Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=8068)

ArenquE 13.10.2008 15:56

с ним еще не читали) у нас уже полгода только сутеев и пришвин :010: ....:065:

KoshkaNatashka 13.10.2008 16:00

Ясно. Мы-то как раз только прочитали с удовольствием, хотя я лично считала, что еще рановато - 3.6. Но ребенок настойчиво требовал, пришлось читать :)

Каири 13.10.2008 16:01

Побывали на премьере в театре Марионеток на мюзикле "МУХА-ЦОКОТУХА".Мама дорогая,такой мути,бреда сивой кобылы и ахинеи(все эпитеты сюда сгодятся)мы не видели давно.:010:
Вообще таатр Марионеток очень любим,мы с мелким пересмотрели там много спектаклей.Еще ни разу не было ,что бы не понравилось.В марионтках множество чудных спектаклей-Теремок,Знаменитый утенок Тим,Щенок по имени Блюз(суперский спектакль),По Щучьему веленью...
Но это нечто...И еще написано,для детей с-3 лет.:009:
Куклы -это отдельная тема.Божьи коровки с мордами бегемотов и коровьем выменем :010:
Паук монстр,раскрашенный фосфорjм гигантских размеров(просто Чужие часть 2).В первых рядах маленькие детки заплакали в голос.Благо мой пятилетка уже большой для таких пугалок,но и то сказал-вдруг мне этот паук ночью приснится?
А сюжет?!!:wife:Муха-цокотха вперемешку с отдельными цитатками из других произведений Чуковского совершенно не в тему и не к месту.
Совершеноо идиотское музыкальное сопровождение .Стишки читаются детскими голосами.
Короче-мрак.
Мои ИМХО естественно.

Ломовая лошадь 13.10.2008 16:31

Театр Буфф "Маугли".
Чумовой спектакль. Тут много про него писали.
Он будет еще в ноябре два раза.
Понравилось и мужу и сыну. Муж даже "Браво" кричал.:010:

Аглая 13.10.2008 16:46

Цитата:

Сообщение от mamaka (Сообщение 16734149)
Вовремя вы избавились от этих билетов: не знали , как до антракта дожить и смыться...
Может для 4х лет это рано, но не понравилось ни детям, ни взрослым. Карлсон, говорящий "дело то жатейское", и еще парочку выражений с каким-то акцентом (нверно шведский деревенский диалект:))).

:046:

Ну ничего, негативный опыт тоже хорошо.

Но это Вы не про Карлсон-хауз, я надеюсь.... Очень хотим туда сходить!

Аглая 13.10.2008 16:49

Цитата:

Сообщение от Laska (Сообщение 16402043)
Мы были в Карлсон-Хаусе на спектакле "Мой Карлссон".
ОЧЕНЬ понравилось ( сыну почти 6 лет).
В первую очередь понравился сам мини-театр и необычная атмосфера в нем ( дружеская и почти семейная). Но я была к такому не подготовлена :)) и поэтому сначала напряглась :)) ( ну, это когда Малыш со зрителями общается ).
Вот что я искренне не могу понять - зачем и в порыве какой непонятной любви к ребенку родители приводят 2-3 летних малышей на спектакль для старших дошкольников и младших школьников????
Чесслово, меня это неприятно поразило. Дети мелкие пугаются, ноют и капризничают ... и мешают смотреть более старшим деткам, на которых "Карлссон" рассчитан!


ЗЫ Кстати, Карлсон или Карлссон? Я этого персонажа знаю с детства как Карлсона... на театральных билетах было напечатано "Карлссон" :005:

А как считаете - почти 4 года - тоже рано?

Аглая 13.10.2008 16:58

Цитата:

Сообщение от ivo (Сообщение 14406287)
Мы тут с дочкой (почти 4 г.) сходили на балет Дон Кихот в Мариинском. Очень понравилось! Нас пригласила приехавшая заграничная подруга, так бы не осилили, билеты очень дорогие (1 700 за 1 ряд и 1 400 за второй ряд в ложе бенуара). Посмотрели на одном дыхании, конечно, ребенка пленили выезжающие на сцену Дон Кихот на лошади и Санчо Панса на ослике, да и в остальном балет очень красочный и зажигательно веселый.

Ого! Вот это здорово! Я пока только мечтаю... может через пару лет..... У нас не настолько усидчивая, к сожалению..... Или может надо готовить к балету как-то? :love: Научите!

aftagen 13.10.2008 17:02

Цитата:

Сообщение от Ломовая лошадь (Сообщение 16767776)
Театр Буфф "Маугли".
Чумовой спектакль. Тут много про него писали.
Он будет еще в ноябре два раза.
Понравилось и мужу и сыну. Муж даже "Браво" кричал.:010:

Написано, с 7 лет.
Как Вы думаете, в 5,5 стоит пойти ли подождать? (или идти без ребенка :)))

Ширли-Мырли 13.10.2008 17:21

Цитата:

Сообщение от Аглая (Сообщение 16768652)
А как считаете - почти 4 года - тоже рано?

Мы ходили в 3,5 года. Собиралась группа с Littleone, дети были примерно одного возраста, нам всем понравилось.

Танита 13.10.2008 18:27

Цитата:

Сообщение от ksnataliya (Сообщение 16766206)
Побывали на премьере в театре Марионеток на мюзикле "МУХА-ЦОКОТУХА".Мама дорогая,такой мути,бреда сивой кобылы и ахинеи(все эпитеты сюда сгодятся)мы не видели давно.:010:

Спасибо вам за отзыв! А я-то хотела вести дочку первый раз в театр и на этот спектакль!


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena