009 16:02

Цитата:

Сообщение от myrka (Сообщение 35790830)
а у нас такая как в Окее продается, там они все время есть, стоит около 2-3 тыс. Маме от боли в спине помогает, ттт.

+1 :support:
у нас тоже из ОКЕя все довольны, а спина благодарна


Часовой пояс GMT +4, время: 15:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena