Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Весенние двойняшечки 2011 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3056430)

Alisandra 09.03.2011 10:07

Цитата:

Сообщение от Юляшка85 (Сообщение 57715484)
Всё подправила.:)Очень рада,что всё хорошо у вас с малышами...я тоже думаю,что лучше в роддоме полежать пока...там хоть и помочь есть кому и сама после КС отойдёшь...:)

Спасибо!!:)

Alisandra 09.03.2011 10:10

Цитата:

Сообщение от Dashkns (Сообщение 57715644)
Надо будет тогда тоже попробывать ;)

Вот самое прекрасное в ней...что приходит молоко и можно их сразу обоих кормить и укладывать:) иногда кормлю по очереди...но вдвоем все таки удобнее..
И еще у этой подушки специальное крепление для спины...поэтому нагрузки нет и спина отдыхает во время кормления:)
В общем...не знаю кому как...но я ей с роддома активно пользуюсь:))

Каляка Маляка 09.03.2011 13:47

Цитата:

Сообщение от Alisandra (Сообщение 57712007)
Даааа:)) это было нелегко:)
Родила в 36+1 по акушерскому сроку:) видимо малыши сами все таки знают когда им пора:)
Потому что сначала пробка,потом воды...в итоге экстренное кесарево...и я хочу сказать хорошо что была в роддоме...ибо после отхождения вод почти сразу прокесарили....

интересно, все так быстро, от того, что двойняшки? мне тоже врачи говорили, что с двойней опасно со схватками ехать из дома - можно и не успеть )))

Цитата:

Сообщение от Dashkns (Сообщение 57713932)
Я - хорошо :) лежу, живот отращиваю.. завтра на Узи - надеюсь, что все там хорошо. А ты как? Все дела переделала? ;)

смотри меня животом не перегони )))))
я много дел сделала - позвала тетеньку, она нам квартиру чистенько убрала, я сама все вещички уже почти перегладила да разложила по комоду. осталось выбрать, что с собой в РД взять ) еще хочу успеть позвать кого-нибудь окна помыть - а то вообще дня белого не видно, тем более и температура вроде позволяет )

Alisandra 09.03.2011 16:58

Даже и не знаю...но я чувствовала что что то происходит.....поэтому поехала на до:)

Dashkns 09.03.2011 17:40

Были сегодня на Узи: наши малявки плохо прибавлять стали..:( все показатели в норме и соответствуют в общем сроку, но прибавили где-то по 250 за 2 недели и весят сечас где-то по 2 кг каждый. Врачи говорят, что для двойник - это нормально.. но я все равно переживаю... маленькие они все-таки... еще и легли опять первый в тазовое, вторая поперек, а это 100 % кесарево :( в общем я немного расстроилась и у меня поднялось давление, так что теперь мы на клофелине ко всему прочему...

Helen7 09.03.2011 17:50

Цитата:

Сообщение от Alisandra (Сообщение 57715203)
Ну вот....в 30 нед.нам писали 47 см...а по факту совсем иначе :)) про пол тоже прикольно:)
Первого достали и говорят-первая:)) я чуть со стола там не упала)))
Говорю в смысле??? Какого пола????
Мне-сейчас посмотрю,мальчик! :))

:)) а вот неожиданность то была если бы и с полом намудрили....вот были бы и твои покупочки на мальчика :)):)):))..на все костюмчики бы пришлось розовые ленточки пришить чтобы полу соответствовало:065:

Helen7 09.03.2011 17:53

Array
 
Цитата:

Сообщение от Dashkns (Сообщение 57744348)
Были сегодня на Узи: наши малявки плохо прибавлять стали..:( все показатели в норме и соответствуют в общем сроку, но прибавили где-то по 250 за 2 недели и весят сечас где-то по 2 кг каждый. Врачи говорят, что для двойник - это нормально.. но я все равно переживаю... маленькие они все-таки... еще и легли опять первый в тазовое, вторая поперек, а это 100 % кесарево :( в общем я немного расстроилась и у меня поднялось давление, так что теперь мы на клофелине ко всему прочему...

ну еще не факт что они по 2 кг, может и по 2500... на основание чего они меряют- объемы длина - все это неточно, так что не расстраивайся, чтобы давление не скакало

Зи-зи 09.03.2011 18:17

Цитата:

Сообщение от Helen7 (Сообщение 57745203)
ну еще не факт что они по 2 кг, может и по 2500... на основание чего они меряют- объемы длина - все это неточно, так что не расстраивайся, чтобы давление не скакало

Это точно. Мои родились на 500 грамм больше каждый.

Каляка Маляка 09.03.2011 18:25

Цитата:

Сообщение от Dashkns (Сообщение 57744348)
Были сегодня на Узи: наши малявки плохо прибавлять стали..:( все показатели в норме и соответствуют в общем сроку, но прибавили где-то по 250 за 2 недели и весят сечас где-то по 2 кг каждый. Врачи говорят, что для двойник - это нормально.. но я все равно переживаю... маленькие они все-таки... еще и легли опять первый в тазовое, вторая поперек, а это 100 % кесарево :( в общем я немного расстроилась и у меня поднялось давление, так что теперь мы на клофелине ко всему прочему...

Даш, не рассстраивайся заранее! тем более, если начинает давление скакать. я за 2 недели в ОТТа заметила, что там постоянно с весом ошибаются, тем более двойняшек. Женщина с 01, которая родила 2600 и 2800 - ей накануне сказали что малыши 2200 и 2500, у нее тоже почти не было прибавки за 2недели

MiDiYa 09.03.2011 18:29

Цитата:

Сообщение от Dashkns (Сообщение 57744348)
Были сегодня на Узи: наши малявки плохо прибавлять стали..:( все показатели в норме и соответствуют в общем сроку, но прибавили где-то по 250 за 2 недели и весят сечас где-то по 2 кг каждый. Врачи говорят, что для двойник - это нормально.. но я все равно переживаю... маленькие они все-таки... еще и легли опять первый в тазовое, вторая поперек, а это 100 % кесарево :( в общем я немного расстроилась и у меня поднялось давление, так что теперь мы на клофелине ко всему прочему...

а я, что бы потом не расстраиваться, заранее ни на что не настраивалась. Меня все доставали, ты как рожать будешь? Я честно отвечала, что не знаю, как дети лягут, а это от меня не зависит. Мой главный пунктик был - доходить до 38 недель. Подошли мы к родам с тазовым и поперечным т спокойно отправились на КС. О котором я уже и забыла, с малышней особо времени нет. К чему это я:))?! НЕ РАССТРАИВАЙСЯ, главное выбрать тот путь, который менее травматичен для малышей!!! Лучше порадуй себя чем-нибудь вкусненьким :019:
Цитата:

Сообщение от Helen7 (Сообщение 57745016)
:)) а вот неожиданность то была если бы и с полом намудрили....вот были бы и твои покупочки на мальчика :)):)):))..на все костюмчики бы пришлось розовые ленточки пришить чтобы полу соответствовало:065:

а у меня очень мало розовых вещей.. я наивная была, когда вещи покупала, думала, вот это Саше, а это Леве...Ага..Теперь в 03-30 ночи после 1,5 часов сна и еще не кормленного второго малыша, надевается тот бодик, который лежит сверху выглаженных :))


Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena