Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Весенние двойняшечки 2011 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3056430)

Helen7 05.09.2011 11:47

Цитата:

Сообщение от Elli (Сообщение 66273506)
Олёна, поздравляю твоих мальчишечек с ПОЛУГОДИЕМ!!!

и мы поздравляем, здоровья вам богатырского :flower::flower::flower:
http://s48.radikal.ru/i121/1109/fd/59f73366c9b3.jpg

Helen7 05.09.2011 11:54

Цитата:

Сообщение от Dashkns (Сообщение 66273088)
у меня видимо просто наступил какой-то предел моего обжорства.. у нас же еще гости.. а это каждый день дом пельмени, манты.. шашлыки.. каждый день торт.. мы тут еще сгущенку сами варили.. и мне просто стало в какой-то момент ооочеень тяжело.. :))
я никогда с сахаром не пила, молоко всегда добавляю.. если нет молока, то лучше не буду кофе пить :)

Даша. ты молодец!!! Я сегодня тоже на диету села :))....решила на твою, а то вот тут на диете Протасова сидела, вытерпела только 3 недели вместо 5.... вес потом опять пришел назад, хотя я и ела мало, вообщем это наверное старость :010:

Liu 05.09.2011 12:22

Олена! Поздравляю вас с полугодием :) Растите большими и здоровенькими! Счастья вам:flower::flower::flower:

trigdi_mama 05.09.2011 12:31

мы тоже хотим в табличку!=)
кому писать данные?

Liu 05.09.2011 12:31

Не успевала читать топ последние дни, почему то резко перестала успевать все делать. У нас Лизка пару дней назад переворачиваться научила со спинки на животик :), теперь и в кроватке все время на бок ложится, переворачиваться пытается, ложится поперек, ноги между решеткой кроватки просовывает, путается и плачет :), ни секунды без движения у нее, хотя вес не набирает вообще уже недели 3 :(. А Леха лежит и даже не пытается шевелиться, но зато болтает и улыбается без остановки все время, ему даже собеседник не нужен :)). Закончилась лафа с их "самостоятельным кормлением", когда бутылочку на пеленочку, и они сами кушают. Теперь они крутят головой во все стороны и улыбаются и бутылки только успеваю ловить... приходится теперь все кормление их уговаривать покушать, может поэтому теперь и не успеваю почитать форумы :). Жизнь становится веселее с каждым днем :)

trigdi_mama 05.09.2011 12:33

Цитата:

Сообщение от Liu (Сообщение 66284960)
Олена! Поздравляю вас с полугодием :) Растите большими и здоровенькими! Счастья вам:flower::flower::flower:

присоединяемся!:flower:

trigdi_mama 05.09.2011 12:40

а у меня Сережа уже бревнышком катается по комнате, садиться пытается, тянется за бортик в коляске,в стульчике - везде подтягивается и хочет сесть.А Гриша только на боку лежит, один раз прихожу в комнату - ура перевернулся! а потом смотрю, а это его старшая Маша катает )))))с живота на спину, как я делаю - зарядка говорит=)вообщем я даже уже переживать даже стала, что такая разница у них.Гришу все эта аллергия с толку сбивает, он все время занят только тем ,чтобы почесать ноги, голову

Liu 05.09.2011 12:55

Цитата:

Сообщение от trigdi_mama (Сообщение 66285983)
а у меня Сережа уже бревнышком катается по комнате, садиться пытается, тянется за бортик в коляске,в стульчике - везде подтягивается и хочет сесть.А Гриша только на боку лежит, один раз прихожу в комнату - ура перевернулся! а потом смотрю, а это его старшая Маша катает )))))с живота на спину, как я делаю - зарядка говорит=)вообщем я даже уже переживать даже стала, что такая разница у них.Гришу все эта аллергия с толку сбивает, он все время занят только тем ,чтобы почесать ноги, голову

А сколько твоим детям ?

trigdi_mama 05.09.2011 12:58

Цитата:

Сообщение от Liu (Сообщение 66286894)
А сколько твоим детям ?


надо линеечку сделать
нам 5 мес и 6 дней
нам бы хороший курс массажа не помешал, но с такой аллергией пока нельзя делать

Helen7 05.09.2011 12:59

Цитата:

Сообщение от Liu (Сообщение 66285527)
Не успевала читать топ последние дни, почему то резко перестала успевать все делать. У нас Лизка пару дней назад переворачиваться научила со спинки на животик :), теперь и в кроватке все время на бок ложится, переворачиваться пытается, ложится поперек, ноги между решеткой кроватки просовывает, путается и плачет :), ни секунды без движения у нее, хотя вес не набирает вообще уже недели 3 :(. А Леха лежит и даже не пытается шевелиться, но зато болтает и улыбается без остановки все время, ему даже собеседник не нужен :)). Закончилась лафа с их "самостоятельным кормлением", когда бутылочку на пеленочку, и они сами кушают. Теперь они крутят головой во все стороны и улыбаются и бутылки только успеваю ловить... приходится теперь все кормление их уговаривать покушать, может поэтому теперь и не успеваю почитать форумы :). Жизнь становится веселее с каждым днем :)

молодцы, а мои не переворачиваются еще :( только на бока и все


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena