Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   временная регистрация для пособий (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4981859)

наташка85 21.01.2012 21:29

временная регистрация для пособий
 
мне очень нужна временная регистрация, чтобы сделать платно денег нет. вчера здесь поспрашивала,все предлагают за 8000 руб и больше на год. может есть у кого стоят счетчики и готовые помочь за "спасибо" и за символическую плату...

nevestaSPB 22.01.2012 00:16

а подруги друзья родственники?
вы снимаете? если да то можете регу по месту пребывания сделать - если есть договор аренды. будет бесплатно

наташка85 22.01.2012 00:47

мы снимаем,но наша хозяйка не можт сделать.поэтому и прошу,друзей-знакомых мало и то все снимают=(вот так...

Свекровь 22.01.2012 00:47

Подруга делала официально. Временная регистрация делается официально и не дорого, она так и называется временная. А то, что Вам нужно это на ПОЛТОРА года - время выплаты пособий ? За бесплатно вряд ли, и дело не в счетчиках: уборка лестниц, лифт, вывоз мусора, уборка территории и др. лабуда (может что из нее и напутала, так др найдется) все это рассчитывают по кол-ву зарегистрированных.А главное ВАС то потом могут и выписать, а вот МЛАДЕНЦА (судя по вопросу о пособиях) ОПЕКА И НАДЗОР не разрешат, а такие проблемы никому не нужны. Поправьте меня знающие люди.

наташка85 22.01.2012 00:52

ребенок прописан со мной в другм городе. мне вроде говорили,что ребенка просто вписывают в отдельную графу на этой регистрации

nevestaSPB 22.01.2012 01:01

временная рега на то и временная
заканчивается рега у одного родителя с кем временно он зарегистрирован - заканчивается и у ребенка.

про зарегистрироваться по месту пребывания- вообще эжто ваши отношения с государством. вы проживаете=пребываете по тому месту где снимаете жилье.
соответственно через сайт госулуги можете подать доки и зарегистрироваться
присутствие всех собственников и ваше

nevestaSPB 22.01.2012 01:02

й хозяйки квартиры не нужно
это по закону!

наташка85 22.01.2012 01:14

Щас посмотрю на сайте госуслуг

Solo 22.01.2012 02:13

Цитата:

Сообщение от nevestaSPB (Сообщение 74202492)
временная рега на то и временная
заканчивается рега у одного родителя с кем временно он зарегистрирован - заканчивается и у ребенка.

про зарегистрироваться по месту пребывания- вообще эжто ваши отношения с государством. вы проживаете=пребываете по тому месту где снимаете жилье.
соответственно через сайт госулуги можете подать доки и зарегистрироваться
присутствие всех собственников и ваше

и присутствие хозяйки не нужно

Енто как? Так хозяйка и собственница наверное:008: И если она не хочет, то и не заставишь.Она только сдает.И имеет право не регистрировать - это по желанию.

spiridonochka 22.01.2012 11:06

Цитата:

Сообщение от Свекровь (Сообщение 74201615)
Подруга делала официально. Временная регистрация делается официально и не дорого, она так и называется временная. А то, что Вам нужно это на ПОЛТОРА года - время выплаты пособий ? За бесплатно вряд ли, и дело не в счетчиках: уборка лестниц, лифт, вывоз мусора, уборка территории и др. лабуда (может что из нее и напутала, так др найдется) все это рассчитывают по кол-ву зарегистрированных.А главное ВАС то потом могут и выписать, а вот МЛАДЕНЦА (судя по вопросу о пособиях) ОПЕКА И НАДЗОР не разрешат, а такие проблемы никому не нужны. Поправьте меня знающие люди.

это где это официально и недорого? в конторе, какие рекламируют на Невском? такую регистрацию для оформления пособий даже рассматривать не будут. И младенца выписывать не надо, как и взрослого. Это временная регистрация. Он даже в форме 9 не фигурирует


Часовой пояс GMT +4, время: 20:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena